facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/f7d/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/f7d5b48bb9f863102e0f435dc1619b37.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
novosti-na-17-avgusta-big-data-school-ot-beeline-i-kazan-v-top-3-gorodov-dlya-zhizni-rossiyan
logo
Новости на 17 августа: Big Data School от Beeline и Казань в топ-3 городов для жизни россиян
Новости Центральной Азии и мира

17.08.2019

Новости на 17 августа: Big Data School от Beeline и Казань в топ-3 городов для жизни россиян

Beeline запускает школу для специалистов обработки данных


«Beeline Казахстан» объявил о запуске Big Data School для обучения специалистов обработки больших данных. Обучение стартует 18 октября 2019 года.

Big Data School — это интенсивный курс обучения основам обработки, хранения и работы с большими данными. Студенты научатся работать с передовыми технологиями в области Big Data — Apache Spark, Hadoop, Scala, NiFi, NoSQL БД и др. Планируется обучение технологиям, которые составят фундамент для карьеры разработчика в этой области. Набор в школу проводится по итогам тестирования, обучение — бесплатное.

К обучению приглашаются разработчики с профильным образованием и схожим опытом работы. Получить информацию о курсе и условиях обучения Big Data School можно по ссылке.

Источник: profit


Димаш Кудайберген может стать самым красивым мужчиной в Азии


Димаш Кудайберген официально номинирован на международный конкурс The Most Handsome Asian Faces of 2019 — «Самый красивый мужчина азиатской внешности».

Пользователи социальных сетей смогут выбрать любимца путем онлайн-голосования. Для этого нужно подписаться на официальный аккаунт tccasia_official в Instagram, написать комментарий о номинированном, поставить лайк. Голосование завершится 30 сентября 2019 года.

Источник: inform.kz


Netflix покажет премьеру российского сериала «Лучше, чем люди» о роботах-андроидах


16 августа состоялась мировая премьера российского сериала «Лучше, чем люди». Это первый отечественный проект, который выйдет под брендом Netflix Original и будет продублирован на 25 языков.

Сериал заставляет задуматься о глобальных проблемах: о человекозамещении во всех сферах жизни — от промышленного производства до личных и семейных отношений, а также об одиночестве человека в огромном социуме.

Сериал состоит из 16 серий, каждая длится в среднем 52 минуты. Главные роли сыграли Кирилл Кяро, Паулина Андреева, Ольга Ломоносова, Александр Устюгов, Александр Кузнецов, Вита Корниенко.

Источник: the-village.ru


Казань вошла в топ-3 городов, где хотят жить россияне


Эксперты «Авито Недвижимости» выяснили, в каких городах россияне больше всего хотят купить квартиру. Казань занимает третье место в списке самых желанных городов России. Интерес к недвижимости в городе вырос на 9,4 процента за год, несмотря на то, что стоимость квартир здесь увеличилась на 14,3 процента.

В целом поиском квартиры активно интересовались в 22 из 23 крупнейших городов (исключение — Уфа). Самыми востребованными городами стали Москва и Санкт-Петербург, в которых россияне больше всего искали жилье в течение года. Помимо Казани в первую пятерку также вошли Краснодар и Уфа. Наименее привлекательным для жизни оказался Тольятти.

Кроме того, Казань стала лидером по росту цен на квартиры. Средняя стоимость квадратного метра составила 78,2 тысячи рублей.

Источник: inde.io


Источник фото: @andrian_z

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.