Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/4c9/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/4c997c7c58683977cf8e63d0b6b3c2a7.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
almaty-marafon-mesyac-do-krupneyshego-begovogo-sorevnovaniya-central-noy-azii
logo
«Алматы марафон»: месяц до крупнейшего бегового соревнования Центральной Азии
Новости Центральной Азии и мира

27.08.2022

«Алматы марафон»: месяц до крупнейшего бегового соревнования Центральной Азии

Скоро в Алматы пройдет ежегодное беговое соревнование — «Алматы марафон», которое состоится в одиннадцатый раз. В этом году на старт выйдут 12 тысяч спортсменов, чтобы преодолеть свои дистанции. Старт и финиш запланирован на Площади Республики.

С каждым годом мероприятие набирает обороты и становится все более масштабным. Так, в этом году ожидается прибытие участников из более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году в рамках «Алматы марафона» впервые пройдет чемпионат РК по марафону и забегу на 10 км.

Участие в марафоне могут принять все желающие от 15 лет и на финише получить памятную медаль финишера. Тройка победителей среди мужчин и женщин во всех возрастных категориях будут награждены медалями, грамотами и памятными призами. Победители среди мужчин и женщин в абсолютных категориях на дистанциях 21,1 км и 42,2 км также получат денежный приз.

Для участия необходимо пройти процедуру онлайн-регистрации и оплатить участие на сайте almaty-marathon.kz.

Представленные дистанции: 42.2 км, 21.1 км, 10 км, 10 км скандинавская ходьба, командная эстафета Экиден.

Мероприятие входит в Ассоциацию международных стартов и пробегов AIMS, трассы марафона сертифицированы согласно стандартам World Athletics.

Регистрация на марафон на сайте продлится до 9 сентября 2022 года или по достижению 12 000 участников, в том числе 90 команд Экиден.

Титульный спонсор: Kaspi.kz.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Узбекский шахматист Нодирбек Абдусатторов стал чемпионом Tata Steel Chess 2026
Узбекский шахматист Нодирбек Абдусатторов стал чемпионом Tata Steel Chess 2026
Ташкент признан самым безопасным городом Центральной Азии
Ташкент признан самым безопасным городом Центральной Азии
Здание «Узбекцирка» реконструируют
Здание «Узбекцирка» реконструируют
В Ташкенте разработают проект новой линии метро до Ипподрома
В Ташкенте разработают проект новой линии метро до Ипподрома
В Ташкенте открылась первая роботизированная кофейня
В Ташкенте открылась первая роботизированная кофейня