facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/3cb/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/pfe65kvz3qziyq5l57e2esabgzamp695.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
top-fil-mov-ot-kinopoiska-chto-smotryat-kazahstancy-novinki-mesyaca-i-rekomendacii-artistov
logo
Топ фильмов от Кинопоиска: что смотрят казахстанцы, новинки месяца и рекомендации артистов

16.04.2024

Топ фильмов от Кинопоиска: что смотрят казахстанцы, новинки месяца и рекомендации артистов

Какие фильмы смотрели казахстанцы в марте? Кинопоиск составил рейтинг и собрал рекомендации известных артистов. Все эти фильмы можно посмотреть на видеосервисе по подписке Яндекс Плюс.

Больше всего времени в марте, казахстанские зрители Кинопоиска посвятили просмотру продолжения комедии « Бизнес по-казахски в Бразилии». Также в первых строчках рейтинга ромком взорвавший казахстанский кинопрокат « Таптым-ау сені». Замыкает тройку самых просматриваемых фильмов, картина « Холоп 2» — продолжение комедии с Милошем Биковичем в главной роли.

В список лучших также попали: семейная комедия от режиссера «Каникул off-line. Сәлем, Европа!» о приключениях двух пенсионеров, отправившихся автостопом к своему внуку в Европу; мультфильм-сказка « Три богатыря и Пуп Земли»; безбашенная казахстанская комедия о больших амбициях « Ты – босс»; самый кассовый российский фильм « Чебурашка»; третья часть экшен-франшизы « Великий уравнитель 3; история смелого и многоязычного посла Золотой Орды, Елтебера — в семейной комедии « Батыр из прошлого»; и замыкает рейтинг киносмотрения в марте, казахстанская сатирическая трагикомедия с Баян Алагузовой « Подсознание и зеленые носки».

Топ-10 марта

1. « Бизнес по-казахски в Бразилии», 2023, Казахстан, комедия

Бизнес по-казахски

2. « Таптым-ау сені» , 2023, Казахстан, комедия, семейный

Таптымау

3. « Холоп 2», 2023, Россия, комедия

Холоп

4. « Сәлем, Европа!», 2023, Казахстан, комедия, семейный

Салем Европа

5. « Три богатыря и Пуп Земли», 2023, Россия, мультфильм, семейный

три Богатыря

6. « Ты – босс», 2023, Казахстан, комедия

Ты Босс

7. « Чебурашка», 2022, Россия, семейный, комедия, фэнтези

Чебурашка

8. « Великий уравнитель 3», 2023, США, Италия, боевик, криминал

Великий уравнитель

9. « Батыр из прошлого», 2023, Казахстан, комедия, семейный, история

батыр из прошлого

10. « Подсознание и зеленые носки», 2023, Казахстан, драма, комедия

фильм

Что посмотреть на Кинопоиске в апреле?

« Хороший доктор», 7 сезон, США. Финальный сезон одного из самых популярных американских сериалов. История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями – невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Парень становится блестящим хирургом, но несмотря на это, в личностном плане его развитие соответствует уровню десятилетнего ребенка.

« Бөлек шығайық», Казахстан. Уморительная комедия от режиссера «Женатого холостяка». Жансая и Мольдир — жены родных братьев, живут в одном доме, и отлично ладят друг с другом. Их объединяет общий враг — свекровь-тиран. Но когда Жансая задумывается о том, чтоб съехать с мужем жить отдельно, такой же план разрабатывает Мольдир. Случайно услышав о том, что свекровь отпустит самую плохую келин, а хорошую оставит при себе, между девушками начинается битва.

« Миссия выполнима», Казахстан, доступен на Кинопоиске с 11 апреля. Пародийная шпионская комедия. Пока в КНБ решали, кого отправить в качестве «жертвы» на опасное задание, в кабинет зашел обычный офисный сотрудник Кайрат, который уже собирался на пенсию.

« Огонь», Казахстан, доступен на Кинопоиске с 11 апреля. Драмеди со звездой «Хотя бы в кино». Толик — глава большой семьи, который пытается построить жизнь в большом мегаполисе и прокормить семью. Он возлагает большие надежды на свою дочь Сауле. В один из дней, вернувшись домой после работы, семья неожиданно узнает о беременности Сауле. Толик ввязывается в череду сложностей и приключений, которые приводят его к совершенно неожиданным последствиям.

