facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/347/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/347b825b70ccb31b6ca5133f8cb86330.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
top-10-koreyskih-boyz-bendov
logo
Топ-10 корейских бойз-бендов

09.04.2020

Топ-10 корейских бойз-бендов

Monsta X, @official_monsta_x


MonstaX.jpg

Южнокорейский бойз-бенд был образован благодаря шоу на выживание в NO.MERCY компанией Starship Entertainment. Участники группы: Шону, Минхек, Кихен, Хенвон, Чжухон и АйЭм.

Monsta X получали многие корейские и международные награды. В 2018 году их японский сингл Spotlight получил официальную золотую сертификацию от Японской ассоциации звукозаписывающих компаний.


EXO, @weareone.exo


EXO.jpg

Южнокорейско-китайский бойз-бенд, который был основан компанией SM Entertainment. Коллектив состоит из девяти человек: Кай, ДиО, Чен, Сюмин, Чанель, Сехун, Сухо, Бэкхен, Лэй.

Группа вошла в пятерку самых влиятельных артистов по версии журнала Forbes Korea с 2014 по 2018 год. EXO были названы «самым большим бойз-бендом в мире».


Seventeen, @saythename_17


Seventeen.jpg

Бойз-бенд был сформирован компанией Pledis Entertainment в 2015 году. В группе 13 человек, разделенных на три подгруппы, каждая из которых имеет свою специализацию: хип-хоп, вокал и выступления.

Seventeen выпустила три студийных альбома и семь мини-альбомов. Группа получила несколько наград за хореографию и танцевальные выступления.


GOT7, @got7.with.igot7


GOT7.jpg

Южнокорейский бойз-бенд, сформирован компанией JYP Entertainment. Группа состоит из семи участников: Джейби, Марка, Джексон, Джинен, Енджэ, Бэм-Бэм и Югем.

Дебютировали в 2014 году с мини-альбомом Got It?, который занял первое место в мировом чате. Стали популярными благодаря живым выступлениям с элементами трикинга и уличных танцев.


BTS, @bts.bighitofficial


BTS.jpg

Одна из самых успешных k-pop-групп в музыкальной истории Южной Кореи. Основной состав был сформирован в 2012 году. Сейчас в группе: Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхен, Чон Чонгук. Получили мировое признание после выпуска второго альбома Wings, который считался самым успешным в их карьере.


WINNER, @winnercity


WINNER.jpg

Южнокорейский бойз-бенд, образованный в 2013 году компанией YG Entertainment. Группа состоит из четырех участников: Ли Сын Хун, Сон Мино, Ким Чжину и Кан Сын Юн. Завоевали множество наград, в том числе на Mnet Asian Music Awards и Melon Music Awards.


NCT, @nct


NCT.jpg

Группа, образованная компанией SM Entertainment. Концепция NCT — иметь неограниченное количество участников, разделенных на несколько юнитов, которые базируются в разных городах по всему миру. Юниты NCT U, NCT 127 и NCT Dream дебютировали в 2016 году. Четвертый юнит WayV из Китая дебютировал в 2019 году.


SuperM, @superm


SuperM.jpg

Поп-группа образована компаниями SM Entertainment и Capitol Music Group. В группе семь участников: Тэмин из SHINee, Бэкхен и Кай из EXO, также Тэен, Марк, Тэн и Лукас из NCT. В октябре 2019 года выпустили первый мини-альбом. Дебютный концерт группа провела в Лос-Анджелесе.


ASTRO, @officialastro


ASTRO.jpg

Источник фотографии: official_astro

Южнокорейский бойз-бенд, созданный компанией Fantagio Entertainment. Состоит из шести человек: MJ, Джин Джин, Ча ЫнУ, Мунбин, Роки и Санх.

Дебютировали в 2016 году, Billboard назвал их одной из лучших новых k-pop-групп 2016 года. ASTRO также получила несколько номинаций и наград.


Stray Kids, @realstraykids


Stray_Kids.jpg

Группа образована компанией JYP Entertainment в рамках одноименного реалити-шоу 2017 года. В коллективе восемь участников: Бан Чан, Ли Ноу, Чанбин, Хенджин, Хан, Феликс, Сынмин и I.N.

25 марта 2018 года выпустили первый мини-альбом EP I Am Not. Stray Kids. На премии Asia Artist awards 2019 получили награду «Новичок года».

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.