facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/33e/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/33e17f3ae89963c631980f32e6b7f114.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-stolichnyy-marketpleys-clever-market-podderzhivaet-social-nye-proekty-poluchaet-nagrady-i-stanovitsya-vazhnym-komponentom-razvitiya-kazahstana
logo
Как столичный маркетплейс Clever Market поддерживает социальные проекты, получает награды и становится важным компонентом развития Казахстана
Предприниматели Центральной Азии

14.04.2023

Как столичный маркетплейс Clever Market поддерживает социальные проекты, получает награды и становится важным компонентом развития Казахстана

Часто женщины, подходящие к рубежу 40 лет, задаются вопросом о том, стоит ли и как на самом деле менять свою привычную стабильно сформировавшуюся сферу деятельности.

Знакомьтесь, это Алуа Корпебаева — женщина, которая своим примером показала, что возраст это всего лишь число, а истинное желание сменить деятельность в жизни может возникнуть в любом возрасте.

C5424420-68CB-47E8-B9EF-F9539F2CC797.jpeg

Алуа достигла больших высот, занимая руководящие должности в банковском секторе, она понимала, что может продолжать работать, иметь стабильную карьеру, но искренне желала новых вызовов и больших горизонтов.

Собрав инициативных ребят из города Астана, Алуа и ее команда запустили казахстанский маркетплейс Clever Market с быстрой доставкой продуктов питания до двери и товаров с отличным сервисом для своих клиентов.


О проекте

Идея стартапа зародилась в период, когда весь мир проживал период пандемии, карантинного режима и все население в большей степени уже начинало адаптироваться к онлайн покупкам.

A6E359EC-5CDF-4246-BDFA-0DC232E42C91.jpeg

Становление проекта началось в городе Астана. В команде было всего несколько человек, а сейчас в Clever Market работает больше 150 сотрудников. Постоянно совершенствуя свой сервис, удовлетворяя потребности и ожидания клиентов, проект стал популярным, привлекая все больше людей. Менее чем за год маркетплейс смог добиться высоких результатов, завоевав доверие больше 20 000 активных пользователей города Астана. Это отличное начало для будущего роста и устойчивости платформы.

Именно так родился проект Clever Market, который стал не только делом жизни для сотрудников компании, но и источником комфорта, удобства в покупках, принося счастья для тысячи людей.

63106B77-73CA-4FC7-BEFD-9BEDF94FA11E.jpeg

Компания предлагает своим клиентам не только большой ассортимент продуктов питания и товаров ежедневного пользования, но и уделяет особое внимание качеству продукции. Все товары и продукты, в особенности овощи, фрукты, зелень проходят тщательный отбор, упаковку и хранение, чтобы сохранить свежесть и качество. Клиенты могут быть уверены в том, что получат только лучшие продукты.


О социальном вкладе

Clever Market — часть сообщества Techno Woman, которое объединяет женщин-предпринимателей технологических отраслей. Это сообщество открывает новые возможности для женщин во всем цифровом мире. Активно сотрудничая с проектом Techno Woman, Clever Market стремится информировать о больших возможностях для продвижения бизнеса в сфере электронной коммерции и способствовать развитию IT-предпринимательства в Казахстане.

1D3A7661-A982-43CF-867A-BC0E491EEB90.jpeg

Clever Market — маркетплейс, предоставляющий казахстанским производителям и предпринимателям всестороннюю поддержку и решения для продвижения их бизнеса. Платформа предлагает готовый интернет-магазин, в котором партнеры Clever Market могут разместить свою продукцию, не заботясь о таких логистических услугах, как хранение, отбор, упаковка и доставка товара до двери потребителя. Компания оказывает полный цикл логистических услуг, облегчая предпринимателям возможность сосредоточиться на своей основной деятельности.


О победах

Команда Clever Market в марте текущего года достигла знаменательного рубежа, победив в номинации TW IT Product Leader 2023 на форуме Techno Woman Central Asia-2023. Форум был посвящен продвижению женского лидерства в технологиях и социальной сфере, где были представлены различные мероприятия, такие как Techno Women Start-up Battle, мастер-классы по информационным технологиям и бизнесу, а также награждение женщин-лидеров.

B7D9366B-BC17-4676-992D-3A0421282A27.jpeg

Clever Market получили награду в разработке инновационного IT-продукта, обеспечивающего эффективную рыночную платформу для покупателей и продавцов. В качестве генерального директора Clever Market Алуа Корпебаева сыграла решающую роль в продвижении компании к успеху и создании ее репутации лидера рынка.

Более того, команда Clever Market поставила перед собой амбициозные цели на 2023 год, включая развитие нового направления в FBS, Fulfillment by Seller, в интересах компаний с несколькими каналами сбыта. Этот шаг позволит «умному» рынку выступать в роли дополнительного источника продаж товаров с учетом посещаемости и оборота торговой площадки.

Алуа Корпебаева считает, что активный трафик и инфраструктура электронной коммерции маркетплейсов одинаково важны для удовлетворения потребностей как покупателей, так и продавцов. Отметив наши первые победы, CEO Алуа Ермековной был поставлен новый рубеж для достижения амбициозных показателей роста e-commerce в Казахстане.

10DB509A-1569-450D-9C0D-FDB0495D1135.jpeg


Поскольку Clever Market продолжает расти и набирать больше пользователей, у них есть потенциал оказать значительное влияние на рынок и сообщество. Сосредоточившись на своих целях и предлагая инновационные решения, они могут помочь улучшить жизнь как людей, так и компаний. Социальную значимость компании нельзя недооценивать, а их усилия по оказанию помощи и благоустройства населению заслуживают похвалы.

Сегодня Clever Market — это не только маркетплейс, а источник комфорта и счастья для многих людей. Это история о том, как можно создать что-то новое и полезное в любом возрасте и как смело идти вперед, даже если тебе уже за 40.


942D4FB2-4EBF-4883-A8A8-17AB9276A9B7.png


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.