Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
v-almaty-sostoyalas-vystavka-central-asian-franchising-business-expo-2025
logo
В Алматы состоялась выставка Central Asian Franchising & Business Expo 2025
Новости Центральной Азии и мира

16.06.2025

В Алматы состоялась выставка Central Asian Franchising & Business Expo 2025

14 июня в Алматы в отеле Rixos состоялась выставка Central Asian Franchising & Business Expo 2025 — ключевое событие в сфере франчайзинга и предпринимательства, собравшее на одной площадке сотни бизнес-лидеров, инвесторов и представителей малого и среднего бизнеса со всего региона.

Выставку посетило более 1000 человек, включая предпринимателей, владельцев франшиз, инвесторов и представителей деловых ассоциаций.

В мероприятии приняли участие компании и франшизы из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и России.

— Кыргызстан был представлен брендами Uno Gelato, My Study, LOTOS. Эти компании уже проявили себя на рынке и активно выходят на новые рынки региона
— казахстанские франшизы выступили в широком составе: Lanzhou PINTA, Red Dragon, «Поехали с нами», а также динамично развивающиеся бренды из различных сфер.
— узбекистанские компании представили успешные модели масштабирования и локального франчайзинга: Shox International Hospital, AB Group, FeedUp, B&B, Yaponamama, Socials, Qand
— из России были представлены такие бренды, как МПР, Fit Service, Expert Cleaning, «Ёбидоёби».

Выставка охватила 15 направлений бизнеса.

Среднее количество лидов на одну компанию составило 63 контакта, подтверждая интерес казахстанского бизнеса к партнерству и расширению через франчайзинг.

Официальные партнеры выставки в Алматы — Sun Group — рестораны Александра Орлова и альянс Novikov & Family Garden, которые продолжают поддерживать развитие качественного и устойчивого франчайзинга в Центральной Азии.

Central Asian Franchising & Business Expo в Алматы стала площадкой для новых коллабораций, диалога между странами и запуска перспективных международных партнерств.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Мировой хит Homay перепели на узбекском языке
Мировой хит Homay перепели на узбекском языке
Открыта регистрация на Technovation Girls Uzbekistan 2025
Открыта регистрация на Technovation Girls Uzbekistan 2025
Арген Sigma проведет боксерский бой против блогера Дани Милохина
Арген Sigma проведет боксерский бой против блогера Дани Милохина
36 сезон Kazakhstan Fashion Week: традиции и мода нового времени
36 сезон Kazakhstan Fashion Week: традиции и мода нового времени
Узбекский футболист Аббосбек Файзуллаев может сыграть против Криштиану Роналду
Узбекский футболист Аббосбек Файзуллаев может сыграть против Криштиану Роналду