facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
kapitan-marvel-2-tiktok-i-150-mirovyh-avtorov-stala-izvestna-programma-festivalya-comic-con-astana
logo
«Капитан Марвел 2», TikTok и 150 мировых авторов: стала известна программа фестиваля Comic Con Astana
Новости Центральной Азии и мира

22.08.2023

«Капитан Марвел 2», TikTok и 150 мировых авторов: стала известна программа фестиваля Comic Con Astana

15-17 сентября состоится Comic Con Astana — международный фестиваль, посвященный индустрии комиксов, кинематографа, видеоигр, аниме и иных направлений современной популярной культуры.

Comic Con Astana планирует принять около 70 000 гостей. Мероприятие, которое состоится при поддержке Центра развития Астаны, станет еще одним важным шагом на пути укрепления обновленного статуса столицы в качестве нового центра притяжения культурных событий, актуальных и интересных для молодежи страны.

В рамках фестиваля состоится конкурс косплея с общим призовым фондом 10 000 000 тенге. А любителей фантастических блокбастеров ожидает презентация эксклюзивных материалов.

Организаторы представят аудитории аллею авторов комиксов и ярмарочную зону, где можно приобрести специальную атрибутику, аниме, комиксы, книги, изделия ручной работы или необычные товары. Планируется участие более 150 авторов из разных стран мира, включая Италию и Испанию, а также презентация новинок и эксклюзивов.

Приглашена на конвент и голливудская знаменитость, имя которой будет озвучено позже. Так, в 2019 году хедлайнером фестиваля выступил Пилу Асбек, исполнитель роли Эурона Грейджоя в сериале «Игра престолов».

В списке гостей, которые посетят фестиваль, значатся Илья Коммандер, Narga, Артем Харченко Cut The Crap, Taryn, Geheichou, Ayuru, JGeek, Юлия Боярова, Angie Arrow, EdisonPts, Евгений Попадинец Utopia Show, Aigera Dunamis, Тони Карк, Domer Grief, Anoir и другие. В работе фестиваля примет участие профессиональный диктор с приятным баритоном, бессменный ведущий YouTube-канала IGM — Антон Киреев.

Сервис TikTok присоединился к фестивалю в качестве официального партнера Comic Con Astana. Тик-ток хаусы, мобилографы и продюсеры присоединятся к работе специально созданной на площадке мероприятия контент-зоны.

Компания «Меломан» — официальный дистрибьютор студии Disney в Казахстане и странах СНГ — привезет в Астану фирменные стенды и анонсирует предстоящие премьеры: «Создатель» от режиссера «Звездные войны: Изгой-один», в кино с 28 сентября, а также «Капитан Марвел 2» —в кино с 9 ноября.

Официальным партнером фестиваля выступают «Яндекс Плюс» и онлайн-кинотеатр «Кинопоиск». Представители «Кинопоиска» расскажут о серии амбициозных проектов, созданных совместно с «Плюс Студией» — продюсерским центром Яндекса, который занимается производством фильмов, сериалов, событий офлайн и онлайн для подписчиков «Плюса».

Издательство BUBBLE представит аудитории фестиваля печатные эксклюзивные новинки и новости о фильме «Майор Гром: Игра».

На конвенте планируется создать интерактивную зону для техно-гиков, в рамках которой будет представлен разнообразный контент от производителей игр.

Прямо на главной сцене Comic Con Astana будет организована трансляция финала пятого сезона всемирного киберспортивного турнира по мобильному геймингу Red Bull M.E.O., где одной из дисциплин является Mobile Legends: Bang Bang — популярная в Казахстане видеоигра в жанре MOBA.

Для всех гостей фестиваля будет организована работа фуд-корта, а для самых маленьких посетителей будет работать детская зона.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.