facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
novosti-na-10-oktyabrya-fil-ma-ayka-na-oskare-i-hamburger-university-v-moskve
logo
Новости на 10 октября: фильма «Айка» на «Оскаре» и Hamburger University в Москве
Новости Центральной Азии и мира

10.10.2018

Новости на 10 октября: фильма «Айка» на «Оскаре» и Hamburger University в Москве

В Астане пройдет встреча с представителем японского университета


В рамках проводимой выставки «Обучение в Японии» 13 октября состоится ежегодная встреча с одним из ведущих национальных университетов Японии — Университетом Цукуба.

Вы сможете получить самую актуальную информацию по зачислению в университет, стоимости обучения, программам бакалавриата и магистратуры, докторантуры и MBA, а также возможности получения стипендии в университеты Японии.

Источник: sxodim.com


Леди Гага выпустила видео на песню Look What I Found из фильма «Звезда родилась»


Леди Гага выпустила клип на песню Look What I Found, которая вошла в саундтрек картины «Звезда родилась». Ролик состоит из фрагментов режиссерского дебюта Брэдли Купера.

«Звезда родилась» рассказывает о потерявшем вдохновение и спивающемся кантри-музыканте Джексоне Майне. Его сыграл сам Купер. По сюжету Майн встречает молодую певицу Элли, роль которой исполнила Леди Гага, и решает помочь ей добиться успеха. Между героями завязываются не только творческие, но и романтические отношения. Однако, когда девушка действительно становится знаменитой, пара сталкивается с проблемами. Премьера мюзикла состоялась 31 августа на Венецианском кинофестивале.

Источник: buro247.ru


Казахстанский фильм «Айка» попал в список претендентов на «Оскар»


Фильм «Айка» режиссера Сергея Дворцевого вошел в лонг-лист премии «Оскар» и представлен в номинации «Лучший иностранный фильм».

Всего на кинопремию «Оскар» в номинации «Лучший иностранный фильм» претендуют киноленты из 87 стран. В лонг-лист также вошли картины «Собибор» Константина Хабенского, «Кристальный лебедь» белорусского режиссера Дарьи Жук и другие. Окончательный список номинантов кинопремии в категории «Лучший иностранный фильм» объявят 22 января 2019 года, а церемония вручения «Оскар» состоится 24 февраля.

Источник: inform.kz


«Макдоналдс» рассчитывает открыть Hamburger University до конца 2019 года


Американская корпорация «Макдоналдс» планирует открыть в Москве «Университет гамбургерологии» до конца 2019 года.

Сейчас у компании есть центр обучения на Красной Пресне, на его основе и готовятся создать пиринговый университет после получения всех необходимых документов и сертификатов.

Выпускники «Университета гамбургерологии» смогут получить профессиональное образование, соответствующее высшему в России. По окончании обучения студенты будут получать соответствующий диплом.

В ноябре «Макдоналдс» подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда Hamburger University. Сейчас у компании свыше 50 тысяч сотрудников в России.

В Великобритании и США программы Hamburger University признаются высшими и средними учебными заведениями к зачету для получения ученой степени. Отделения центра также есть в Токио, Лондоне, Сиднее, Иллинойсе, Мюнхене, Сан-Паулу и Шанхае.

Источник: the-village.ru


Facebook представил гаджеты собственной разработки


Компания Facebook вышла на рынок гаджетов и представила два первых устройства Portal и Portal+. Они позиционируются как умные дисплеи, созданные для видеозвонков контактам из Facebook Messenger. Через устройство также можно просматривать контент социальной сети и слушать музыку.

Facebook Portal оснащен экраном диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280 х 800 пикселей. Portal+ получил экран диагональю 15,6 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Поставки начнутся в ноябре, ориентировочная цена Facebook Portal — 199 долларов, а Portal+ — 349 долларов.

Источник: the-village.kz

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.