facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/aff/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/aff7f20693115cd27ddb98f24b58f158.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
kak-v-kanade-predstaviteli-rabochih-professiy-zarabatyvayut-60-000-v-god
logo
Как в Канаде представители рабочих профессий зарабатывают 60 000 $ в год

22.09.2019

Как в Канаде представители рабочих профессий зарабатывают 60 000 $ в год

Mike Cocchetto, 27 лет, родной город — Калгари, мастер-плотник, электрик


Mike Cocchetto.jpg

О профессии


Я работаю электриком, плотником и мастером в семейной строительной компании. В Канаде высокий спрос на услуги электрика. Из востребованных городов можно выделить Калгари, Эдмонтон и Форт МакМюррей. Мне нравилось то, кем работает отец. И я пошел по его стопам.

В Канаде много промышленных электриков, потому что это наиболее прибыльная специализация. Также востребованы навыки программирования. Это дает шанс быть круче других на канадском рынке труда.

Главное в работе — выполнять все качественно и в срок


Зарплата зависит от того, владеете ли вы собственным бизнесом. И также большое значение имеет, где представлены ваши услуги, на каких сайтах, газетах, социальных сетях. Вы должны быть на слуху, узнаваемы и с хорошей репутацией. Тогда дело будет прибыльным. Главное в работе — выполнять все качественно и в срок. А это не сложно, если вы профессионал.

Бывает сложно объяснить, почему услуги стоят дороже, чем у других мастеров. На рынке высокая конкуренция.

О зарплате


Можно получить значительный доход, если вы специализируетесь в таких областях, как коммунальные услуги или нефтегазовая отрасль, особенно в высокоиндустриальном регионе Альберта. Средняя заработная плата электриков в Канаде — 60 000 долларов в год. Самая распространенная заработная плата в моем городе — от 33 до 38 долларов в час.

О перспективах


Профессионал — это мастер, у которого есть стаж больше 10 лет, навыки программирования и автоматизации. Работа ценится, потому что автоматизировать такую систему нельзя. В основном мы предотвращаем или исправляем ошибки. Работа для мастеров будет всегда.



Jessiya Rider и Justin Rider, 25 лет, родной город — Монреаль, мастера по дереву


Justin Rider.jpg

О профессии


Наша работа — художественная обработка древесины. Это вид декоративно-прикладного искусства. Сама профессия довольно редкая на сегодняшний день. Но для нас резьба по дереву — хобби, переросшее в работу. Наши родители — профессиональные мастера. Надо было просто наблюдать за ними, пробовать и много практиковаться.

Сначала мы готовили работы на дому, вырезали детали, надписи из дерева. Затем стали делать красивое декорирование интерьера. Потом возникла потребность создать сайт и страничку в социальной сети, где люди могли бы видеть наши работы. Мы создаем эксклюзивные и красивые изделия из материала, который никогда не испортится.

Работаем только индивидуально, поэтому стоимость рассчитывается для каждого клиента


Наши проекты вдохновлены многими вещами, которые мы любим — детьми, домашними питомцами, семьей, друзьями, горами и кемпингами, отдыхом на природе.

В Канаде это распространенный вид хобби, но не профессия.

О зарплате


Когда ты все делаешь вручную, то продукт отличается от обработки лазером или станками. Меняется фактура, материал, рисунок. Поэтому работа мастеров высоко оплачивается.

В неделю может быть до 10 больших заказов. Дополнительно мы нигде не подрабатываем, хватает на всю семью. Работаем только индивидуально, поэтому стоимость рассчитывается для каждого клиента.

О перспективах


В Канаде трепетно относятся к природе, окружающей среде. Поэтому в элементах декора и оформления дома всегда присутствует древесина, зелень. Это красиво, эстетично и напоминает, что у нас самая красивая природа.



Rayan, 30 лет, родной город — Онтарио, строитель, подрядчик, совладелец фирмы Build King


rayan.jpg

О профессии


Я работаю в семейной строительной компании Build Kings в городе Онтарио. Отец и несколько братьев основали фирму, потому что решили использовать навыки по назначению. Мы неплохо разбирались в строительстве, окончили университет. Хотелось работать по специальности, а спрос на рынке всегда есть.

Выбрали для себя специализацию — укладчики фундамента дома. Контролируем строительство дома с самого начала. Работаем уже больше 14 лет, построили много домов. Строитель — профессия коллективная, и во многом успех определяется тем, как рабочие общаются между собой. Мы с семьей хорошо друг друга знаем и доверяем, поэтому и качество услуг на высоте.

Самое главное — доверие клиента и выполнение проектов


Потребность в надежных кадрах, хороших фирмах в Канаде растет.

Строительная отрасль в городах развивается, потому что все уезжают из Торонто и миллионников. Переезжают из многоэтажек и хотят строить дома за городом.

О зарплате


Средняя зарплата строителя в Канаде — 21,28 доллара в час. Плотники зарабатывают в среднем 45 170 долларов в год. Самое главное — доверие клиента и выполнение проектов.​

Каждый заказ индивидуален и зависит от параметров дома. Также работа зависит от сезона — заказы не постоянные. Но это тяжелая работа, поэтому зарплата у строителей всегда будет хорошей.

О перспективах


Большим спросом пользуются мастера широкого профиля — таким специалистам будут платить более высокую зарплату. Поэтому наша фирма постоянно расширяет спектр услуг.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.