facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
gde-rabotat-30-krutyh-vakansiy-v-krupnyh-kompaniyah-central-noy-azii-i-mira
logo
Где работать — 30 крутых вакансий в крупных компаниях Центральной Азии и мира

15.01.2024

Где работать — 30 крутых вакансий в крупных компаниях Центральной Азии и мира

Собрали большую подборку предложений о работе от крупных компаний и организаций, на которые стоит податься.


Астана

Специалист по продаже экспресс-почты в Air Astana

Air Astana — крупнейший авиаперевозчик страны, выполняющий внутренние и международные регулярные рейсы.


Business Analyst в inDrive

inDrive — международный сервис пассажирских и грузовых перевозок. Входит в топ-2 крупнейших райдхейлинговых приложений в мире согласно данным исследовательского агентства Sensor Tower. Работает в более чем 655 городах мира.


Ведущий менеджер сопровождения информационных систем в ForteBank

Forte — ведущий банк Казахстана. Здесь действует программа ForteAdamdaryÜsin, которая обеспечивает поддержку сотрудников по ключевым направлениям: здоровье, финансовая помощь, спорт, развитие и забота.


Менеджер по транспортной логистике в UvU


UvU — динамично развивающийся стартап. Работают над проблемой безопасности, доступности и удобства транспорта. В проекте сильная команда с опытом в Yandex, KMPG, Facebook, 1Fit. За два года работы компания приобрела более 800 транспортных средств под управлениее и более 40 000 зарегистрированных пользователей.


SMM professional в KPMG


KPMG — глобальная компания, предоставляющая профессиональные услуги, одна из «Большой Четверки». Работает в 152 странах с более чем 189 000 сотрудников.


Проектный менеджер направления «Сопровождение деятельности регионального бизнеса» в «Транстелеком»

Компания «Транстелеком» оказывает услуги в области телекоммуникации, цифровизации и системной IT-интеграции, связи, автоматики и энергетики. Успешно работает на рынке с 1999 года.


Менеджер по работе с клиентами в Freedom Broker

Freedom Broker входит в структуру Freedom Holding Corp. — американскую холдинговую компанию со штаб-квартирой в Алматы. Рыночная капитализация холдинга — $5,1 миллиард.


Алматы


Golang Developer в Kaspi.kz

Kaspi — казахстанский розничный системообразующий банк, который предоставляет инновационные финансовые сервисы и продукты через суперприложение — одно из самых популярных в стране.


Менеджер по стратегическим проектам в Home Credit Bank

Home Credit Group — это большая международная банковская команда, в которой работает более 100 000 человек. Она представлена в Чехии, Словакии, Китае, Филиппинах, Вьетнаме, Индонезии и Индии. В Казахстане приложением банка пользуется 1 300 000 человек ежемесячно.


Специалист по подбору персонала в Magnum

Magnum — крупнейший ретейл в Казахстане. Входит в топ-10 крупнейших частных компаний от Forbes.kz. Здесь работают более 13 000 сотрудников из разных регионов страны. Также ведет деятельность в Узбекистане.


PR&Media Manager в LVMН P&C KAZAKHSTAN

Подразделение французского транснационального концерна предметов роскоши Louis Vuitton Moet Hennessy. В число брендом компании входят такие дома, как: Parfums Christian Dior, Parfums Givenchy Guerlain, Kenzo, Loewe.


Head of product design в Aviata

Aviata — сервис покупки авиа- и железнодорожных билетов. Компания работает с 2013 года, и на данный момент продает более 300 000 билетов ежемесячно.


Финансовый аналитик в Astana Motors

Компания Astana Motors работает в области продажи автомобилей, сервисного обслуживания и автомобилестроения. Это официальный представитель таких брендов, как: Hyundai, Subaru, BMW, MINI, Motorrad, Jaguar Land Rover, Haval, Chery, Changan, Golden Dragon, Foton, Toyota, Lexus, Volvo.


Специалист по сертификации в Decathlon

Французская компания, основанная в 1976 году. Работает в более чем 70 странах. Decathlon самостоятельно производит спортивные товары и продает их через сеть складов по всему миру.


