facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/57c/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/5lprrtqhf5g7sqw28nvvxtw5v0mstwi1.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
novye-uzbeki-molodezh-o-tom-pochemu-investiruet-svoi-resursy-v-obrazovanie-puteshestviya-i-samorazvitie
logo
Новые узбеки. Молодежь о том, почему инвестирует свои ресурсы в образование, путешествия и саморазвитие

27.07.2023

Новые узбеки. Молодежь о том, почему инвестирует свои ресурсы в образование, путешествия и саморазвитие

Познакомились с девушками из Узбекистана и узнали о ценностях современной молодежи в стране и о том, почему они предпочитают вкладываться в саморазвитие и новые впечатления.


Шахзода Зокирова, 22 года, город — Ташкент, студентка, @shakhzoda_vimr

IMG_0689.jpg

О себе

Я студент Международного Вестминстерского Университета. Прохожу летнюю стажировку в HR-отделе международной компании UZBAT. Работаю учителем английского языка и веду личный блог в Instagram.

О ценностях современных узбекистанцев

Наиболее приоритетная сфера для меня сегодня — карьера. Пять дней в неделю с утра до вечера я на стажировке, где узнаю много нового о HR, работе международной организации, правильной коммуникации. Пока не могу сказать, буду ли в дальнейшем работать в этой сфере, но мне нравится получать новый опыт.

Еще одна причина моего желания работать в корпоративной сфере — безопасность. Я хочу иметь возможность пожить за границей. Чтобы позволить себе комфортный уровень жизни, мне нужен хороший стабильный доход. Я могу заниматься фрилансом, вести уроки английского. Но я получаю высшее образование и планирую использовать свой диплом по назначению.

Я не забываю про блог. Мне нравится контент, который я создаю. Люблю документировать свою жизнь. Мой блог — неотъемлемая часть моей жизни, который требует много времени.

IMG_0303.JPG

Ведение блога — моя отдушина. Я многому учусь с тех пор, как решила быть активной в социальных сетях. Также я многое получила: уверенность в себе, единомышленников, новых друзей, возможности, самовыражение.

Я бы хотела иметь собственную квартиру и превратить ее в место силы. Недвижимость — хороший источник пассивного дохода. Но я планирую посвятить свою молодость получению новых знаний, опыта и впечатлений. Я хочу инвестировать свои деньги в собственное здоровье, путешествия, бизнес и другие вещи, которые меня радуют.

Я предпочитаю много зарабатывать и снимать классную квартиру. Но, возможно, позже мои взгляды поменяются. Все должны принимать решения, исходя из своих желаний и целей.

Рекомендации

Важно много учиться, прокачивать свои навыки, уметь рисковать.

Не бойтесь быть собой, строить комфортную жизнь. Для этого нужно работать над собой и любить себя.


Эъзоза Махкамова, 16 лет, город — Ташкент, школьница, @m.ezoz.aaa

photo1690436516.jpeg

О себе

Я преподаватель английского языка, блогер и книжный червь. Учусь в школе. Часто участвую в различных мероприятиях. Например, я актриса школьной театр-студии «Авангард», сопредседатель Модели ООН в МГИМО, ментор и менеджер мероприятий в языковом лагере Ibrat Camp. Также я выступала с речью на TEDxCountdown.

О ценностях современных узбекистанцев

В приоритете у меня стоит учеба. Я работаю уже три года и вкладываю свою заработную плату в книги, курсы и лекции по темам, которые меня интересуют. Изучаю языки и историю.

photo1690436516 (1).jpeg

Я трудоголик. Мне важно постоянно расти, двигаться, заниматься чем-то. Я получаю огромное удовольствие от процесса развития.

Мне повезло с руководителями. Все они научили меня чему-то новому.

Материальные блага — это не самое главное в жизни. Но думаю, что человек с собственной недвижимостью и финансовой подушкой безопасности ощущает себя комфортнее. Деньги дают независимость, и многие люди к этому стремятся.

Рекомендации

Важно знакомиться с новыми людьми, общаться с теми, кто двигает вас вперед. Не бойтесь выходить из зоны комфорта. Все, что не убивает, делает нас сильнее.


Сарвиноз Анварова, 18 лет, город — Ташкент, дизайнер, @art_ansar

IMG_1146.JPG

О себе

Я дизайнер, модельер, блогер и fashion-инфлюенсер. Оканчиваю первый курс Ташкентского института текстильной и легкой промышленности по направлению «Дизайнер костюмов».

Я всегда мечтала о сцене и больших показах. Любила и с нетерпением ждала показы мод любимых дизайнеров. Собрав огромный чемодан знаний, создала первую большую коллекцию одежды. В 16 лет презентовала ее на неделе моды в Италии. Так началась моя карьера дизайнера.

О ценностях современных узбекистанцев


Все свои силы, ресурсы и время я направляю на учебу и личный блог.
Мир моды — огромный, глубокий и безумно интересный. Как только начинаешь узнавать больше, становится все увлекательнее. Я хочу реализовываться в этой сфере. Вижу и понимаю, как и к чему я стремлюсь. Мои работы становятся все лучше и продуманнее. Я этому безумно рада.

IMG_1145.JPG

Моя профессия — это моя жизнь. Дело, без которого я не буду собой. Для меня важно стать профессионалом своего дела. Я человек, который любит свою страну, традиции, культуру, наши прекрасные ткани. Мечтаю, чтобы и мое имя было среди тех, кто внес огромный вклад в развитие мира моды в Узбекистане.

Сегодня молодежь в нашей стране целеустремленная. Для нас открыты все двери, есть все возможности, чтобы реализовать себя в разных сферах. Появилось много новых профессий, что дает молодежи возможность зарабатывать на своем творчестве. Круто в 18-20 лет реализовывать свои мечты, ездить за границу или покупать недвижимость.

Рекомендации


Не переставайте учиться и развиваться. Знаний много не бывает.

Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое, чтобы найти себя и любимое дело. Знакомьтесь с людьми, расширяйте свое окружение.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.