facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/94a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/94aff1dc4b1ef786d44a3b79a1d7c218.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
horoshee-ispolnenie-bystrota-myshleniya-i-skorost-chto-obschego-u-chery-i-futbola
logo
Хорошее исполнение, быстрота мышления и скорость. Что общего у Chery и футбола

02.12.2022

Хорошее исполнение, быстрота мышления и скорость. Что общего у Chery и футбола

В дни проведения чемпионата мира FIFA 2022 футбольные болельщики – владельцы Chery по всему миру объединяются вокруг любимого автомобильного бренда и спортивных команд. Те, кто не смог полететь в Катар, следят за играми во время прямых трансляций. В Казахстане официальный дистрибьютор Chery проводит серию концептуальных клиентских встреч с трансляциями ЧМ в Chaplin Cinemas в торгово-развлекательных центрах MEGA.

1A0A7106.jpg

Сегодня в столичном кинотеатре Chaplin в MEGA Silk Way пройдет встреча клуба Chery во время матча Камерун – Бразилия. А пока мы вспомним как прошла первая прямая трансляция для клиентов самого популярного в Казахстане китайского автомобильного бренда в Алматы.

1A0A6944.jpg

С момента прибытия в кинотеатр первых гостей на трансляцию матча Франция – Дания в зоне проведения встречи уже чувствовался высокий уровень энергии. Каждый похоже был уверен в победе команды, за которую болеет.

1A0A7173.jpg

Судя по тому, что большинство гостей выбрали для себя трехцветные флаги – командой-фаворитом в этот вечер была Франция.

1A0A7777.jpg

Вечер встречи выдался холодным, в Алматы шел снег, однако организаторы встречи приготовили для гостей массу вариантов, чтобы разогреться – снеки, напитки, развлечения, конкурсы и подарки.

1A0A7681.jpg

Перед началом трансляции самые эрудированные клиенты Chery продемонстрировали свои знания истории футбола, а чемпион Казахстана по футбольному фристайлу Диас Акинжанов «зажег» зал и настроил на предстоящий матч. Кстати, Диас – эксперт в развитии техники владения мячом, тренер и основатель Академии по футбольному фристайлу, автор книги «На вершину мира».

1A0A7517.jpg

На встрече клуба Chery побывал и детский футбольный тренер Седат Чичек из Турции. Он два года живет в Казахстане и пришел посмотреть прямую трансляцию по приглашению Ардак Гайсиной, клиента Chery.

Ардак Гайсина

Моя мечта сбылась, весной я купила Chery Tiggo 7 PRO и теперь наслаждаюсь, очень комфортабельный кроссовер. Я пригласила на встречу Седата Чичека, футбольного тренера моих детей. Седат из Турции, ему интересно знакомиться с культурой Казахстана и посмотреть чемпионат вместе.

1A0A7815.jpg

Седат Чичек

Мне очень нравится Казахстан! Спасибо Chery, «Астана Моторс» за приглашение вместе наблюдать матч, здесь прекрасная атмосфера.

В футболе должно быть хорошее исполнение, быстрота мышления и скорость. И это один из самых безопасных видов спорта. Все это есть у Chery, недавно я проехался на кроссовере – это мой первый опыт и это было замечательно, очень комфортно. Я наблюдаю за успехом бренда, это впечатляет, желаю удачи!

1A0A7861.jpg

Юные болельщики пристально следили за развитием событий на матче Франции и Дании. Нам неизвестно сколько футбольных фанатов-клиентов Chery по всему миру одновременно смотрели матч в это же время, но число клиентов бренда уже превысило 10 миллионов, а в Казахстане их больше 3000. Напомним, что официально продажи Chery в Казахстане от компании «Астана Моторс» начались год назад.

1A0A7573.jpg

Быстро пролетели четыре часа на спортивной волне Chery. Сборная Франции победила Данию со счетом 2:1. Нынешний чемпионат полон сюрпризов, однако сборная Франции не подвела своих фанатов и вышла в плей-офф.

1A0A7473.jpg

В традициях бренда Chery, который ценит своих клиентов по всему миру, Казахстан расширяет круг лояльных клиентов в дилерских центрах в Астане, Алматы, Костанае, Караганде, Павлодаре, Шымкенте, Актобе, Атырау, Актау, Уральске, в том числе онлайн в Mycar.kz.

19 лет подряд китайский автоконцерн Chery Automobile лидирует в экспорте легковых автомобилей по всему миру. За неполный год Chery стал самым популярным китайским брендом в Казахстане. По итогам продаж с января по октябрь 2022 года Chery занимает шестое место в топ-10 популярных автобрендов в стране, а в октябре он поднялся на четвертую строчку в рейтинге.

Более подробная информация о бренде Chery в Казахстане в контакт-центре «Астана Моторс» по телефону 7007.


1200х1200.png


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.