facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-programm-i-servisov-kotorye-pomogut-analizirovat-finansovye-pokazateli-i-sostavlyat-otchety
logo
10 программ и сервисов, которые помогут анализировать финансовые показатели и составлять отчеты

28.07.2022

10 программ и сервисов, которые помогут анализировать финансовые показатели и составлять отчеты

Продолжаем рассказывать об инструментах, которые помогают в ежедневной работе разных специалистов. Сегодня для представителей финансовой сферы.


Dynamics 365 Finance — сервис от Microsoft, который поможет оценить состояние финансов компании и усовершенствовать систему управления. Позволяет повысить гибкость отчетности за счет аналитики, построенной на основе искусственного интеллекта.

pexels-olia-danilevich-8145242.jpg

Microsoft Power BI — еще один сервис от Microsoft, который пригодится финансистам. Он объединяет несколько функций: интерфейс с таблицами, систему визуализации данных, их выгрузку, систематизацию или удаление. Здесь можно анализировать информацию из разных источников — это помогает сравнить необходимые показатели.

Qlik — платформа для аналитики данных бизнеса. Здесь можно собрать все необходимые данные о финансовой части, проследить изменения, построить наглядные графики и таблицы для предоставления результатов исследования.

Tableau — программное обеспечение для интерактивной бизнес-аналитики и визуализации данных. С его помощью можно проводить анализ большого количества данных и создавать отчеты с понятными элементами: диаграммами, графиками, деревом событий или картой.

pexels-mikhail-nilov-8297080 (1).jpg

SAP S/4HANA Cloud — комплексная система планирования ресурсов компании. Применяя ее в области финансов, можно внедрять новые бизнес-модели, управлять изменениями в стратегии распределения бюджета используя прогнозы искусственного интеллекта.

Oracle Financials Cloud — сервис, который поможет получить информацию о финансовом положении и прибыльности компании за счет анализа бухгалтерской отчетности. Кроме того здесь также можно объединить разные источники финансовых данных, чтобы избежать путаницы.

Google Data Studio — система для создания интерактивных отчетов. В нее можно импортировать данные из разных инструментов вроде Google Analytics, Google Sheets или YouTube Analytics и визуализировать их. На основе этой информации сервис позволяет делать выводы об успешности маркетинговых кампаний.

pexels-kindel-media-7651733.jpg

«Финансист» — сервис для управленческой отчетности. Он позволяет контролировать расходы и финансовые показатели KPI, которые влияют на рентабельность бизнеса. Система показывает эффективность отдельных экономических решений внутри компании.

Seeneco — сервис финансового и управленческого учета, планирования и анализа бизнеса. С его помощью можно посчитывать и планировать доходы и расходы, фиксировать чистую прибыль, выставлять счета клиентам.

Brizo — сервис для автоматизации бизнес-процессов. Помогает в управлении продажами, учете средств, аналитике данных. С его помощью можно отслеживать все финансовые решения и их эффективность. Поддерживаются такие сервисы, как Instagram и WhatsApp.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.