facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-16-maya-ekspoziciya-neozhidannyy-rakurs-i-sobstvennyy-kontent-ot-onlayn-kinoteatra-ivi-ru
logo
Новости на 16 мая: Экспозиция «Неожиданный ракурс» и собственный контент от онлайн-кинотеатра Ivi.ru
Новости Центральной Азии и мира

16.05.2019

Новости на 16 мая: Экспозиция «Неожиданный ракурс» и собственный контент от онлайн-кинотеатра Ivi.ru

Экспозиция «Неожиданный ракурс» в Forte Bank Kulanshi Art Space


L’art de dialogue продолжается по многим причинам. Во-первых, потому что искусство, как всем известно, не имеет границ, во-вторых, создавать визуальные мосты между сердцем Евразии и другими странами и культурами интересно и поучительно, в третьих, соединять в одной экспозиции произведения зарубежных мастеров и молодых казахстанских художников — это сложный и увлекательных процесс.

Экспозиция «Неожиданный ракурс» посвящена фотоискусству.

Площадка Forte Bank Kulanshi Art Space дает возможность молодым казахстанским фотографам рассказать о своем видении мира. Что заставляет художников не расставаться с камерой и фиксировать моменты, которые случаются только один раз в жизни? Желание найти, увидеть и понять красоту.

Дата открытия: 23 мая в 18:30

Вход: свободный

Адрес: ул. Достык, 8/1, Forte Bank

Контакты: 744 717, 8 702 510 57 20


18 мая в двух музеях Алматы пройдет первый квест с дополненной реальностью


В Международный день музеев алматинцы и гости города смогут пройти интерактивный квест c технологией AR. Она используется, например, в игре Pokemon Go.

18 мая туристический информационный центр Visit Almaty проведет интерактивный конкурс «Музейный марафон» — квест с дополненной реальностью в разных частях города. Квест начнется в 12:00 в Музее музыкальных инструментов имени Ыкыласа. Выполнив несколько заданий, участники спустятся в метро и поедут в Государственный музей искусств имени Кастеева, где продолжат игру. Последний точкой сбора будет информационный хаб Visit Almaty.

Участникам предстоит выполнять задания через специальное мобильное приложение Questie, разработанное алматинской студией Singularity Lab. Например, чтобы отыскать в музее картину, достаточно будет навести камеру телефона на нужный объект.

Для участия в конкурсе Visit Almaty нужно заранее зарегистрироваться и установить приложение. Победитель выиграет поездку на двоих в центр отдыха «Лесная сказка». Призы за второе и третье места — отдых в гостинично-ресторанном комплексе Shymbulak и этноауле «Гунны». Пройти музейный квест с дополненной реальностью также можно будет и не участвуя в конкурсе.

Источник: informburo.kz


«Яндекс» выпустил определитель номера для айфонов


«Яндекс» добавил автоматический определитель номера в свое приложениедля iOS.

Система сверяет входящие с базой «Яндекс.Справочника», в котором собраны номера 5,8 миллиона компаний. Определитель работает и для пропущенных звонков — номера телефонов сохраняются в истории вызовов вместе с названием организации.

Если номера нет в базе, система определяет цель звонка, ориентируясь на отзывы пользователей. Их анализирует алгоритм на базе машинного обучения. Например, «доставка товаров» или «реклама».

Источник: the-village.ru


Российский онлайн-кинотеатр Ivi.ru инвестирует миллиард рублей в производство собственного контента


Российский онлайн-кинотеатр Ivi.ru в течение года планирует потратить миллиард рублей на контент собственного производства.

Онлайн-кинотеатр собирается работать с разными форматами контента. До конца года его владельцы планируют запустить в производство около десяти мини-сериалов (с эпизодами по 5-10 минут), пять «премиальных» сериалов (с участием звезд), десять полнометражных фильмов (два из них — в сотрудничестве с зарубежными студиями).

Для этого сервис привлечет ведущих российских продюсеров, например, гендиректора «Всемирных русских студий» Юрия Сапронова («Хождение по мукам», «Личное дело капитана Рюмина») или основателя компании «Среда» Александра Цекало («Троцкий, «Гоголь», «Sпарта»).

По словам представителей Ivi.ru, производство собственного контента поможет компании усилить позиции на рынке онлайн-кинотеатров, конкуренция на котором все обостряется. Успешность создания оригинальных программ для привлечения новой аудитории и удержания старой доказал американский стриминговый сервис Netflix.

Источник: daily.afisha.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.