facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
12-uchebnyh-centrov-v-tashkente-chtoby-otuchit-sya-na-programmista-dizaynera-i-ne-tol-ko
logo
12 учебных центров в Ташкенте, чтобы отучиться на программиста, дизайнера и не только

15.03.2024

12 учебных центров в Ташкенте, чтобы отучиться на программиста, дизайнера и не только

Собрали образовательные центры в Ташкенте, где можно обучиться нужным в современном мире цифровым навыкам.


Fastech IT Academy, @fastech_it_academy


В этом IT-центре вы можете научиться навыкам компьютерной грамотности, языкам программирования вроде JavaScript, Python и не только. Авторы курсов обещают, что после прохождения вы сможете найти работу с высокой зарплатой.


Центр профессий Skillline, @skillline.uz


Skillline проводит курсы по таким профессиям как дизайнер интерьеров, дизайнер-архитектор, графический дизайнер, веб-дизайнер, режиссер монтажа, SEO-специалист, SMM-специалист, таргетолог.

Здесь есть все необходимое оборудование для обучения и коворкинг-зоны для работы вне учебных занятий.


Novel avenue, @nobelavenue


В учебном центре большое разнообразие курсов для студентов, сотрудников компаний и руководителей. Здесь учат расширенным возможностям Microsoft Excel, анализу данных в Power BI и мастерству презентаций PowerPoint.


Центр обучения «Успех», @techuspex


Центр был основан в июле 2009. Курсы здесь проводятся по таким направлениям: «Компьютерная грамотность», «Бухгалтерский учет», «Дизайн и проектирование». Можно выбрать подходящий график занятий для работающих людей — в утреннее, дневное или вечернее время.


Artzone, @artzone_uz


Академия Artzone проводит комплексные курсы по проектированию интерьера, архитектуре и графическому дизайну. Выпускники учебного заведения находят работу не только в Узбекистане, но и в Таджикистане, России, Израиле.


EKO-TUR ZIYO, @eko_tur_ziyo_


Учебный центр EKO-TUR ZIYO работает с 2010 года. На первом этапе здесь готовили только специалистов в области туризма, однако в связи с растущим спросом, появились новые профессии: от кадрового делопроизводства до дизайнерских программ.


Tehnikum Coding, @tehnikum.school


Учебный центр, в котором проводятся курсы для начинающих — их обучают с нуля, и специалистов — им помогают прокачивать уже имеющиеся навыки. Среди направлений — маркетинг, программирование и дизайн. Помимо курсов, в Tehnikum Coding проходят бесплатные и платные мастер-классы и лекции.


Proweb, @proweb.uz


Учебный центр, который давно завоевал популярность на рынке Узбекистана. Всего здесь учат на 15 направлениях, от системного администрирования до мобилографии. У каждого ученика на курсе есть ментор, а еще — доступ к большому количеству дополнительных материалов.


IT Step Academy, @itstep.tashkent

Академия современных профессий международного уровня. Учебные программы IT Step Academy Tashkent: «Программирование ПО», Front-end и back-end разработка», «2D, 3D и Motion дизайн», «Сети и кибербезопасность». Еще здесь можно пройти бесплатный первый урок, чтобы понять, подходит ли вам стиль обучения.


Astrum IT Academy, @astrumuz


IT-академия, которая дает отличное образование в сфере информационных технологий. В Astrum IT Academy геймифицированная система обучения, опытные менторы и разнообразные образовательные программы.


Bobir Akilhanov Tech Academy, @bobirakilkhanov.academy


В Bobir Akilhanov Tech Academy четыре курса в области программирования и графического дизайна. В учебном заведении учатся более 750 студентов и преподают 7 опытных менторов.


Yano, @yano.uz


В центре на двух специальностях учат в офлайн-формате, а для девяти других предусмотрены онлайн-курсы. Обучение прошли больше 300 молодых людей. Есть возможность приобрести сразу несколько курсов в пакете — тогда вы получите скидку на общую стоимость.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.