facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/681/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/kdgpd6h769ngtsho5g9zi9if6sq99qzi.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
gde-iskat-netvorking-v-2024-godu-interesnye-sobytiya-v-central-noy-azii
logo
Где искать нетворкинг в 2024 году: интересные события в Центральной Азии
Центральная Азия

06.01.2024

Где искать нетворкинг в 2024 году: интересные события в Центральной Азии

2024 год обещает быть интересным и насыщенным, собрали для вас список мероприятий на 2024 год, которые уже анонсированы.


Алматы

Kazakhstan Technology Summit

Платформа Kazakhstan Technology Summit представляет собой крупнейший профессиональный форум IT-руководителей Казахстана и ведущих мировых экспертов в области новых технологических решений. K-Tech — саммит профессионалов для обмена опытом в области инновационных решений и технологий.

Когда: 19 января


No-code Day Almaty

Офлайн-конференция для IT, digital и бизнес-лидеров по автоматизации процессов и созданию собственных бизнес-решений с помощью no-code технологий.

Когда: 31 января


International Education Fair

Выставка «Международное образование», где вы познакомитесь с представителями приемных комиссий учебных заведений со всего мира, посетите презентации образовательных программ престижных языковых школ и университетов. А также пройдете индивидуальную консультацию по поступлению и обучению за рубежом.

Когда: 24 февраля


VI Международный цифровой форум Digital Almaty 2024

В скором времени начнется регистрация на крупное IT-событие в Казахстане. В Алматы соберутся представители индустрии, чтобы обсудить технологии, инновации и новые возможности столкнутся.

Когда: 1-3 февраля


CFO Summit

CFO Summit — это профессиональная площадка, объединяющая лучших финансистов и экономистов страны для обмена опытом и поиска решений по актуальным вопросам экономики, финансов и инвестиций в Казахстане.

Когда: 14 марта


Премия E+ Awards Центральная Азия

Премия E+ Awards Центральная Азия впервые проходит на территории стран Центральной Азии и Казахстана, ее будут присуждать за самые эффективные рекламные кампании.

Когда: 27 апреля


Digital Wave 2024

Мероприятие стало традиционной площадкой для обмена опытом и информацией между специалистами рекламно-медийной индустрии различных digital-направлений и маркетологами.

Когда: 5 сентября


Kazakhstan Marketing Conference

Kazakhstan Marketing Conference — ведущие эксперты в области маркетинга, представители топовых и международных компаний поговорят о подходах и инструментах, актуальных проблемах и тенденциях рынка. Участников ожидают крутые кейсы и практики с использованием эффективных инструментов для продвижения бизнеса.


Kazakhstan Growth Forum

Kazakhstan Growth Forum — это ежегодное масштабное событие, которое проходит с 2011 года, объединяющее бизнес-лидеров, первых руководителей, политических деятелей и лучших специалистов экономического сектора Казахстана.

Когда: сентябрь


XII Kazakhstan HR-Forum

XII Kazakhstan HR-Forum — это коммуникационная площадка для обмена опытом и решениями в области управления человеческими ресурсами, которая объединяет CEO и HR-директоров из всех крупных казахстанских и зарубежных компаний, а также ведущих экспертов. В рамках форума обсуждаются актуальные темы, рассматриваются практические кейсы и современные управленческие практики. Отличный шанс установить новые деловые контакты, подчеркнуть статус компании, получить экспертные ответы на многие профессиональные вопросы.

Когда: ноябрь


Региональный Рекламный Форум RAF 2024

Форум соберет топ-персон рекламно-медийной и маркетинговой сфер — представителей рекламных агентств, сейлз-хаусов, диджитал-платформ, операторов наружной рекламы, СМИ и ведущих маркетологов.

Когда: 7 ноября


Астана

Astana Influencers Forum

Первый форум лидеров общественного мнения в столице Казахстана. Это крупное мероприятие и воможность нетворкинга для специалистов в сфере маркетинга и не только.

Когда: 27 января


Business Technology Expo 2024

Это ключевое специализированное мероприятие в сфере бизнеса и технологий, которое объединит предпринимателей, топ-менеджмент компаний, профильных специалистов и стартаперов в одном месте.

Когда: 3 марта


Human Capital Days in Kazakhstan 2024

На форуме обсудят глобальные проблемы HR-отрасли: влияние мировых вызовов и трудовой миграции на HR-процессы, тренды в развитии персонала и дефицит специалистов на рынке труда.

Когда: 23-24 мая


Digital Bridge 2024

На форуме выдающиеся личности из разных стран, основатели и топ-менеджеры технологических компаний, предприимчивые стартаперы, ученые и студенты, стремящиеся сделать мир лучше, объединяются в диалоге и вдохновляют друг друга.

Когда: сентябрь


Рождественский Благотворительный Базар

Благотворительный базар организован супругами глав дипломатических миссий, Ассоциацией жен послов ASA, аккредитованных в Казахстане, а также местными и международными деловыми организациями. Все средства, собранные на этом мероприятии, как и в предыдущие годы, будут направлены на благотворительные проекты в пользу нуждающихся в Казахстане.

Когда: 1 декабря


XV Зимний благотворительный бал

Проводится ежегодно с 2012 года Корпоративным фондом «Болашақ» с целью привлечения внимания общественности к проблемам получения качественного образования детьми с особыми потребностями и поддержки талантливой молодежи.

Когда: 8 декабря


Бишкек

Плас форум Digital Kyrgyzstan

Программа Форума предусматривает рассмотрение самого широкого круга вопросов, связанных с реализацией концепции «Цифровой Кыргызстан», включая дальнейшее внедрение инновационных технологий в государственных структурах, банках, финтехе и ритейле.

Когда: 28 февраля


Nomadic CyberSport Festival

Здесь вы сможете познакомиться с самыми талантливыми художниками и мастерами, а также другими представителями креативной гик-культуры Кыргызстана.

Когда: 16-17 марта


Фестиваль «Банзай»

На мероприятии вы сможете встретиться с креативными людьми, которым тоже нравится аниме и гик-культура.

Когда: 28 апреля


Ташкент

Tashkent Digital Marketing Forum 2024

Второй международный Tashkent Digital Marketing Forum 2024 в новом формате – единственный маркетинговый форум Узбекистана – приглашает принять участие всех, кто использует эффективные digital инструменты для развития бизнеса, продвижения товаров и услуг, привлекает инфлюенсеров для коммуникации с потребителями, а также всех, кто хочет узнать первыx победителей премии Influencer Awards.

Когда: 17 февраля


Human Capital Days in Uzbekistan

Первый Форум и выставка Human Capital Days in Uzbekistan объединят на своей площадке CEO, директоров по управлению персоналом международных и локальных компаний, руководителей L&D, корпоративных университетов, внутренних коммуникаций, Talent Acquisition Республики Узбекистан и соседних стран.

Когда: 23 ноября


Retail Central Asia

Это место встречи независимого сообщества профессионалов, экспертов индустрии, готовых поделиться своим опытом, экспертизой, знаниями современных тенденций на региональном и мировом уровне. Здесь вы сможете пообщаться с ведущими международными экспертами розничной индустрии, которые расскажут о проектах и кейсах, которые стоят перед бизнесом Узбекистана и Центральной Азии.

Когда: 20-21 ноября

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.