facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
oficial-nyy-distrib-yutor-elektromobiley-zeekr-v-kazahstane-ob-yavlyaet-o-nachale-priema-predzakazov
logo
Официальный дистрибьютор электромобилей ZEEKR в Казахстане объявляет о начале приема предзаказов
Новости Центральной Азии и мира

10.11.2023

Официальный дистрибьютор электромобилей ZEEKR в Казахстане объявляет о начале приема предзаказов

Автомобильная группа Orbis Auto, один из ведущих авторетейлеров Казахстана и официальный дистрибьютор ZEEKR, объявляет о начале приема предзаказов на электромобили бренда. К предзаказу доступны две модели: шутинг-брейк ZEEKR 001 и спортивный кроссовер ZEEKR X. Обе модели представлены в двух комплектациях. Первые официальные поставки ZEEKR в Казахстан ожидаются в декабре этого года.

Стоимость ZEEKR 001 в комплектации Premium составит 28 650 000 тенге, в комплектации Flagship — 31 600 000 тенге. Стоимость модели ZEEKR X в комплектации Premium составит 18 500 000 тенге, в комплектации Flagship ­— 20 250 000 тенге.

На период предзаказа официальный дистрибьютор объявил специальные условия на приобретение электромобилей ZEEKR для первых 100 покупателей. При предзаказе модели ZEEKR 001 будет действовать специальное условие на покупку в размере 600 000 тенге. Таким образом, цена ZEEKR 001 в комплектации Premium составит 28 050 000 тенге, в комплектации Flagship — 31 000 000 тенге. Специальное условие на покупку при предзаказе модели ZEEKR X составит 300 000 тенге. Приобрести электрический кроссовер в период действия специальных цен можно будет за 18 200 000 тенге — комплектация Premium и 19 950 000 тенге — для комплектации Flagship.

При покупке электромобилей бренда у официального дилера казахстанские покупатели получат уникальные условия гарантии — пять лет или 100 000 километров на электромобиль ZEEKR и восемь лет или 200 000 километров на батарею.

Все электромобили ZEEKR, официально поставляемые в Казахстан, оснащены европейским разъемом для зарядки Type 2. Благодаря портам переменного тока, которые поддерживают заряд мощностью 22 кВт, можно зарядить авто в три раза быстрее, чем электромобиль с зарядом мощностью 7 кВт, а именно такие авто в основном поступают в РК параллельным импортом.

Оформление предзаказов на электромобили ZEEKR будет осуществляться с 8 ноября через онлайн-конфигуратор на официальном сайте. Пройдя по ссылке, покупателю нужно выбрать комплектацию своего будущего автомобиля и оставить контакты, по которым с ним свяжется официальный дилер.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.