facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/4f6/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/4f671332fdbb79324872343292c80f23.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kakie-fil-my-voshli-v-desyatku-luchshih-za-poslednie-10-let
logo
Какие фильмы вошли в десятку лучших за последние 10 лет

23.12.2019

Какие фильмы вошли в десятку лучших за последние 10 лет

«Начало», 2010




«Начало» — научно-фантастический триллер Кристофера Нолана, основанный на идее осознанных сновидений. Фильм получил «Оскар» в четырех номинациях: «Лучшая работа оператора», «Лучший звук», «Лучший монтаж звука», «Лучшие визуальные эффекты».

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию.


«Джокер», 2019




«Джокер» — американский психологический триллер режиссера Тодда Филлипса. Премьера состоялась 31 августа 2019 года на Венецианском кинофестивале, где картина удостоилась главного приза — «Золотого льва». Фильм стал самым кассовым в истории среди картин категории R, а также первым фильмом с данным рейтингом, чьи сборы превысили миллиард долларов.

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.


«Интерстеллар», 2014




Еще один фильм режиссера Кристофера Нолана. Фильм окупился в прокате и заслужил положительные отзывы кинокритиков и высокие оценки зрителей, в том числе некоторых ученых. Картина получила ряд премий и номинаций на премии, в том числе «Оскар» за лучшие спецэффекты.

Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и ученых отправляется сквозь червоточину в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и найти планету с подходящими для человечества условиями.


«Паразиты», 2019




«Паразиты» — южнокорейский комедийно-драматический фильм с элементами триллера режиссера Пон Чжун Хо, получивший «Золотую пальмовую ветвь» 72-го Каннского кинофестиваля в мае 2019 года.

Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.


«1+1», 2011




«1+1» — французская трагикомедия 2011 года, основанная на реальных событиях. Картина была удостоена номинаций «Лучший фильм на иностранном языке» на премии «Золотой глобус» и BAFTA.

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.


«Одержимость», 2013




«Одержимость» — музыкальная психологическая драма американского режиссера Дэмьена Шазелла. Фильм получил три премии BAFTA, один «Золотой глобус» и три «Оскара».

Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей.


«Мстители: Финал», 2019




«Мстители: Финал» — американский супергеройский фильм 2019 года киностудии Marvel Studios, срежиссированный братьями Энтони и Джо Руссо. Фильм стал самым кассовым релизом 2019 года и самым кассовым супергеройским фильмом в истории.

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.


«Джанго освобожденный», 2012




«Джанго освобожденный» — художественный фильм режиссера Квентина Тарантино в жанре вестерн. За этот фильм Кристоф Вальц получил «Лучшую мужскую роль второго плана», а режиссер — «Лучший сценарий».

Эксцентричный охотник за головами, также известный как Дантист, промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Освобожденный им раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо сперва разобраться.


«Мстители: Война бесконечности», 2018




Фильм братьев Руссо стала самой кассовой кинокартиной 2018 года.

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса — Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Все, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда еще не была столь неопределенной.


«Человек-паук: Через вселенные», 2018




«Человек-паук: Через вселенные» — американский анимационный фильм, основанный на персонаже Marvel Comics Майлзе Моралесе. Мультфильм получил премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

В центре сюжета уникальной и инновационной в визуальном плане картины находится темнокожий подросток из Нью-Йорка Майлз Моралес, который живет в мире безграничных возможностей вселенных Человека-паука, где костюм супергероя носит не только он.


Источники: imdb.com, kinopoisk.ru, ru.wikipedia.org

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.