facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/2cc/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/p62k43drlo8jj6u99ntzveix5flkt83k.JPG
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
risuem-svetloe-i-yarkoe-buduschee-dlya-detey-s-tikkurila
logo
Рисуем светлое и яркое будущее для детей с Tikkurila
Новости Центральной Азии и мира

04.09.2023

Рисуем светлое и яркое будущее для детей с Tikkurila

Компания PPG Tikkurila проводит воодушевляющий проект в Алматы, который точно оставит после себя шлейф ярких красок и еще более ярких детских улыбок.

В рамках своей инициативы New Paint for a New Start, являющейся частью программы COLORFUL COMMUNITIES®, PPG Tikkurila объединилась с Ассоциацией родителей детей-инвалидов «АРДИ», чтобы создать яркую атмосферу вдохновения, инклюзивности и творчества в социально значимых объектах для детей с ограниченными возможностями.

Инициатива, проходящая с июня по август, направлена не только на эстетическую трансформацию учебных пространств, но и на улучшение возможностей обучения. Опираясь на исследования, посвященные влиянию цветов на образовательную среду, специалисты выбрали оттенки, наиболее способствующие повышению концентрации, креативности и общей вовлеченности детей в учебу.

Желая внести свой вклад в улучшение и преобразование образовательных пространств, в инициативе также приняли участие сотрудники и партнеры PPG Tikkurila. В рамках волонтерского дня, который состоялся 25 августа, работники и партнеры компании на практике применили свои художественные навыки, создавая красочную и вдохновляющую среду для получения знаний.

photo_5445320788577210014_y.jpg

Аяла Идегеева, маркетинг-менеджер компании PPG Tikkurila в Казахстане

Инвестируя в способствующие социальным изменениям проекты, мы стремимся вдохновлять не только своих коллег в корпоративном мире, но и широкую общественность на участие в благотворительных акциях и волонтерстве на благо общества. Посредством данной инициативы компания наглядно показывает важность коллективных усилий в преобразовании жизни уязвимых слоев населения, а именно детей с ограниченными возможностями.

Проект New Paint for a New Start программы Colorful Communities не только подчеркивает преобразующую силу красок, но и демонстрирует созидательные возможности бизнеса для общества. Подобные проекты наглядно показывают возможности работающей корпоративной социальной ответственности, которая приводит к реальным переменам в обществе.

Проект New Paint for a New Start программы Colorful Communities был впервые запущен в Казахстане. В рамках проекта компания PPG Tikkurila предоставила краски в объеме 300 литров.

Среди предоставленной продукции были такие позиции как:

— антибактериальная краска Argentum 20, содержащая активное серебро, которое предотвращает рост бактерий на окрашенной поверхности

— стойкая к мытью полуматовая интерьерная краска Remontti-Ässä, которая не содержит органических растворителей. Продукт был разработан в сотрудничестве с Ассоциацией специалистов по аллергическим и астматическим заболеваниям Финляндии и рекомендуется к использованию в помещениях, где живут люди с астматическими и аллергическими заболеваниями

— экстрапрочная, совершенно матовая интерьерная краска Perfecta. Благодаря технологии Ceramic Barrier краска Perfecta гарантирует механическую прочность поверхности без глянцевых затертостей.


Tikkurila logo - RED LABEL2.jpg


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.