Android-разработчик в Kolesa Group

Kolesa Group — международная IT‑компания. Строит классифайды для миллионов пользователей. В число продуктов входят kolesa.kz, krisha.kz, avtoelon.uz и «Объявления на Kaspi.kz». Они помогают людям и бизнесам продавать и покупать авто, недвижимость, товары и услуги.


Export Sales Assistant в LG Electronics Almaty Kazakhstan

В LG Electronics​ работает более 75 000 сотрудников в 142 подразделениях по всему миру. Компания выпускает современные продукты, от телевизоров до роботов, запасных частей и программного обеспечения.


Бишкек


Помощник бранч менеджера в Kulikov

Популярный кондитерский дом с собственным производством. Бренд представлен в Кыргызстане, Казахстане и России в более чем 100 фирменных магазинах. Общее количество сотрудников более 1500 человек.


Бизнес-аналитик отдела карточных операций в FINCA Банк

Штаб-квартира банка FINCA находится в Вашингтоне. Она насчитывает более 2,7 миллиона клиентов в 16 дочерних компаниях в Африке, Евразии, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии и Латинской Америке.


Старший специалист отдела анализа, контроля и отчетности в «НУР Телеком»

«НУР Телеком» — крупнейший оператор мобильной связи Кыргызстана в зоне охвата которых проживают более 99% населения страны. Сетевая инфраструктура компании построена на основе оборудования и информационных решений ведущих мировых производителей.


Руководитель по развитию продаж в Соса-Cola Içecek Kyrgyzstan

С 2006 года Coca-Cola İçecek Кыргызстан работает под эгидой Coca-Cola İçecek A.Ş. — многонациональной компании по производству напитков, работающей в 11 странах, с 30 заводами и десятками тысяч сотрудников.


Supply chain manager в Huawei Technologies

Huawei — ведущий мировой поставщик IT-решений. Продукты и решения компании используются более чем в 170 странах, обслуживают более трети населения мира.


Бренд-менеджер в «Шоро»

Популярная компания, которая занимается производством традиционных кыргызских напитков. Входит в число самых крупных брендов страны.


Менеджер по развитию продукта в «Beeline Кыргызстан»

Известная телекоммуникационная компания предоставляет услуги связи, интернета и digital-сервисы — целую экосистему для клиентов. Использует современные технологии с учетом всех требований и стандартов.


Ташкент


Специалист в отдел маркетинга в Uzbekistan Airports

Uzbekistan Airports — управляющая компания 11 международными аэропортами Узбекистана. Помимо аэропортов в организацию входит дочерняя хэндлинговая компания UzPort и почтово-грузовое предприятие Uzbekistan Airports Cargo.


Делопроизводитель в Toyota Central Asia

Официальный эксклюзивный дистрибьютор продукции Toyota в трех странах: Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан.


Начальник управления привлечения корпоративных клиентов в ANOR BANK

Цифровой банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц страны.


Frontend-разработчик в UZINFOCOM

Компания работает на рынке с 2002 года. Основной вектор проектов — государственный сектор и бизнес. Помимо головного офиса в Ташкенте имеет три офиса в разных городах: Нукусе, Ургенче и Фергане.


Администратор академии в Uzum

Компания развивает экосистему цифровых сервисов для бизнеса, онлайн-шопинга, удобных платежей и решения других бытовых задач. Каждый месяц сервисами пользуются более 5 миллионов жителей Узбекистана.


Ведущий инженер-технолог в Artel

Компания-производитель бытовой техники. Работает на рынке более 12 лет и имеет около 10 000 сотрудников по всему миру. Предоставляет корпоративное обучение и много возможностей для карьерного роста.


Руководитель тренинг центра в UZCARD

Организация объединяет 36 коммерческих банков страны и 47 платежных агрегаторов. Пользователи карт UZCARD могут оплачивать товары и услуги через POS и E-POS терминалы, обслуживаться в банкоматах и инфокиосках, а также проводить операции через мобильные приложения и системы интернет-банка по всей стране.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.