facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/262/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/t3ez31ykjm73pif61rojq4yqwpziq91m.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kto-v-etom-godu-stal-luchshim-dizaynerom-inter-erov-kazahstana-po-mneniyu-zhurnala-teens-people-magazine-peopleawards
logo
Кто в этом году стал лучшим дизайнером интерьеров Казахстана по мнению журнала Teens & People Magazine PEOPLEAWARDS
Новости Центральной Азии и мира

28.12.2023

Кто в этом году стал лучшим дизайнером интерьеров Казахстана по мнению журнала Teens & People Magazine PEOPLEAWARDS

Недавно завершилось награждение лучших из лучших в своем деле премией модного глянцевого журнала Teens & People Magazine PEOPLEAWARDS. Теперь мы рады объявить победителей!

В одной из самых громких номинаций «Лучший дизайнер интерьера 2023» победила Эльмира Абакаева — владелица студии дизайна LR MOBILE, преподаватель, а также наставник у начинающих дизайнеров интерьеров. Эльмира рассказала о том, что очень гордится этой наградой, ведь она проделала колоссальную работу.


Эльмира Абакаева

designerfive

Благодарю всех, кто оценил мой вклад в развитие дизайна, это почетно и ценно для меня. Моя мотивация — это давать ценность жизни через знания, я родилась под счастливой звездой, раз получила эту премию! Это лучший новогодний подарок для меня!

В дополнение к заветной стильной статуэтке Эльмира получила благодарности от главного редактора журнала, что является еще одним маркером ее успеха. За достижениями Эльмиры целый год наблюдала экспертная комиссия модного глянца. Эльмира вместе со своей командой проделала масштабную работу как по созданию уникальных и современных дизайнов интерьеров квартир, так и реализовывала дизайн проекты для коммерческих помещений, чем внесла огромный вклад в искусство и архитектуру Казахстана и была высоко оценена как высококлассный профессионал своего дела.

designerfour

География разработанных ею объектов охватывает всю страну: Астана, Алматы и многие другие города. Визитная карточка дизайнов Эльмиры Абакаевой — экостиль, девушка отдает предпочтение натуральным оттенкам и материалам, ценит открытость пространств. Также дизайнер прославилась тем, что продумывает каждую деталь. Поэтому Эльмире Абакаевой доверяют самые престижные объекты. Например, она занималась реконструкцией одного из самых дорогих и роскошных в Астане отелей, но большую часть ее портфолио составляет частное жилье миллионеров и творческого бомонда. Также в контракт-секторе Эльмиры Абакаевой есть дизайн-проект отдела продаж самой крупной строительной компании Республики Казахстан премиального класса. В общем, головокружительная карьера!

designertwo

Дизайны интерьеров Эльмиры Абакаево йпрофессиональным сообществом оцениваются, как «глоток свежего воздуха», ведь они сочетают в себе функциональное использование пространства и в то же время эстетику и красоту, а также чувство вкуса, которого порою так не хватает дизайнерам, работающим по шаблонам. К Эльмире может обратиться любой желающий, она не делает разделения по уровню и статусу заказчика, хотя и работает зачастую именно с VIP-персонами.

designerthree

Премия PEOPLE AWARDS проводится с 2017 года и является своего рода подведением итогов года. Статуэтку стремятся получить как стартаперы, так и опытные бизнесмены, ведь она залог подтверждения профессионализма и мастерства. Огромное количество людей и компаний по всей Республике несут благородную миссию и стремятся сделать жизни людей вокруг лучше. Премия PEOPLE AWARDS — это возможность отблагодарить самых выдающихся из них за их вклад.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.