facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
v-kazahstane-startovali-prodazhi-avtomobilya-exeed-rx
logo
В Казахстане стартовали продажи автомобиля EXEED RX
Новости Центральной Азии и мира

02.11.2023

В Казахстане стартовали продажи автомобиля EXEED RX

Официальный дистрибьютор марки EXEED в Казахстане — автомобильная группа Orbis Auto, начала продажи новейшего премиального полноприводного кроссовера EXEED RX. Автомобиль представил официальный амбассадор бренда EXEED — певец Димаш Кудайберген.

Автомобиль предлагает высочайший уровень комфорта на уровне сегмента «премиум» и целый комплекс современных систем, облегчающих управление.

В ходе презентации состоялось подробное знакомство с особенностями автомобиля.

Футуристичный дизайн кросс-купе, скрытые дверные ручки с электроприводом, передние светодиодные фары с системой адаптивного света и светодиодные задние фонари с динамической анимацией — EXEED удивляет дизайном. А сдвоенный сенсорный 24,6-дюймовый экран, атмосферная подсветка салона, сиденья повышенной комфортности для пассажиров первого ряда с оттоманкой и пятью режимами массажа, вентиляция всех сидений, премиальная система ионизации и ароматизации воздуха, отпирание дверей с помощью кнопки, премиальная аудиосистема SONY с концертным звуком и другие опции комфорта превратят поездку на RX в удовольствие.

В торжественной презентации приняли участие госпожа Цзян Вэй, генеральный консул Китайской Народной Республики в Алматы, Джефф Лю, генеральный менеджер по Восточной Европе и Азиатско-Тихоокеанскому региону, EXEED International, Динара Искакова, генеральный директор автомобильной группы Orbis Auto и Борис Сасин, директор дистрибуции EXEED в Казахстане. Амбассадор бренда EXEED Димаш Кудайберген выступил перед гостями, рассказав о собственных впечатлениях от модели RX.

На первые 100 экземпляров EXEED RX будет действовать специальное предложение: увеличенная гарантия до 10 лет или 300 000 км пробега, 10 ТО в подарок, право на специальную цену, а также розыгрыш среди первых 100 покупателей часов Rolex. Стоимость RX в стартовой комплектации начинается от 24 990 000 тенге. Приобрести эти автомобили можно во всей сети дилерских центров марки в 12 городах — Алматы, Астане, Актау, Атырау, Актобе, Уральске, Усть-Каменогорске, Костанае, Шымкенте, Караганде, Павлодаре, Туркестане. В ноябре ожидается открытие еще одного шоу-рума EXEED в городе Тараз.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.