facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
itogi-goda-23-mezhdunarodnyh-brenda-kotorye-vyshli-na-rynok-central-noy-azii-v-2022-godu
logo
Итоги года. 23 международных бренда, которые вышли на рынок Центральной Азии в 2022 году
Центральная Азия

26.12.2022

Итоги года. 23 международных бренда, которые вышли на рынок Центральной Азии в 2022 году

Рынок Центральной Азии с каждым годом привлекает все больше компаний. Сегодня расскажем, какие бренды начали работу в регионе за прошедший год.


Казахстан


«Донер 42», @doner42ru

Донер 42

Новая сеть по продаже донеров от международной группы Dodo Brands вышла на рынок Казахстана по системе франшизы. Компания ищет партнеров во всех крупных городах страны и планирует открыть не меньше 150 точек.


SPAR, @despar.kz

Нидерландская компания, которая специализируется на супермаркетах, начала свое развитие в Казахстане в 2022 году. Первая точка EUROSPAR открылась 30 сентября в Алматы.


HONOR, @honor.kz

Компания HONOR, занимающаяся производством технологических устройств разных категорий, объявила о выходе на рынок Казахстана в сентябре этого года.


Playrix, @playrix

Playrix — один из самых крупных разработчиков мобильных игр в мире. В 2022 году компания открыла офис в Алматы и Астане и ряд вакансий для местных сотрудников.


«Центр разработки Тинькофф», @tinkoffbank

В этом году крупнейший цифровой банк открыл свой Центр разработки в Казахстане. Здесь специалисты будут работать над созданием новых продуктов для компании и развитием существующих сервисов.


inDrive, @indrive.kz

WhatsApp Image 2022-09-12 at 11.55.23.jpeg

Международный сервис перевозок релоцировал часть компании в Алматы и Астану. А осенью 2022 года провел ребрендинг. Название сменилось на inDrive, другим стал логотип и слоган компании: «Люди рулят».


red_mad_robot, @redmadrobot.asia

Международная группа компаний red_mad_robot открыла офис в Казахстане и начала работу в Центральной Азии под брендом red_mad_robot central asia. На данный момент у компании три проекта в Казахстане и один в Узбекистане.


LIMÉ, @lime_official

Бренд модной одежды и аксессуаров LIMÉ открыл свой первый магазин в Казахстане осенью 2022 года. Компания планирует создание новых точек в торговых комплексах по всей стране.


«Эконика», @ekonikastyle

«Эконика» — сеть магазинов обуви и аксессуаров для женщин. Первый офлайн-салон открылся в этом году в торгово-развлекательном центре MEGA Alma-Ata.


UVI Jewellery, @uvi.jewellery.kz

Ювелирная компания существует на международном рынке более восьми лет. С этого года UVI Jewellery вышла на рынок Казахстана, который стал ключевым направлением среди стран СНГ.


Mytona, @mytona

Mytona — разработчик мобильных игр, одна из крупнейших IT-компаний в СНГ релоцировалась в Казахстан в этом году.


Nexters, @nexters

Международный разработчик и издатель мобильных игр, в чьи проекты играют более 200 миллионов пользователей по всему миру. С сентября 2022 года Казахстан стал еще одной локацией, где присутствует компания.


Geely, @geelykz

pexels-esmihel-muhammad-13936546.jpg

Одна из крупнейших китайских автомобилестроительных компаний, базирующаяся в Гонконге, вывела на рынок Казахстана несколько моделей кроссоверов. Планируется открытие фирменных дилерских центров в ряде городов страны.


Кыргызстан


1Fit, @1fit.bishkek

pexels-william-choquette-1954524 (1).jpg

1Fit — это мобильное приложение, которое помогает заниматься спортом. Клиент покупает единый абонемент и может посещать любой из залов-партнеров, совмещая разные виды спорта. В этом году сервис начал работу в Кыргызстане.


Solico Group, solico-group.com

Одна из самых крупных компаний Ирана в сфере пищевой промышленности заходит на рынок Кыргызстана с декабря 2022 года. Solico Group предлагает отечественным предпринимателям для дистрибьюции молочные продукты, соусы, кондитерские изделия, напитки и полуфабрикаты.


Узбекистан


Wildberries, uz.wildberries.ru

Крупнейший маркетплейс в СНГ вышел на рынок Узбекистана. С 2022 года в стране открылись пункты выдачи. Также стал доступен региональный домен wildberries.uz.


Broniboy, @broniboy.uz

pexels-mart-production-7706418.jpg

Новый для Узбекистана сервис доставки еды начал работу в апреле. С самого начала работы у платформы было более 50 партнеров. Планы сервиса — выйти на все крупные города страны в ближайшее время.


«Магнит», @uzmagnit

«Магнит» открыл в Узбекистане первый магазин косметики MCosmetic. Помимо косметики, в нем можно найти парфюмерию, средства личной гигиены, товары для дома, бытовую химию и не только.


bi1, @bi1.uz

Французская сеть магазинов начала свою работу в Узбекистане в самом начале 2022 года. Сегодня в столице страны действует несколько точек.


Chery, @cheryuzbekistan

Китайский автопроизводитель начал работу в Узбекистане осенью этого года и сразу запустил сборку автомобилей на заводе ADM Jizzakh.


Accor, @accor

Первым отелем гостиничной группы Accor в Узбекистане стал Mercure Tashkent. В нем 126 номеров разной категории, рестораны, лобби-бар, оздоровительный комплекс.


ATI.SU, ati.su

ATI.SU — биржа грузоперевозок и крупнейшая экосистема сервисов для транспортной логистики в России и СНГ. Компания открыла представительство в Ташкенте и добавила доступ для пользователей из Узбекистана.


Orienbank, @orienbank.tj

Один из самых крупных банков Таджикистана в этом году открыл представительство в Узбекистане и получил аккредитацию от регулятора.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.