facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
nashi-oshibki-samye-deystvennye-uroki-karina-buryh-o-sebe-komande-i-kak-pomogaet-predprinimatelyam-dushanbe
logo
«Наши ошибки — самые действенные уроки», — Карина Бурых о себе, команде и как помогает предпринимателям Душанбе

Карина Бурых

31 год, город — Душанбе, предприниматель, @karinaikarim

Созидатели

12.10.2023

«Наши ошибки — самые действенные уроки», — Карина Бурых о себе, команде и как помогает предпринимателям Душанбе

Карина Б


О себе


Я мама и предприниматель. Последние шесть лет моей жизни связаны с образовательной деятельностью и развитием предпринимательства.

Я открытый человек. Всегда готова к новому сотрудничеству. Мне нравится быть полезной, поддерживать других людей, если это в зоне моих компетенций.

У меня пылающее сердце, но при этом трезвый ум. Я впечатлительная и эмоциональная, но также рассудительная. У меня развито критическое мышление. В любой ситуации обращаю взор на себя, задаю сама себе вопросы и делаю выводы.

Люблю проводить время с дочерью. Ей девять лет. Это уже подрастающая личность, которая задает мне сложные вопросы. Когда я общаюсь и дискутирую с ней, лучше узнаю себя. Благодаря дочери я каждый день стараюсь быть лучше. Учусь держать свои эмоции под контролем, сдерживать обещания и многое другое. Стараюсь донести до нее, что важно быть счастливым, заниматься только тем, что приносит радость, но не во вред окружающим.

Карина Б

Рождение ребенка изменило меня. Я осознала, как сильно каждый родитель любит своего ребенка и как сильно дети любят своих родителей. Поняла, что каждый из нас заслуживает уважения и принятия. Поэтому я в целом люблю людей. Мне нравится изучать их, ведь у каждого из нас свои особенности, свои маленькие победы и горести.

Люблю читать. Чтение для меня — это роскошь. Потому что если ты читаешь, значит, выделил свободное время для себя. Книги помогают абстрагироваться от каких-то сложностей, бытовых вопросов, проживать множество разных эмоций и чувств. Мне хочется извлекать уроки из книг, а не из собственных ошибок.

Карина Б

Спорт и друзья — это то, что заряжает меня позитивной энергией, придает сил и бодрит. Мне нравится заниматься йогой. Еще я стараюсь побольше ходить пешком.

Мои принципы. Как я живу


Для меня важно позитивное мышление и отношение к жизни. Учусь в каждой ситуации находить плюсы, извлекать уроки, которые помогут стать еще лучше.

Верю, что в жизни помогает чувство юмора. Нужно уметь посмеяться над какими-то историями, событиями.

Карина Б

Еще один принцип — не навреди. Чем бы я ни занималась, для меня важно не наносить вреда окружающим людям и окружающей среде.

Постоянное самопознание и самообразование тоже важны. В условиях современной неопределенности знания — единственное, что останется с нами надолго. Результаты работы над собой всегда будут приносить пользу.

Я счастливый человек. Счастье для меня — быть в гармонии с собой. Когда ты здоров, понимаешь, чего хочешь, что чувствуешь, умеешь договариваться с собой и с другими, имеешь поддерживающее окружение и возможность для самореализации.

В жизни часто возникают трудности, например, ошибки в работе. Верю, что они нас закаляют. Я могу потратить на самобичевание немного времени, но затем начинаю анализировать ситуацию. Размышляю, что я сделала не так, в какой момент допустила ошибку или пошла против своих ценностей. Это всегда помогает.

Большое влияние на меня оказала семья. Меня воспитывали в атмосфере того, что я все могу. Мама всегда говорила, что я могу добиться всего, что захочу. Она воспитала во мне амбициозность и смелость, уверенность в своих силах.

Также на мое становление повлияли руководители. Их было не так много, но каждый из них — достойный пример для подражания. Они передали мне свои знания и опыт, закалили как специалиста.

Карина Б

Важные люди в моей жизни — друзья. Они как скала, на них всегда можно опереться и положиться. Мы друг за друга горой, не сомневаемся в наших возможностях и знаниях. Принимаем и поддерживаем друг друга, готовы вкладываться в наши отношения. Любим вкусную еду и яркие впечатления.

В моей команде работают честные люди. Они всегда говорят со мной открыто, что помогает избегать многих проблем. Это надежные и отзывчивые сотрудники, которые всегда на связи. Еще мои коллеги вовлеченные. У них всегда есть новые предложения, они поздравляют друг друга с праздниками, приглашают в гости.

Меня восхищают амбициозные люди. Те, кто мыслит дерзко, ставит перед собой сложные задачи. У них много внутреннего ресурса и богатый опыт, уверенность в себе. Это заряжает и вдохновляет.

Мое дело


Во мне развиты лидерские качества. Для меня важно быть первой. Мне нравится принимать решения, действовать, нести ответственность за себя и за других людей, влиять на их эмоциональное состояние, профессиональный рост, финансовое положение. Эти качества привели меня к предпринимательской деятельности. Бизнес и работа для меня — это движение, эмоции, интересные процессы.

Мы с командой занимаемся развитием предпринимательства. Проводим мероприятия, которые улучшают знания людей в области управления персоналом. Ведем образовательные курсы, а также предлагаем консалтинговые услуги для частного бизнеса в Таджикистане.

Карина Б

Мне нравится работать с малым бизнесом. Предприниматели знают свой бизнес «от и до», понимают, что им нужно изменить и что улучшить. Но часто им не хватает на это времени, ресурсов, знаний или желания. И здесь консультант может стать поддержкой, опорой и помочь руководителю бизнеса довести дело до конца.

Я всегда говорю команде о том, какую пользу приносит наша работа окружающим. Мы не просто помогаем предпринимателям больше зарабатывать, мы позволяем компаниям нанимать больше людей, повышать им зарплаты, улучшать условия работы для своих сотрудников. Это превыше любых денег.

Три совета тем, кто начинает свой путь:


1. Развивайте эмоциональную зрелость и познавайте себя. Это поможет накопить силы и ресурсы, чтобы реализовать самые амбициозные стратегии.

2. Наши ошибки — самые действенные уроки и самое доходчивое обучение. Уважайте свои ошибки и цените их. Познавайте через них себя.

3. Даже не думайте стремиться оправдать чьи-либо ожидания. Это утопия и пустая трата времени.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.