facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/047/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/0473031d9fd9dfe1e925b8ea0bcdd20a.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kreativnye-lyudi-v-londone-o-lyubimyh-mestah-goroda-i-gde-kupit-neobychnye-veschi
logo
Креативные люди в Лондоне о любимых местах города и где купить необычные вещи

05.04.2020

Креативные люди в Лондоне о любимых местах города и где купить необычные вещи

Татьяна Сабинина, 26 лет, город — Лондон, фотограф, @inlondon_photo


tatyana(3).jpeg

О себе


Год назад мы с супругом переехали из Санкт-Петербурга в Лондон. Я всегда работала с людьми. Любовь к людям привела меня к фотографии.

Мое главное хобби — путешествия. За неделю отпуска мы совершаем до девяти перелетов, чтобы увидеть самые необычные места планеты. Также люблю активный отдых. Ничто не сравнится с ощущением радостного испуга от первого спуска на лыжах в горах.

Смотрю, читаю, слушаю


Музыка способна управлять нашим настроением, поэтому слушаю соответствующие песни. Мне нравится смесь инструментального звучания и современных ритмов. С удовольствием послушаю Il Volo и Poets of the Fall.

После переезда в Лондон весь развлекательный контент мы с мужем перевели на английский язык. Если кино — то сериалы Netflix без субтитров, если книги — то на английском. Сейчас я читаю A House of Ghosts, а смотрим мы на Netflix новый сезон Silicon Valley.

tatyana(1).jpeg

Что вдохновляет


Меня вдохновляют люди и поиск красоты в обычных повседневных моментах. Я учусь подмечать необычное во всем. Каждый человек прекрасен: то, что люди считают своими недостатками, мне кажется достоинствами. Задача любого фотографа — показать человеку, что он необыкновенный.

Меня вдохновляют люди и поиск красоты в обычных повседневных моментах


В Лондоне люди необычные. Они уважают чужой выбор. Это первое, что замечаешь, когда приезжаешь в город. Британцы не боятся выражать себя. Здесь никто не посмотрит на тебя косо, если ты покрасишь голову в оранжевый цвет или будешь сочетать леопардовые штаны со шляпкой в горошек.

Как я отдыхаю


Мне не нравится сидеть на месте. Лучший отдых — прогулка в парке или поездка в пригород. За чертой Лондона есть множество интересных мест, которые нужно посетить: Оксфорд, Кембридж, Брайтон.

В Лондоне проводится много митапов, конференций и нетворкингов, где легко встретить близких по духу людей.

tatyana(2).jpeg

Где провожу много времени


Одно из любимых мест — Greenwich Market. Это уютный и старейший уличный рынок Лондона. Здесь можно попробовать Ramen Burger, Fish n Chips и настоящие итальянские ньокки. Также на рынке продается много милых безделушек и вещей ручной работы. А через дорогу от Greenwich Market есть Vintage Market. Там я покупаю необычные колечки.

В теплое время года советую посетить Kew Gardens — королевские ботанические сады Лондона. Обязательно нужно съездить в Richmond Park, где на расстоянии вытянутой руки прогуливаются олени.

За необычными украшениями, мылом, лампами, картинами и картинками нужно идти на Greenwich Market. За старинными книгами, винилом, винтажной одеждой и прочими ретроштучками — на Portobello Road Market. За изысканным фарфором, дорогим чаем и лучшими шоколадными конфетами в мире — в универмаг Fortnum&Mason. За уникальными игрушками и чтобы снова окунуться в детство — в Hamleys.


Александра Старр, 27 лет, город — Лондон, фешн-стилист и имиджмейкер, @alexstarr_stylist


alexandra(1).jpeg

О себе


Я переехала из Украины в Лондон семь лет назад. Работаю стилистом около пяти лет. Стилизую фешн-съемки для модных журналов и работаю с частными клиентами. На данный момент развиваюсь как спикер, провожу мастер-классы и курсы для начинающих стилистов.

Всю жизнь я была творческим человеком, поэтому у меня много увлечений. Я танцую для себя примерно девять лет — это большой источник радости. Также нравится делать макияж и все, что связано с фотографией, видео.

Смотрю, читаю, слушаю


Музыка — важная составляющая моей жизни: как прослушивание, так и пение. Для меня это источник поддерживающих эмоций. В основном я слушаю жанры, которые подходят под настроение. Также люблю позитивные песни, под которые можно потанцевать.

В детстве я любила читать, но сейчас, в связи с быстрым течением жизни, это изменилось. Я читаю либо художественные книги, где могу расслабиться, либо книги по психологии, астрологии, организации дома.

