facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
20-fil-mov-kotorye-mozhno-posmotret-s-roditelyami
logo
20 фильмов, которые можно посмотреть с родителями

30.01.2024

20 фильмов, которые можно посмотреть с родителями

Если снова тратите время в поисках хорошего кино для семейного просмотра, сохраняйте нашу подборку классических и более новых фильмов, которые можно посмотреть с родителями.


«Инопланетянин», 1982


Жанр: фантастика, семейный, драма

«Инопланетянин», 1982.jpeg

Инопланетянин прилетает на землю в составе научно-исследовательской группы с мирными намерениями. Специалисты из NASA замечают приближение летающей тарелки и решают, что обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей. Несчастные существа улетают так спешно, что забывают захватить одного из коллег.


«Маленькие женщины», 1994


Жанр: драма, мелодрама, семейный

маленькие женщины.jpg

Вы наверняка смотрели одноименный фильм 2019 года. Но вот первая киноверсия истории взросления сестер Марч во время Гражданской войны. Фильм об их первой любви, надеждах и разочарованиях, о формировании жизненной позиции и начале самостоятельной жизни.


«Куда приводят мечты», 1998


Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

Куда приводят мечты.jpg

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия.


«Октябрьское небо», 1999


Жанр: драма, семейный, биография

«Октябрьское небо», 1999.jpg

В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Хомер решает построить собственную ракету. Однако его отец, шахтер, видит сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела.


«Рататуй», 2007


Жанр: мультфильм, приключения, комедия, семейный, фэнтези, драма

«Рататуй», 2007.jpg

Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки.


«Король говорит!», 2010


Жанр: драма, биография, история

King

Герцог готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, мужчина неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.


«Пеликан», 2011


Жанр: драма, комедия, семейный

«Пеликан», 2011.jpg

После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и вернуть его к жизни.


«Филомена», 2013


Жанр: драма, комедия

«Филомена», 2013.jpeg

Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и ее отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали на усыновление в американскую семью. Филомена прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Ее историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист.


«Август», 2013


Жанр: драма, комедия

«Август», 2013.jpg

В городе Талса, штат Оклахома, в отчий дом съезжаются члены большой семьи Уэстонов. Случилось несчастье и три дочери Барбара, Карен, Иви, их мать Виолетта, тетя Метти Фей, а также их мужья, дети и ухажеры собираются под одной крышей, пьют виски и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах, подавленных чувствах и изломанных судьбах.


«Голос», 2014


Жанр: драма, музыка

«Голос», 2014.jpeg

После смерти матери, жизнь Стэта складывается не совсем удачно — отсутствие внимания, нескончаемая борьба со своим окружением, проблемы с законом… Все шло под откос, пока судьба не привела его в музыкальную школу. Трудный характер Стэта не помешал руководителю школы разглядеть в нем уникальный талант и раскрыть его душу в музыке и в жизни.


«Отель «Гранд Будапешт», 2014


Жанр: комедия, приключения, детектив, криминал

«Отель «Гранд Будапешт», 2014.jpg

Фильм рассказывает о приключениях консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.


«Все еще Элис», 2014


Жанр: драма

«Все еще Элис», 2014.jpg

Элис Хаулэнд — известная профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова.


«Одаренная», 2017


Жанр: драма

Одаренная.jpg

Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.


«Зеленая книга», 2018


Жанр: биография, комедия, драма

«Зеленая книга», 2018.jpeg

1960-е годы. После закрытия нью-йоркского ночного клуба на ремонт вышибала Тони по прозвищу Болтун ищет подработку на пару месяцев. Как раз в это время Дон Ширли — богатый и талантливый чернокожий музыкант, исполняющий классическую музыку — собирается в турне по южным штатам. Он нанимает Тони в качестве водителя, телохранителя и человека, способного решать текущие проблемы. Эта поездка навсегда изменит жизнь обоих.


«Быть Астрид Линдгрен», 2018


Жанр: драма, биография, история

Быть Астрид Линдгрен

Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества и следовала велению сердца. Ее ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный чулок, Эмиля из Леннеберги.


«Шахматист», 2019


Жанр: драма, комедия, биография

«Шахматист», 2019.jpg

Юный шахматный гений Фахим вместе с отцом покидает родной Бангладеш и находит убежище в Париже. Здесь мальчик знакомится с ворчуном Сильвианом, одним из лучших гроссмейстеров Франции. Неприязнь между ними перерастет в дружбу.


«Прощание», 2019


Жанр: драма

Прощание», 2019.jpeg

Начинающая 30-летняя писательница китайского происхождения живет в Бруклине, но привязана к оставшейся на родине бабушке. Внезапно выясняется, что бабушка больна, жить ей осталось недолго, но расстраивать ее не хотят и о скорой смерти решают умолчать. А чтобы все члены большой семьи успели попрощаться с умирающей, ей скажут, что все съезжаются на свадьбу внука, который на самом деле жениться не рвется.


«Минари», 2020


Жанр: драма

Минари.jpg

1980-е годы. Семья корейских иммигрантов с двумя детьми переезжает из Калифорнии в Арканзас. Глава семейства купил тут участок земли и собирается заняться фермерством, но жизнь постоянно подкидывает молодой семье новые трудности.


«Вонка», 2023


Жанр: комедия, приключения, семейный

«Вонка», 2023.jpg

Молодой мужчина приплывает в европейский мегаполис начала XX века. У него есть мечта открыть собственный магазин сладостей. Он хорош собой, невероятно целеустремленен, но, к сожалению, крайне наивен. Его зовут Вилли Вонка, и у него обязательно все получится.


«Семейный обмен», 2023


Жанр: комедия, семейный

«Семейный обмен», 2023

Одним утром члены семьи Уокеров с ужасом обнаруживают, что поменялись телами. Вскоре герои узнают, что похожая ситуация произошла и с другим семейством. Теперь Уокеры должны объединиться, найти незнакомцев и вернуть все в прежнее русло.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.