facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-17-noyabrya-novyy-marshrut-v-dubay-i-bilety-po-rossii-za-499-rubley
logo
Новости на 17 ноября: новый маршрут в Дубай и билеты по России за 499 рублей
Новости Центральной Азии и мира

17.11.2018

Новости на 17 ноября: новый маршрут в Дубай и билеты по России за 499 рублей

Новый авиамаршрут будет запущен из Шымкента в Дубай


С 29 декабря 2018 года авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Fly Dubai планирует открытие нового рейса в Шымкент из Дубая.

Рейсы по маршруту Шымкент — Дубай — Шымкент будут выполняться 2 раза в неделю по вторникам и субботам на воздушном судне типа «Боинг 737». Кроме этого, для удобства пассажиров и удовлетворения спроса в туристический сезон и в предпраздничные периоды авиакомпания Fly Dubai с весеннего периода 2019 года планирует увеличение количества рейсов с 4-х до 5-ти раз в неделю по маршруту Астана — Дубай — Астана.

Источник: inform.kz


Праздничная ярмарка заработает в столице


На Арбате с 17 ноября начнет работать праздничный маркет, где можно будет приобрести самые необычные подарки.

Праздничная ярмарка откроется в 12:00. Пока график ненормированный, в силу погодных условий. В начале декабря будет организован постоянный график работы.

Источник: inform.kz


«Победа» распродает билеты по России и за рубеж за 499 рублей


Лоукостер «Победа» начал распродажу авиабилетов по минимальному тарифу — за 499 рублей.

Купить билет по выгодной цене можно с 16 по 19 ноября. Путешественникам доступны 20 тысяч билетов, улететь по которым можно с 19 ноября по 20 декабря 2018 года. Тариф «Стандарт» предусматривает только пять килограммов багажа в ручной клади.

Минимальные цены действуют на рейсы из московского аэропорта Внуково в Томск, Кемерово, Иркутск, Улан-Удэ, Мюнхен, Хельсинки, Рим и Лейпциг. Из Санкт-Петербурга предлагают слетать в Волгоград, Чебоксары, Лондон, Стамбул, из Махачкалы — в Ростов-на-Дону и Краснодар, а из Минеральных Вод — в Казань, Екатеринбург и Пермь.

Билеты доступны на сайте авиакомпании.

Источник: the-village.ru


«Гараж» представил программу мероприятий на 2019 год


Музей современного искусства «Гараж» анонсировал программу на 2019 год.

По традиции год начнется с интерактивного проекта «Арт-эксперимент». Также в начале года на ВДНХ откроются 18 мастерских «Гаража» для художников из Москвы и регионов.

В весеннюю выставочную программу войдут ретроспективы представителя московского концептуализма Павла Пепперштейна (21 февраля — 2 июня) и британского концептуального художника Рашида Араина (с 8 по 26 марта). А летом, 28 июня, откроется самая масштабная выставка — «Грядущий мир: экология как новая политика, 2030 — 2100». Экспозиция объединит работы более 50 авторов из разных стран. К выставке приурочены также публичная программа и события Garage Live.

Одновременно с ретроспективой Араина в музее стартует проект «Бюро переводов», в рамках которого эксперты из Дании, Колумбии, Швейцарии и России поговорят об образовательных стратегиях как важной части современного музея.

Весной объявят open-call программы «Архивное лето», в рамках которой участники получат гранты на научную стажировку в архиве «Гаража». Кроме того, весной музей запустит магистерскую программу «Практики современного искусства и кураторства» в НИУ ВШЭ. Ее выпускники станут профессионалами в сфере современного искусства.

В 2019 году музей планирует издать более 50 новых книг, в их числе — мемуары Павла Пепперштейна «Эксгибиционист» и Сергея Эйзенштейна «Yo. Мемуары». Книжную серию Garage Dance, посвященную истории современного танца, дополнит лекционная программа о связи танца и перфоманса.

Также в планах кинопрограмма в кинотеатре под открытым небом Garage Screen, который заработает весной. Зрителям покажут фестивальные новинки, фильмы об искусстве, киноклассику, режиссерские эксперименты и авангардные работы.

В числе других проектов 2019 года — фестиваль японской культуры под открытым небом J-FEST Summer, ярмарка книг об искусстве Garage Art Book Fair с мастер-классами и дискуссиями, фестиваль для всей семьи и новый сезон программы концертов Mosaic Music. Важным нововведением музея станет запуск направления по интеграции проживающих в Москве мигрантов и беженцев в мероприятия музея.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.