facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
dombra-i-saksofon-chto-ih-ob-edinyaet
logo
ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?
Путешествия и туризм

14.10.2016

ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?

В Астане музыканты из США и пяти стран Центральной Азии выступили c совместным концертом в рамках тура Playing together, «Играя вместе». Они исполнили произведения, которые создали совместно в течение пяти дней в алматинской консерватории. Композиции представляют собой микс современной и классической музыки, а также они отобразили музыкальные традиции пяти стран Центральной Азии и США.

ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?

Сьюзан Кац, Сара Алден, Саят Ешматов

ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?

Сьюзан Кац (Suzan Katz), организатор тура «Играя вместе»

Цель проекта «Играя вместе» — объединить музыкантов из пяти стран Центральной Азии, Америки и создать музыку, особого музыкального жанра с использованием национальных и классических инструментов. Я считаю, что это особенный проект, так как он объединил разные культуры, где у каждого музыканта была возможность выразить себя, и одновременно, выступить совместно со всеми на одном дыхании. Этот проект стартовал в Алматы две недели назад, где музыканты встретились впервые, и у них было всего лишь пять дней для создания музыки и репетиций, которые проходили в алматинской консерватории.

Сара Алден (Sarah Alden), скрипачка

Я живу и работаю в Нью-Йорке, но приехала в Казахстан для участия в музыкальном туре «Играя вместе», где я играю на скрипке и пою. Нас всего 25 музыкантов из шести стран: Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и США. Мы исполняем коллективную композицию, но у каждого представителя своей страны есть определенный стиль, свои песни, и мы все это объединили в одно представление.

Саят Ешматов, домбрист

Я учусь в консерватории имени Курмангазы в Алматы. В музыкальном туре «Играя вместе» я участвую впервые, играю на домбре. Мне нравится идея этого проекта, и что мы можем показать это во всех столицах Центральной Азии. В течение недели мы выступали в Алматы, Ташкенте, Ашхабаде, Астане, Бишкеке, Душанбе.

ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?ДОМБРА И САКСОФОН. ЧТО ИХ ОБЪЕДИНЯЕТ?

Мероприятие реализуется при поддержке посольства США в Казахстане.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.