Мне нравится погружаться в мир кино, например, в кинотеатре, где тебя ничего не отвлекает от просмотра. А дома предпочитаю легкие фильмы и сериалы, чтобы разгрузить мозг после долгого рабочего дня.

alexandra(2).jpeg

Что вдохновляет


Умение думать, наблюдать и анализировать — важный фактор современного человека. Я часто вслушиваюсь, о чем говорят люди, что их беспокоит, чем они занимаются. Все это создает в моей голове картину происходящего в мире и побуждает выразить какие-то мысли по этому поводу, творить и помочь.

Правильные люди в окружении важны для меня. В последние годы я все больше стремлюсь к знакомству с людьми, которыми буду восхищаться. Я отмечаю для себя, что именно мне нравится в этом человеке и какие качества я хочу от него взять. Например, чувство ответственности, мягкость в общении или раскрепощенность.

Как я отдыхаю


За последние годы я много путешествовала. Было интересно узнать культуру таких стран, как Япония, Перу, Южная Африка, Малайзия. Эти поездки мне запомнились. Но я всегда стремлюсь обратно в Лондон, где кипит жизнь, все чем-то занимаются, у людей есть цели и мечты. Здесь много продвинутой молодежи, которая идет в ногу со временем. Мне это импонирует.

Я часто встречаюсь с людьми, похожими на меня, в местах, где нас объединяет деятельность или хобби. Например, школа танцев или мастер-классы, мероприятия о стиле и моде или женские семинары.

alexandra(3).jpeg

Где я провожу много времени


Приятно гулять пешком по Лондону. Люблю находить новые места и районы, где еще не была. Если говорить об известным местах, то это прогулки по Regent Street, Covent Garden, а если хочется красивого пейзажа или архитектуры, то Thames River, Millenium Bridge & St Paul, Westimenster, Regent Park.

Самые уникальные вещи покупаются в маленьких бутиках


Самые уникальные вещи покупаются в маленьких бутиках. В узких улочках запрятаны самые интересные магазины без толпы людей и на любой бюджет. Они часто встречаются в центре Лондона — Covent Garden, Soho, Shoreditch.


Анастасия Кара-Куш, 26 лет, город — Лондон, SMM-специалист, блогер, @london_k_k


anastasiya(2).jpeg

О себе


Я переехала в Лондон из России год назад. Прошла длинный путь от поисков жилья до победы в номинации «Блогер года» от международного сообщества UWILL.

Больше пяти лет занимаюсь комплексным ведением и продвижением Instagram-аккаунтов, а также активно веду блог про Лондон.

Работа занимает почти все время, так как я постоянно создаю новые проекты. Например, создала цикл интервью #каконотамвлондоне, где общаюсь с интересными людьми, которые также переехали в Лондон.

anastasiya(1).jpeg

Смотрю, читаю, слушаю


Я рекомендую к прочтению книгу Watching the English, чтобы узнать про англичан все. А из фильмов новый цикл от BBC «7 миров, 1 планета» — это великолепные фильмы про нашу планету, которые смотришь на одном дыхании. Также «Джентльмены» — фильм Гая Ричи, чтобы насладиться стилем и вкусом Лондона.

Что вдохновляет


В Лондоне не нужно искать вдохновение, оно находит тебя само. Город красивый и динамичный, здесь много людей и возможностей — невозможно не творить.

anastasiya(3).jpeg

Как я отдыхаю


Для меня лучший отдых — путешествия. Недавно мы с супругом путешествовали в английский городок Bath — горячие термы, уютные домики, музеи, местные булочки.

anastasiya(4).jpeg

Где провожу много времени


Мне нравится гулять от Trafalgar Square до Tower Bridge, мимо Темзы, проходить через загруженную Piccadilly circus и проводить время в музеях Лондона. Музеи, которые нужно обязательно посетить: National History Museum, Victoria and Albert Museum, National Gallery. Они бесплатные и повергнут в восторг даже тех, кто не любит музеи.

В Лондоне не нужно искать вдохновение, оно находит тебя само


Есть несколько мест, которые я особенно люблю: sky garden — небесный сад, расположенный на 35 этаже, с прекрасной панорамой города, прогулки на речном трамвае Clipper от нулевого меридиана в Гринвич до самого Биг Бена.

В Лондоне можно купить необычные и креативные вещи повсюду. Особенно я бы выделила магазинчики и рынки в Notting Hill, а также Covent Garden, там обязательно нужно пройтись и выбрать что-то на память.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.