facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
gul-shat-nurpeisova-galladance-eto-ne-tanceval-naya-studiya-a-klub-edinomyshlennikov
logo
ГУЛЬШАТ НУРПЕИСОВА: GALLADANCE — ЭТО НЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ, А КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

29.02.2016

ГУЛЬШАТ НУРПЕИСОВА: GALLADANCE — ЭТО НЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ, А КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

ГУЛЬШАТ НУРПЕИСОВА:  GALLADANCE — ЭТО НЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ, А КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

ГУЛЬШАТ НУРПЕИСОВА, 42 года
совладелец танцевального клуба GallaDance Dostyk

Дата основания клуба: 8 декабря 2012 года

Мы с супругом сами занимаемся танцами. Начали заниматься танцами пять лет назад в одном из клубов Алматы, а уже через год с лишним поехали на соревнования в Венецию. После этого мы начали думать об открытии своего собственного клуба. Тогда мы занимались бальными танцами, а сейчас перешли к социальным, в частности, аргентинскому танго.

ГУЛЬШАТ НУРПЕИСОВА:  GALLADANCE — ЭТО НЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ, А КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Наше дело имеет социальный окрас и направлено на развитие, как команды, так и клиентов. То, чем мы занимаемся, не что иное, как творчество, поэтому те гости, которые становятся членами клуба, уходят после каждого занятия счастливыми и ощущают, что их жизнь меняется.

У нас преподает большая и интернациональная команда. Это ребята из Казахстана, Украины, Латвии. Изначально мы ставили перед собой задачу превратить увлечение людей, которые посвятили танцам практически всю свою жизнь, в их работу, чтобы они смогли привить эту любовь тем, кто приходит к нам. Но мы не прививаем спортивный интерес, а делаем так, чтобы танцы могли изменить человека в лучшую сторону. Наши преподаватели — это призеры многочисленных международных конкурсов, которые используют свой спортивный опыт для того, чтобы пробудить у людей, не имеющих никакого отношения к профессиональным танцам, интерес к этому. Выходили мы на наших ребят через казахстанских профессиональных спортсменов. Так как наш клуб — это часть сети российских танцевальных клубов GallaDance, работающих по франшизе, то мы прибегали и к помощи управляющей компании в Москве, встречались с кандидатами и приглашали их к себе на работу. Тем, кто соглашался, мы оказывали помощь в обустройстве в Алматы.

ГУЛЬШАТ НУРПЕИСОВА:  GALLADANCE — ЭТО НЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ, А КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

В клубе есть возможность изучить такие направления, как аргентинское танго, латиноамериканские и европейские танцы, зумба, клубные и современные танцы, orient dance (танец живота).

Члены нашего клуба участвуют в международных конкурсах и занимают там призовые места. Среди них: Открытый конкурс Pro-Am (формат, в котором ваш преподаватель и является вашим партнером в танце, «Pro» — профессинал, «Am»— amateur, или новичок, любитель), Moscow Ball, Almaty Grand Cup, Prestige Cup 2015 и много других. Но главная победа наших студентов — это победа в выборе жить ярко, испытывая положительные эмоции и открывать новое. Вне зависимости от возраста, мы работаем со всеми, кто желает открыть для себя мир танцев. У нас есть самые маленькие студенты от четырех лет. Возрастная категория для взрослых не ограничена — это и 30, и 40, и 50, и 60 лет.

ГУЛЬШАТ НУРПЕИСОВА:  GALLADANCE — ЭТО НЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ, А КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

На пути к успеху нас ждал ряд препятствий и трудностей. В частности это: новый для Казахстана формат Pro-Am, стереотип взрослой аудитории о том, что танцы — это для детей и молодых. Но танцам может обучиться каждый и в любом возрасте. Главное — иметь желание.

GallaDance — это не танцевальная студия, а клуб, поэтому такой формат бизнеса несет в себе характерные черты. Например, еженедельно мы проводим тематические вечеринки, регулярно проходят клубные балы. Наши гости живут настоящей клубной жизнью: неформальное общение в кругу единомышленников, подготовка показательных номеров, различные «клубные пакеты».


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.