facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/296/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/296ca82b1ab77e003c54f5e0691b4a45.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
luchshie-molodye-top-menedzhery-moskvy
logo
Лучшие молодые топ-менеджеры Москвы

11.03.2020

Лучшие молодые топ-менеджеры Москвы

Даниил Шулейко


daniil.jpg

С июня 2015 года генеральный директор «Яндекс.Такси». В 2017-2018 годах Даниил принял решение о поглощении компании Uber в России. После чего количество заказов составило 35 миллионов в месяц и 1 миллиард за все время существования сервиса к сентябрю 2018 года.

Также был создан сервис «Яндекс.Еда», когда компания выкупила сервис FoodFox и интегрировала его с Uber Eats. Это помогло развить в стране услуги доставки еды.


Екатерина Колчина, @e__kolchina, linkedin


kolchina.jpg

Источник фотографии: @icef.hse

С 2017 года заместитель президента российского подразделения американской корпорации Papa John's. С назначения Екатерины на должность компания взяла курс на расширение, появившись в Казахстане, Кыргызстане, Польше и в новых городах России.

Благодаря разработке мобильной версии сайта, приложения, Телеграм-бота, установке терминалов самообслуживания и интеграции с «Яндекс.Алиса» доля онлайн-продаж увеличилась до 75%. Сегодня «Яндекс.Алиса» работает в пиццериях во всех городах России.


Антон Иванов


ivanov.jpg

С 2018 года руководитель отдела исследования и детектирования сложных угроз «Лаборатории Kasperskiy». Молодой менеджер — обладатель пяти патентов на технологии обнаружения вредоносного софта. В 2019 году Лаборатория заблокировала троянский Shlayer у 10% в мире пользователей macOS, который стал распространенной угрозой. Исследования команды обнаружили вирусную программу в ОС Windows и сообщили Microsoft об угрозе, после обновления уязвимость была устранена. Решения компании отразили 975 491 360 атак, которые проводились с интернет-ресурсов, размещенных в различных странах мира.


Рафаэль Абрамян


abramyan.png

Источник фотографии: pwc.ru

С 2019 года СЕО Rambler Group. Медиахолдинг объединяет ведущие интернет-издания: Lenta.ru, Gazeta.ru, Afisha.ru, Championat.com, Rambler.ru и занимает первое место в России по размеру ежемесячной аудитории — более 50 миллионов человек.

В результате работы менеджера Rambler Group стала частью диджитал-экосистемы «Сбербанка». Также под руководством Рафаэля группа запустила Okko Спорт — первый в истории проект по прямой трансляции топового футбольного контента в онлайн-кинотеатре.

За успешные шаги он стал лауреатом премии «Топ-менеджеры Национальной Премии бизнес-коммуникаций».


Алексей Милевский, @alex_mlv


milevskiy.jpg

С 2016 года инвестиционный директор Mail.ru Group. Отвечает за M&A и венчурные инвестиции. Участвовал во всех последних крупных инвестициях компании: Delivery Club, Aliexpress, Citymobil, ZakaZaka, Pixonic, Geekbrains.

Mail.ru Group совместно с GeekBrains запустил программу Digital MBA, где учат создавать цифровые продукты и внедрять новые технологии в бизнесе. В России это первая программа от интернет-компании.


Генри Сардарян, facebook


sardaryan.jpg

С 2018 года декан факультета управления и политики МГИМО. В 29 лет стал самым молодым деканом факультета дипломатических кадров.

По данным на 2019 год, МГИМО занимает вторую строчку в рейтинге российских вузов, выпускающих на рынок труда самых востребованных специалистов в сфере юриспруденции и журналистики. Университет получил пять звезд в престижном мировом рейтинге QS, один из показателей которого — связь с работодателями и трудоустройство выпускников.


Илья Дроздов


drozdov.jpg

Источник фотографии: teorija.ogranichenij

С 2018 года СЕО и соучредитель «ПИК-Аренда» — сервис группы компаний ПИК, которая возглавляет рейтинг самых надежных российских застройщиков.

Сервис аренды квартир в 2019 году заработал 1 миллион $. По данным сервиса, с момента его запуска съемные квартиры нашли больше 5000 человек из Москвы и Подмосковья. Ежемесячно на сайте размещают от 500 объявлений.


Феликс Хачатрян, facebook


hachatryan.jpg

СЕО и сооснователь компании Ubank. Это мобильный кошелек, который позволяет производить финансовые операции онлайн и предлагает широкий спектр услуг: от перевода денег между банковскими картами до оплаты штрафов ГИБДД.

За 6 месяцев, которые прошли с запуска проекта, карту банка заказали 24 000 человек в регионах России. Платформа привлекает молодую аудиторию, которая скептически относится к традиционному банковскому обслуживанию и привыкла большинство ежедневных задач решать в режиме онлайн.


Андрей Рогозов, andrew


rogozov.jpg

С 2017 года СЕО социальной сети «ВКонтакте». Согласно книге «Код Дурова», Дуров переманил Рогозова из Motorola.

Компания вносит новые функции в интерфейс, делая сервис удобным и безопасным. Андрей Рогозов внедрил функцию прямых трансляций на ПК. В марте 2019 года «ВКонтакте» открыла прием заявок на стипендиальную программу VK Fellowship для учителей.

В обновленном интерфейсе сообщений пользователи стали отправлять на 6 % больше сообщений, количество отметок «Мне нравится» выросло на 10 %. Также Рогозов осуществил полный переход на безопасный зашифрованный протокол https. В течение двух последующих после редизайна месяцев «ВКонтакте» поднялся с 21 на 14 место в глобальном рейтинге сайтов.


Дмитрий Качмар, facebook


kachmar.jpg

С 2020 года коммерческий директор «Яндекса». В компании работает с 2007 года, возглавлял классифайд «Яндекс.Вертикали», куда входят «Авто.ру» и «Яндекс.Недвижимость». Под его руководством «Вертикали» занял достойную позицию на рынке программного обеспечения и связи.

По рейтингу профессионального издания для руководителей России «Генеральный Директор», Дмитрий Качмар занимает 58 место в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 10 марта 2020 года.


Алексей Пономарь, facebook


ponomar.jpg

Издатель популярного издания «Лайфхакер». По версии «Яндекс.Радар» ресурс попал в топ-5 контентных проектов в Рунете. А Андрей Пономарь был признан лучшим медиаменеджером России 2017 года по версии Odgers Berndtson совместно с Mediascope.

В 2020 году команда «Лайфхакера» запустила издание для женщин Burning Hut — оно будет писать про все, что «влияет на жизнь, работу и положение женщин в обществе».

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.