facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/e2f/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/e2f99178c85dc167fd65998dafa7a132.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
sotrudniki-fk-kayrat-o-tom-kak-rabotat-v-narodnoy-komande-i-razvivat-futbol
logo
Сотрудники ФК «Кайрат» о том, как работать в «народной команде» и развивать футбол

19.10.2019

Сотрудники ФК «Кайрат» о том, как работать в «народной команде» и развивать футбол

Аян Несипбеков, 26 лет, родной город — Алматы, digital-маркетолог ФК «Кайрат»


Аян Несипбеков.jpg

Когда я был студентом, увлекался фоторепортажами, пять лет работал в компании Choсofamily. После меня пригласили в ФК «Кайрат». Было сложно сделать этот шаг, но я хотел работать там. Я коренной алматинец, а «Кайрат» — бренд города, его история. Я присоединился к желто-черной семье в мае 2018 года. Работаю в отделе маркетинга, позиционирую себя как digital-маркетолог, занимаюсь SMM.

Я большой поклонник футбола, работа в ФК «Кайрат» для меня — возможность помогать развитию футбола в Казахстане. Мы каждый день внедряем что-то новое, проходим курсы, семинары. Недавно создали приложение, в котором болельщики могут погрузиться в жизнь команды и узнавать последние новости.

Работа в ФК «Кайрат» для меня — возможность помогать развитию футбола в Казахстане


«Кайрат» — народная команда, ей уже 65 лет. Мы первые в Казахстане, кто внедрил Blind football — футбол для незрячих. Это паралимпийский вид спорта. В прошлом году мы основали команду, активно готовимся участвовать в паралимпийских соревнованиях.

Как сотрудники мы пропускаем через себя каждую победу и каждое поражение. Для меня честь работать в этом футбольном клубе и представлять Алматы на мировой арене.


Анатолий Антипин, 27 лет, родной город — Алматы, тренер по Blind football


Анатолий Антипин.JPG

Я пришел в футбол в школьном возрасте, когда принял участие в региональном турнире по футболу. У меня появился интерес к данному виду спорта, игра заняла все свободное от учебы время. Спустя полгода я нашел футбольную секцию, и мы с товарищами приступили к тренировкам.

Я выбрал самую ответственную позицию в футболе — вратарь. В 2011 году, в 18 лет, я дошел до профессионального уровня, но по состоянию здоровья мне пришлось оставить тренировки. Я начал тренерскую деятельность.

В нашем клубе тренерский штаб насчитывает свыше 40 специалистов, все мы занимаемся одним делом, однако у каждого своя «фишка». Сейчас я координатор по подготовке вратарей, в 2018 году принял команду BlindFootballteam.

ФК «Кайрат» — огромный локомотив, который дает структурированное футбольное образование


ФК «Кайрат» — огромный локомотив, который дает структурированное футбольное образование, уделяет внимание подрастающему поколению. На протяжении семи лет я получил много знаний и продолжаю обучаться. Мне нравится, что детский футбол набирает обороты, появляется больше заинтересованных людей: тренеры, бизнесмены, активисты, родители, которые вносят вклад в развитие футбола в Казахстане.


Вадим Боровский, 33 года, родной город — Караганда, тренер, мастер спорта РК по футболу


Вадим Боровский.jpg

Любовь к футболу мне привил дедушка. Когда мне было шесть-семь лет, я решил, что стану профессиональным футболистом. Я жил в маленьком поселке неподалеку от Караганды и каждый день садился в автобус и ехал в город на стадион ФК «Шахтер». В 17 лет тренировался с основным составом «Шахтера».

Футбол занимал и занимает огромную часть моей жизни. Я играл 15 лет, и мне всегда нравилось анализировать, что, как и для чего мы делаем на тренировках. В настоящее время я лицензированный тренер UEFA категории «А», работаю тренером в академии ФК «Кайрат».

Я остался в игре по другую сторону поля. Это совершенно другой взгляд на происходящее на поле. Ты постоянно находишься в поиске, огромное внимание уделяется деталям, которые раньше были мало заметны. Лично для меня работа тренера интересна и ответственна. Я отвечаю не только за себя, а за целую команду. Мы представляем весь клуб и страну на международных турнирах.

Тренер должен найти подход к каждому игроку в команде, вдохновить их единой идеей, развивать во всех направлениях. В академии ФК «Кайрат» для этого созданы все условия. У нас есть собственная философия, модель игры, четкое понимание, что и зачем мы делаем.

Инфраструктуре «Кайрата» позавидуют многие европейские команды


Инфраструктуре «Кайрата» позавидуют многие европейские команды. Здесь созданы все условия для развития и роста игроков и тренерского штаба. Практически каждый год я посещаю международные семинары повышения квалификации, идет постоянный обмен опытом с коллегами, это позволяет занимать лидирующую позицию в развитии детско-юношеского футбола Казахстана.

На мой взгляд, важно обратить внимание на развитие детско-юношеского футбола во всей стране. Если клубы Премьер-лиги начнут создавать условия для юных футболистов, вкладывать в это денежные средства, то мы станем отличной футбольной страной.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.