« Одна жизнь», Великобритания, доступен на Кинопоиске с 15 апреля. Драма с блистательными Энтони Хопкинсом и Хеленой Бонэм Картер. Скромного и непубличного джентльмена Николаса Уинтона приглашают на телевизионное ток-шоу, где он наконец-то узнает всю правду о событиях Второй мировой войны, когда он пытался спасти сотни детей от гибели в концлагере. Одна жизнь может изменить судьбы сотен людей — как в прошлом, так и в настоящем.

« Бишарашки 2», Казахстан, доступен на Кинопоиске с 16 апреля. Премьера продолжения нашумевшего комедийного хита. После возвращения из отпуска в экзотической стране, Байтемир обнаруживает, что его дом был опечатан. Его обвиняют в мошенничестве, и в ходе следствия его дом, банковские счета и бизнес оказываются арестованными.

« Senbe», Казахстан, доступен на Кинопоиске с 18 апреля. Главный герой Жандос — аферист. Однажды он попадает в ситуацию, где нужно вернуть украденные деньги, и решает провернуть крупную аферу. Чтобы реализовать свою задумку, Жандос решает, что ему нужна вымышленная семья, и собирает ее из таких же мошенников, как и он.

« Тимучин», Казахстан, доступен на Кинопоиске с 25 апреля. Молодой и амбициозный парень из села отправляется в город, чтобы осуществить свою мечту и поступить в Академию МВД. В районе, где живет его дядя, властвует банда, к тому же при поступлении в академию он встречает свою любовь. Теперь ему предстоит не только готовиться к экзаменам, но и вступить в противостояние с бандитами, чтобы защитить своих близких и свое будущее.

« Скрежет Металла», США, доступен с 26 апреля. Комедийный боевик по мотивам культовой компьютерной игры со звездой «Мстителей». Джон Доу бороздит просторы постапокалиптической Америки на оснащенном оружием автомобиле. Он должен выполнить опасную миссию, но ему мешает безумный клоун-убийца Сладкоежка.

« Ассасины. Начало», Египет, доступен с 25 апреля. Главный арабский хит года о могущественном ордене, ставшем вдохновением для серии игр Assassins Creed. Персия, XI век. На севере страны Хасан ибн Саббах объединяет под своим началом наиболее преданных последователей исмаилизма. Члены нового религиозно-военизированного формирования не боятся смерти и наводят ужас на своих врагов. Их опасаются султаны и наместники. Позже их начинают называть ассасинами, и они становятся первой секретной террористической организацией.

« Ұялам, но үй алам / Свое гнездо любой ценой», Казахстан, доступен на Кинопоиске в мае, 2024 года. Продолжение сверхпопулярной комедии «Маган назар аудар». Сырым и Айжан решают оформить фиктивный развод, пользуясь своим статусом многодетной семьи для получения от государства квартиры на льготных условиях.

Какие фильмы на Кинопоиске рекомендуют казахстанские исполнители?

Amre, казахстанский музыкант и исполнитель назвал свои любимые картины в онлайн-кинотеатре: культовый триллер « Леон» с Жаном Рено и Натали Портман; сиквел о герое времени с мощным рок-саундтреком – « Брат 2», в котором американцы знакомятся с Данилой Багровым и узнают, в чем сила; комедия о серьезном « Жизнь прекрасна», и блистательная комедия Леонида Гайдая « Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

Амре

Jaman T, казахстанский музыкант и исполнитель рекомендует к просмотру на Кинопоиске следующие фильмы: триллер с черным юмором « Счастливое число Слевина», США, Канада, 2005; « Муви 43», США, 2013 — хулиганский альманах со звездами Голливуда, где маленький хакер собирает по фрагментам якобы запрещенный фильм; испанская черная комедия « Дикие истории», 2014 — безумные новеллы о боли и мести; хоррор « Реинкарнация», США, 2018; жестокая романтика спортивных залов — в драме Клинта Иствуда « Малышка на миллион», США, 2004; Робин Уильямс в экранизации романа Айзека Азимова « Двухсотлетний человек», США, Германия, 1999; добрый фильм по шведскому бестселлеру « Вторая жизнь Уве», Швеция, 2015; культовый фильм « Достучаться до небес», Германия, 1997; и комедийная мелодрама о ценности каждого момента жизни « Клик: с пультом по жизни», США, 2006.

Исполнитель

Jaman T о фильме «Клик: с пультом по жизни»

Это фильм для тех, кто хочет просто отдохнуть, и по доброму погрустить перед сном, вспомнить свои ошибки и вдохновиться на доброе. Скорее всего, каждый, кто посмотрел этот фильм, заметил некое сходство с собственной жизнью. Как же хочется иногда перемотать... Потрясающий Адам Сэндлер, великолепен в любой роли.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.