facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
12-telegram-kanalov-dlya-teh-kto-pereezzhaet-v-germaniyu
logo
12 Telegram-каналов для тех, кто переезжает в Германию
Путешествия и туризм

03.08.2019

12 Telegram-каналов для тех, кто переезжает в Германию

Travelclever


Для тех, кто интересуется жизнью Берлина и хочет каждый день узнавать, что происходит на улицах города. Автор канала Travelclever делится с читателями самыми свежими новостями.


Глазами Богдана


Богдан Мифтахов — публицист и аналитик из Киева. На данный момент проживает в Германии. В своем канале пишет о Берлине, будущем и других полезных вещах.


Цувандерер


Полезная информация о буднях и выходных в Германии. О своих наблюдениях, открытиях, лайфхаках местной жизни рассказывает автор канала Цувандерер.


Ich bin ein Berliner


Для тех, кто приехал в гости или уже переехал в Берлин, будет полезен канал Ich bin ein Berliner. Здесь полезные советы начинающим жизнь в Германии, места, акции, события.


Что там у немцев?


Канал о немецком обществе и жизни в Германии: менталитет и стереотипы, технологии будущего и решения настоящего, полезное о работе и учебе, советы тем, кто приехал в Германию.


ES Blog


Автор канала Станислав с семьей переехал в Германию и выучил немецкий язык с нуля. Он рассказывает про переезд, делится советами для иммигрантов и отвечает на вопросы об учебе, работе и жизни.


Russian in Germany


Автор канала Ирина на основе собственного опыта рассказывает об учебе в европейском вузе, делится лафхаками для студентов. Рассказывает обо всем, начиная с поступления и заканчивая ежедневной жизнью в немецкой среде.


Русская эмиграция


Канал об эмиграции не только в Германию, но и в другие страны Европы. Здесь вы найдете увлекательные истории, заметки и наблюдения, практические советы, размышления мигрантов на самые различные темы.


Пришелец


В «Пришельце» рассказывают о менталитете немцев, путешествиях по Германии, как преодолеть языковой барьер и о многих других трудностях, с которыми сталкиваются мигранты. Канал будет полезен тем, что переехал или только планирует переезжать в Германию.


Стартап и свиданка


Канал посвящен любви и карьере в Германии. Как пишет автор: «как успевать ходить на свидания и найти общий язык с коллегами в новом коллективе».


Жизнь в Европе (Германия)


Врач из Сибири Александр переехал в Германию, выучил немецкий язык, подтвердил медицинский диплом и успешно прошел собеседование в клинике. Своим опытом он делится на канале «Жизнь в Европе (Германия)». Здесь вы найдете информацию о немецкой медицине, клиниках, зарплате, налогах и других нужных и полезных вещах.


Borschtsch Berlin


О местах, которые многим неизвестны, можно узнать именно здесь. Автор Евгения Багмуцкая пишет о достопримечательностях, винных барах, фермерских рынках, бассейнах и других развлечениях Берлина.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.