facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-28-sentyabrya-novye-reysy-v-moskvu-i-proekt-ot-yandeks-ya-v-teatre
logo
Новости на 28 сентября: новые рейсы в Москву и проект от «Яндекс» «Я в театре»
Новости Центральной Азии и мира

28.09.2018

Новости на 28 сентября: новые рейсы в Москву и проект от «Яндекс» «Я в театре»

«Билайн» и Huawei совершили первый в России голографический 5G-звонок


Оператор мобильной связи «Билайн» совместно с Huawei провел в выставочном зале Музея Москвы демонстрацию возможностей 5G-сетей. Общение проходило с помощью оцифрованного изображения собеседников, которое передавалось через очки смешанной реальности (Mixed Reality). Для этого использовались временно выделенные для «Билайн» частоты из диапазона 26600-27200 МГц.

Создание полноценного эффекта присутствия собеседника возможно при реализации 3D-голограммы. Надевая MR-очки, абонент разговаривает с голографическим изображением собеседника, который находится в другой точке мира, в комнате, оснащенной 3D-камерами. Представители «ВымпелКом» отметили, что такой звонок требует высокой пропускной способности и низкого уровня задержки. Именно поэтому для его совершения и нужны 5G-сети. Отмечается, что возможность совершать голографические звонки позволит организовывать голографическую конференц-связь между группами абонентов, которые находятся в разных точках планеты.

Источник: kod.ru


Выставка современного казахстанского искусства открылась в Берлине


В Берлине открылась масштабная выставка «Хлеб и розы».

Экспозиция включает в себя работы как молодых художников, так и казахстанских классиков. Главная цель выставки — популяризация современной казахстанской культуры в мире.

Самые ранние произведения, созданные в 40-х годах, а также эксклюзивные работы, выполненные в Берлине в этом году. «Хлеб и розы» — это уникальная выставка, где представлены работы четырех поколений казахстанских женщин-художниц. Открывали выставку в столице Германии посол Казахстана Болат Нусупов, представители Национального музея РК и зарубежные кураторы и эксперты.

Источник: 24.kz


Екатеринбург и Тараз свяжут прямым авиарейсом


Из Кольцово запустят прямой рейс в древнейший город Казахстана Тараз. Новый самолет будет летать раз в неделю по понедельникам с 29 октября.

Перевозкой займется компания SCAT, которая раньше не сотрудничала с Екатеринбургом. Рейс будет осуществляться на самолетах Boeing 757-200 вместимостью до 235 человек.

Источник: the-village.ru


В декабре будет запущен новый авиарейс Алматы — Москва


Авиакомпания «Уральские авиалинии» в декабре этого года планирует открыть новый авиарейс в Алматы из подмосковного международного аэропорта Жуковский.

Рейсы будут совершаться 5 раз в неделю по рабочим дням с 24 декабря. Вылет из Москвы (аэропорт Жуковский) в 11:00, прибытие в Алматы в 18:25. Обратное отправление в 19:25, прилет в Москву в 21:15. На линии будет использоваться самолет Airbus A321.

Источник: inform.kz


«Яндекс» запустил проект о современном театре и танце


Компания «Яндекс» запустила проект о современном театре и танце «Я в театре».

Сервис состоит из нескольких частей: сайт с материалами о театре и трансляции спектаклей на главной странице «Яндекса». Например, будет доступна трансляция Национального балета Канады.

Помимо статей на портале будут размещаться подкасты и видео о современной драматургии и истории театра. Посетители сайта узнают, что смотреть в театре и как выбрать спектакль. Также авторы проекта предлагают подписаться на рассылку с трансляциями и лучшими материалами.

Проект «Я в театре» запущен совместно с фестивалем современной хореографии Context Diana Vishneva и фестивалем NET. Материалы на сайте и в социальных сетях будут выходить до середины декабря.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.