facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/26a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/bueka7ow6nw3ppqmcthozzzse3lulggy.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
supergeroyskoe-kino-i-animacionnyy-serial-plyus-studiya-predstavila-svoi-proekty-na-festivale-comic-son
logo
Супергеройское кино и анимационный сериал: Плюс Студия представила свои проекты на фестивале Comic Сon

21.09.2023

Супергеройское кино и анимационный сериал: Плюс Студия представила свои проекты на фестивале Comic Сon

Знаменитый фестиваль Comic Сon в этом году порадовал астанчан необычными гостями и новинками. Онлайн-кинотеатр Кинопоиск – один из сервисов Яндекс Плюса – представил на фестивале новинки сезона, среди них «Иные», «Этерна», «Киберслав», «Кибердеревня», «Фурия», а также Майор Гром: Игра» и «Объяснялкины».

Казахстанцы и гости фестиваля увидели первую серию анимационного сериала «Объяснялкины», премьера которого на Кинопоиске запланирована на 19 октября.

IMG_0013.jpeg

Подписчики Плюса в Казахстане познакомятся с семьей, которая снимает образовательное шоу и подписывает контракт со стримингом. Согласно договору персонажи не могут стареть и умирать, а также должны жить в квартире пожилых родителей. Батек, Мамуля, Дед и Бабуля в каждой серии отвечают на вопрос, который им задает Сынуля.


Егор Лоскутов, автор и шоураннер шоу

IMG_0460.jpeg

О названии сериала


Несмотря на детское название, сериал задуман для взрослой аудитории. В центре повествования находится семья, которая снимает свое образовательное шоу, а также взаимоотношения и конфликты между членами семьи. Изначально это был скетч, пародирующий детские образовательные программы. Потом он перерос в идею о неидеальной семье, в которой родители рассказывают детям о тех вещах, о которых не принято им рассказывать. Впрочем, образовательная составляющая служит лишь второстепенным элементом, а в центре сюжета семья и те проблемы, которые порождает ее безответственность.

IMG_0214.jpeg

Блокбастер «Майор Гром: Игра» — новый фильм киновселенной Bubble. Режиссером проекта выступил Олег Трофим. Команда проекта представила атмосферный видеоролик на фестивале Comic Сon. Ближе к зиме зрители смогут увидеть официальный трейлер. Как отмечает сам режиссер, это масштабный проект, в основу которого легли популярные комиксы Bubble, тираж которых превысил 1000 000 копий.

IMG_0568.jpeg


Алик Кемалов, руководитель отдела контентного SMM Яндекс Плюса

IMG_0039.jpeg

О выборе фильма для фестиваля

На фестивале мы рассказали о новых проектах Плюс Студии. Мы показали гостям фестиваля Comic Con Астана первую серию анимационного сериала «Объяснялкины» и атмосферный видеоролик по фильму «Майор Гром: Игра».

IMG_0584.jpeg

Об оценке фильма «Майор Гром»

Первый полнометражный фильм франшизы «Майор Гром» отмечен высоким рейтингом на Кинопоиске — 7,2, при этом фильм набрал уже колоссальное количество оценок — более 500 000. Создателям картины удалось привлечь внимание зрителей разных возрастов. «Майор Гром» — отличная супергеройская франшиза, и фильмы из этой серии подходят как для семейного просмотра, так и для посиделок с друзьями. Меня впечатлили работа съемочной группы, спецэффекты, каскадеры также проявили себя хорошо. В фильме «Майор Гром: Игра» за постановку трюков отвечает команда из Казахстана.

IMG_0420.jpeg

О социальных сетях

Мы делаем большой упор на развитие социальных сетей: у нас уже есть Instagram* и Telegram, но мы планируем охватить и другие социальные сети, а также со временем выйти на более глубокий формат. Отдельные планы у нас есть и на Казахстан: сделать социальные сети Кинопоиска площадкой, где казахстанские зрители смогут обсуждать друг с другом просмотренные фильмы. Недавно мы презентовали видео-сет об истории казахстанского кино в пространстве Плюс Дача, а скоро он появится на Youtube-канале.


Сергей Горошко, актер фильма «Майор Гром»

IMAGE 2023-09-21 11:13:59.jpg

О предстоящем фильме

В новой части планируется больший упор на раскрытие персонажей, зрителей ждет много драмы. Главным героем фильма по-прежнему остается Санкт-Петербург. Атмосфера нового фильма будет мрачнее предыдущего. Я готов сниматься в дальнейших фильмах франшизы, к тому же мой персонаж один из основных.

IMG_0126.jpeg

О своей роли

Моя роль — Чумной доктор или Разумовский, хотя какое-то время мне не было разрешено говорить об этом открыто по решению продюсеров, чтобы добавить эффект неожиданности. Основное свойство моего персонажа — раздвоение личности. У него есть две версии — добрая и злая, с разным цветом глаз: синий и желтый. Самым сложным было играть раздвоение личности: изобразить правдоподобно две разные личности в одном теле. Для роли приходилось некоторое время лежать в психиатрической больнице, общаться с врачами и придумать своему персонажу прошлое.

IMG_0003.jpeg

Оба проекта по-своему прорывные не только в российском, но и во всем кинематографе СНГ, а также затрагивают темы, которые волнуют человечество с начала времен. Вечные ценности, интересный сюжет, колоритные персонажи — вот что их объединяет.


Материал подготовлен при поддержке Яндекс Плюса.


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.