facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/fdc/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/fdc7775671fe73beae85f25875129db0.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
o-glavnom-razvlekatel-nom-telekanale-strany-i-novyh-programmah-v-2020-godu
logo
О главном развлекательном телеканале страны и новых программах в 2020 году

18.03.2020

О главном развлекательном телеканале страны и новых программах в 2020 году

Екатерина Кочева, и.о. генерального директора

31kanal.jpg


Об информационно-развлекательном канале «31 канал»


В этом году канал отпразднует 27-й день рождения. В 1993 году создать частный телеканал в независимой стране решили молодые журналисты. Название канала родилось по аналогии с частотой, на которой он должен был вещать, и оно должно было быть временным, но впоследствии прижилось и стало частью бренда. «Раскачать» его оказалось нетрудно, так как тогда о телевизионной конкуренции не было и речи.

«31 канал» заслужил статус семейного телеканала, чьи зрители получают только качественную, проверенную информацию и удовольствие от просмотра. Интересы аудитории всегда играли для нас первостепенную роль. Слоган канала — «Смотрим всей семьей». Он про любовь к близким, совместное времяпровождение за одним столом и яркие позитивные эмоции.


О преимуществах


Одно из главных преимуществ канала качественный уникальный контент. Мы гордимся нашими проектами, к которым можно отнести информационную программу страны «Информбюро», а также другими проектами собственного производства, которых теперь будет еще больше.

Мы не боимся меняться и идти в ногу со временем.

Также наше преимущество — это сотрудники, настоящие профессионалы своего дела.


О ребрендинге канала


Это не первый ребрендинг в истории канала. Идеи по изменению имиджа проводились в 2016, а после в 2018 году. Тогда был легкий фэйслифт логотипа. В этом году мы решили пойти дальше. Подчеркнуть ключевые преимущества и усилить эмоциональную составляющую бренда мы решили в июне прошлого года. А предложение о ребрендинге поступило от директора по управлению брендами Национальной Медиа Группы Кира Ласкари. Наши специалисты и специалисты дизайн-бюро «СТС-медиа» провели огромную работу над улучшением логотипа, элементов межпрограммного пространства, эфирной графической навигации, контента и музыкального оформления. Официальной музыкой канала стала известная композиция «Саржайлау» выдающегося казахского композитора Нургисы Тлендиева. Мелодия в оформлении канала получила свежее звучание, переплетая в себе традиции и современность.

31kanal2.jpg

Изменения коснутся и контента. В скором времени телезрители увидят новое ток-шоу «Кел, татуласайык!», премьеры комедийных сериалов: «Пекарь и красавица», «Семейный бизнес», «Папик», а также проекты собственного производства: «Не хабар?», Wats Up?, и в дополнение линейку полезных программ, затрагивающих разнообразные темы. Не стоит переживать за любимые сериалы, которые уже идут в эфире, просмотром можно будет наслаждаться в привычное время.

Ребрендинг — дорогое удовольствие, но средства, потраченные на него, определенно того стоят. То же самое можно сказать и о трудоемкости процесса. Но мы уверены, что обновление всегда идет на пользу.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.