facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-26-dekabrya-edinaya-federaciya-mma-i-sovet-molodyh-uchenyh-v-kazahstane
logo
Новости на 26 декабря: Единая федерация ММА и Совет молодых ученых в Казахстане
Новости Центральной Азии и мира

26.12.2018

Новости на 26 декабря: Единая федерация ММА и Совет молодых ученых в Казахстане

Посылки будут принимать в открытом виде с 2019 года в Казахстане


C 1 января 2019 года «Казпочта» будет принимать все посылки и письма от физлиц только в открытом виде. Исключение составят только нерегистрируемые письма.

Все заказные письма, бандероли и письма с объявленной ценностью, а также посылки необходимо приносить в отделение почтовой связи в открытом виде. При этом, принимая почтовое отправление, оператор почты обязан идентифицировать отправителя и зафиксировать его данные. Кроме того, отменяется прием почтовых отправлений через почтоматы в связи с невозможностью проверки посылок на предмет содержания запрещенных к пересылке предметов. Прием почтовых отправлений с выдачей через почтомат будет осуществляться через отделения почтовой связи.

Источник: tengrinews.kz


Единая федерация ММА создана в Казахстане


В Казахстане объединились три федерации смешанных единоборств. Под эгидой нового ООО «Федерация ММА Казахстана» объединились «Федерация смешанного боевого единоборства ММА Казахстана», «Национальная федерация смешанных единоборств, Панкратиона и Грэплинга», и «Федерация NOMAD MMA». Возглавил организацию Галимжан Есенов.

Источник: inform.kz


В Казахстане создан Совет молодых ученых


Приказом МОН РК создан Совет молодых ученых при Министерстве образования и науки. Основной миссией Совета молодых ученых является участие в разработке предложений по реализации государственной политики в области научной, научно-технической деятельности и коммерциализации результатов научно-технической деятельности — в части вопросов, затрагивающих деятельность молодых ученых и не только.

Состав Совета будет сформирован и утвержден МОН РК с учетом рекомендаций Советов молодых ученых научных организаций, высших учебных заведений и кандидатур от общественных объединений молодых ученых.

Помимо возраста и академической степени к членам предъявляются весьма высокие требования: индекс Хирша, международный опыт, опыт руководства научными проектами, внедренные научные результаты.

Источник: inform.kz


В новогодние праздники в Москве проведут 35 бесплатных экскурсий


В Москве с 25 декабря по 8 января гиды проекта «Гуляем по Москве» проведут 35 бесплатных экскурсий, часть из которых посвятят традициям празднования Нового года и Рождества в России.

Экскурсию «Пречистенские гуляния. От Гоголя к Гоголю», которая пройдет на Гоголевском бульваре, посвятят творчеству и жизни писателя. На прогулке «Занимательные истории от Театральной площади до маскарадного бала» расскажут об истории Большого и Малого театров, а также Российского академического молодежного театра (РАМТ). Шесть экскурсий по центру Москвы можно послушать на английском и китайском языках.

Каждая прогулка продлится от полутора до двух часов. В группы наберут до 60 человек. Чтобы присоединиться, нужно предварительно зарегистрироваться на сайте проекта. Там же можно подробно ознакомиться с программой экскурсий.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.