facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
vpervye-v-almaty-proydet-festival-ispanskoy-kul-tury-casa-pasi-n
logo
Впервые в Алматы пройдет фестиваль испанской культуры Casa Pasión
Новости Центральной Азии и мира

12.04.2024

Впервые в Алматы пройдет фестиваль испанской культуры Casa Pasión

27 апреля впервые в Казахстане состоится фестиваль испанской культуры Casa Pasión by Campo Viejo. Гостей ждут аутентичные испанские угощения, знакомство с культурой страны на мастер-классах и лекциях и праздник гедонизма за длинным столом с долгими разговорами.

Casa Pasión — это фестиваль винного бренда Campo Viejo, который ежегодно проходит в Испании, а в этом году впервые за ее пределами в Казахстане. Тема фестиваля этого года в Алматы — Sobremesa — время, которое люди проводят за столом после еды, общаясь и наслаждаясь компанией друг друга.

Испанский фестиваль в Алматы

В атмосфере sobremesa на фестивале Casa Pasión пройдет закрытый ужин под руководством шеф-поваров: Вадима Четверикова, ресторан Dushes, Николая Сенченко, ресторан Cafedelia, Михаила Трофимова, ресторан Náutica и Кина Велихан, ресторан Sezim. Каждый из них приготовит и презентует в авторском прочтении одно из блюд национальной испанской кухни. Концепция ужина — душевная испанская атмосфера, музыка, простая еда, красивые тосты и шумные разговоры. Количество мест на ужине ограничено, для участия необходимо приобрести отдельный билет.

Билеты на фестиваль и ужин по ссылке.


В стоимость входного билеты включены welcome-тапас и бокал вина. Также на площадке фестиваля будут работать бар и кухня.

Кроме того, на фестивале пройдет винная дегустация с использованием технологий виртуальной реальности. Все желающие смогут пережить необычный опыт и исследовать восприятие вина, продегустированного в разных условиях. Для этой практики гостям предложат надеть VR-очки, в которых будут меняться визуальное и аудио сопровождения. Такой опыт наглядно покажет, как звук и цвет влияют на вкус одного и того же сорта вина.

фестиваль Casa Pasión Испания

За музыкальную программу фестиваля отвечает проект Secretland — это секретные концерты в необычных локациях с классными артистами. Концепция проекта — гости узнают локацию после регистрации, а лайн-ап уже на месте.

Аня Кострюкова, co-founder проекта Secretland

Campo Viejo однажды уже поддержали наш проект Secretland. Мы рады, что эта дружба классного винного бренда и музыки выросла в большой совместный фестиваль. Концепция Secretland останется прежней — мы не раскроем имена артистов до момента выхода на сцену. Но чуть-чуть изменятся условия для гостей — дату и место проведения вы все знаете, сейчас будет только опция покупки входного билета, в который помимо Secretland будут входить еще другие фестивальные активности!

Посетителей Casa Pasión также ожидают Color wall — интерактивный арт-объект от художника Давида Штифмана, dj-сеты от школы диджеинга 4х4 Назиры Касеновой, станция преображения в испанский образ, опен-толк про винную и испанскую культуру и многое другое.

Когда и где: 27 апреля, бар Jameson Camp.

Билеты по ссылке.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.