facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/37b/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/37b938fd54ad7b25f0b73a643d12c386.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
o-biznese-v-real-nom-vremeni-11-predprinimateley-iz-almaty-i-nur-sultana-v-instagram
logo
О бизнесе в реальном времени: 11 предпринимателей из Алматы и Нур-Султана в Instagram
Предприниматели Центральной Азии

01.02.2021

О бизнесе в реальном времени: 11 предпринимателей из Алматы и Нур-Султана в Instagram

Социальные сети давно стали не просто развлечением, а способом провести время с пользой. Обзор на страницы в Instagram 11 казахстанских предпринимателей, где они делятся собственным опытом и мотивируют молодежь начать свое дело.


Аблай Юсупов, @yussupov


yussupov


Аблай Юсупов — предприниматель, маркетолог, основатель образовательной платформы Upgradeplus.online, преподаватель на MBA. На странице у Аблая вы узнаете о том, как начать и развивать свой бизнес. Кроме того, предприниматель расскажет о том, какие нужно читать книги, что делать для саморазвития, а также как оставаться на плаву и быть продуктивным.


Айдын Рахимбаев, @rakhimbaevaidyn


photo_2021-02-01 20.26.11.jpeg


Айдын Рахимбаев — основатель, контролирующий акционер и председатель совета директоров строительного холдинга BI Group. Айдын активно делится с читателями личными историями и новостями о работе. Кроме того, бизнесмен ведет здоровый образ жизни к чему призывает и подписчиков.


Алексей Ли, @alexnomad


photo_2021-02-01 20.27.56.jpeg


Алексей Ли — соучредитель онлайн-супермаркета Arbuz.kz. У себя в профиле Алексей рассказывает о своих проектах, делится историями из жизни и пишет о книгах, которые читает.


Алишер Еликбаев, @yelikbayev


photo_2021-02-01 20.30.10.jpeg


Алишер Еликбаев — бизнесмен и известный PR-эксперт. У себя в блоге Алишер пишет интересные и содержательные посты на разные темы, в том числе и о работе, делится семейными фото, а также высказывает мнение по поводу самых обсуждаемых событий в стране и мире.


Алмас Абдыгаппаров, @almas_abdygapparov


photo_2021-02-01 20.36.22.jpeg


Алмас Абдыгаппаров — основатель группы компаний Parmigiano Group, включающей в себя рестораны, службы доставки здорового питания, круглосуточного заказа еды, выездного обслуживания и быстрого питания. На странице у Алмаса можно увидеть посты, где он делится жизненным опытом, советами и мыслями. Также пишет о бизнес-встречах и делится семейными фото.


Аскар Байтасов, @askar_baitassov


photo_2021-02-01 20.38.03.jpeg

Аскар Байтасов — бизнесмен, управляющий самой крупной сети ресторанов abr в Казахстане. Instagram предпринимателя яркий и интересный, как и сам бизнесмен. На своей странице Аскар делится новостями и планами, а также советами и рекомендациями по ведению ресторанного бизнеса.


Куаныш Шонбай, @kuantr


photo_2021-02-01 20.39.43.jpeg


Куаныш Шонбай — бизнесмен, ресторатор, управляющий крупной ресторанной сетью Rumi Group. В социальной сети бизнесмен дает бизнес-советы, а также вдохновляет подписчиков на развитие. Все свои посты Куаныш пишет на казахском языке.


Ларион Лян, @larion_lyan


photo_2021-02-01 20.41.32.jpeg

Ларион Лян — предприниматель, общественный деятель, инвестор, основатель группы компаний IC Group. Ларион делится видео, где говорит о мотивации, жизненных ценностях и бизнесе. В блоге у предпринимателя царит душевная атмосфера, а свои посты он начинает со слова-обращения «семья».


Лаура Галиева, @laura_galiyeva


photo_2021-02-01 20.42.45.jpeg

Лаура Галиева — основатель компании-туроператора KazUnion и ЗОЖ-бренда Wonderlab. У себя в профиле бизнесвумен пишет мотивирующие посты, делится своими мыслями и фотографиями с путешествий.


Серикбай Бисекеев, @serikbai_bisekeev


Предприниматель, ментор, основатель и президент международной компании Arman Holding, автор книги «Сделай себя сам» и «Дневника успеха». Серикбай активно занимается поддержкой предпринимательства, проводит вебинары и мастер-классы, а также читает благотворительные лекции в вузах для студентов и школьников. В своем Instagram бизнесмен делится поучительными историями и советами. Кроме того, он рассказывает о новых трендах в мире бизнеса и пишет о саморазвитии.


Шарипов Улугбек, @sharipov_ulugbek


photo_2021-02-01 20.45.37.jpeg


Шарипов Улугбек — молодой бизнесмен, владелец сети бутиков Shoqan. В своем Instagram он пишет о бизнесе и делится советами на разные темы, например, как преодолеть страх и сомнения перед запуском проекта или бизнеса. Также бизнесмен знакомит читателей с интересными людьми, которые по совместительству являются его партнерами или друзьями.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.