facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/e13/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/e13353d6a1abee76b3aa063b06d2483c.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
gde-uchit-sya-onlayn-10-youtube-kanalov-luchshih-universitetov-mira
logo
Где учиться онлайн: 10 YouTube-каналов лучших университетов мира
Новости образования

09.08.2021

Где учиться онлайн: 10 YouTube-каналов лучших университетов мира

Учиться в лучших университетах мира можно и на расстоянии. Мы собрали 10 самых полезных YouTube-каналов, которые публикуют записи лекций и вебинаров.


Stanford University


На канале публикуются новые исследования и дискуссии прямо из аудиторий Стэнфорда. Также здесь вы сможете найти ролики о жизни на кампусе, речи студентов и обзоры на интересные новинки в мире культуры и технологий. Отдельные плейлисты посвящены курсам, которые читают преподаватели университета. Один из последних посвящен разработке iOS-приложений.



University of London


Канал Лондонского университета периодически выкладывает онлайн-лекции на разные темы: от инклюзивного образования до инновационных методов преподавания.




Oxford University Press


Издательство Оксфордского университета пополняет свой YouTube-канал учебными лекциями, дебатами между учеными и обзорами на лучшие книги. Для тех, кто больше любит слушать, создан отдельный плейлист с небольшими подкастами.




Harvard University


Видео с канала Гарвардского университета знакомят с сериями лекций на различные темы из мира науки и техники, которые проводятся в стенах университета и вне их. Также есть отдельные плейлисты, собравшие в себе ролики о студенческой жизни, искусстве и спорте.




YaleUniversity


Йель — это не только университет, но и исследовательская лаборатория США. На официальном YouTube-канале публикуются лекции и вебинары от лучших профессоров всего мира. К примеру, курс о Новой истории Китая читается не только представителями Йеля, но и Университета Гонконга.




СПбГУ


Санкт-Петербургский государственный университет — научно-образовательный центр мирового значения, один из крупнейших центров российской науки и культуры. На канале вы найдете видеоинструкции для абитуриентов, онлайн-презентации образовательных программ, лекции-консультации и разборы заданий олимпиад СПбГУ, а также новости университета.



МГУ имени М.В.Ломоносова


Лекции выдающихся ученых, культурные и торжественные мероприятия, визиты почетных гостей, научные эксперименты, научно-популярные программы, видеосюжеты и многое другое вы найдете на официальном канале университета.




Университет «СИНЕРГИЯ»


На канале публикуются ролики, которые будут интересны всем тем, чья деятельность связана с интернетом и социальными сетями. Здесь вы найдете лекции о том, как правильно создать e-mail рассылку и продвигать аккаунты в Instagram и TikTok.




Astana IT University


На YouTube-канале AITU публикуется полезная информация о возможностях для абитуриентов, интервью с ректорами и преподавателями, а также лекции по программированию, например по C++



ucentralasia


Университет Центральной Азии выкладывает лекции, вебинары и презентации иностранных профессоров с переводом на русский язык. Здесь вы сможете узнать больше о блокчейне, цифровизации и информации в современном мире.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.