facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/53a/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/53a835bebebde05269d729a48291a004.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
11-znamenityh-azerbaydzhancev-v-tvorchestve
logo
11 знаменитых азербайджанцев в творчестве

09.11.2019

11 знаменитых азербайджанцев в творчестве

EMIN


Эмин.jpg

Эмин Агаларов родился в семье известного азербайджанского предпринимателя Араза Искендераоглы Агаларова и его жены Ирины Иосифовны. Широко известен как певец и музыкант, а также первый вице-президент группы компаний Crocus Group. На счету Эмина 15 альбомов, множество музыкальных наград.


Сами Юсуф


Сами Юсуф.jpg

Сами Юсуф — британский певец, композитор, инструменталист, исполнитель исламских религиозных песен. Он родился в Тегеране в семье этнических иранских азербайджанцев. Его дедушка и бабушка выходцы из Баку. Свой первый альбом Al-Mu’allim выпустил в 2003 году, после чего приобрел популярность. Альбом стал особенно популярным в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Имя Сами Юсуфа известно во всем мире, а самый крупный его концерт в Турции собрал 200 000 слушателей.


Рустам Джабраилов


Рустам Джабраилов.jpg

Рустам Джабраилов — актер и модель. Родился в азербайджанской семье в городе Луганск. Когда Рустаму исполнилось пять лет его семья переехала в Баку. Карьеру модели начал в 2005 году. Рустам — победитель конкурсов The Best Model Of Azerbaijan 2006, The Best Model of the World в Турции. После этого Рустаму предложили сниматься в Турции в фильмах и сериалах. Работал с такими компаниями как Brioni, Gucci, Yves Saint Laurent, D&G, Marc Eck, Çinici Collection, Century 21.


Эльчин Сафарли


Эльчин Сафарли.jpg

Эльчин Сафарли — азербайджанский писатель. Родился в Баку, с детства любил сочинять истории, с 12 лет начал публиковаться в молодежных изданиях. Эльчин пишет на русском языке. В своих книгах рассказывает о восточных традициях, культуре, быте и любви. На сегодняшний день суммарный тираж книг Сафарли составляет около полумиллиона экземпляров. В 2019 году презентовал новую книгу «Дом, в котором горит свет».


Тимур Родригез

Тимур Родригез.jpg

Тимур Родригез — популярный российский артист, актер и певец, известный участник телепроектов Comedy Club, КВН, «ШоумаSтгоуон», «Один в один». Он родился в Пензе в творческой семье азербайджанца Микаила Керимова и Златы Левиной. Мать артиста по национальности еврейка.


Jah Khalib


Jah Khalib.jpg

Jah Khalib — казахстанский рэпер, азербайджанского происхождения, настоящее имя Бахтияр. Его отец — азербайджанец, мать — казашка. Бахтияр с детства увлекался рэпом. Среди его первых произведений наиболее популярными стали «Твои сонные глаза», SnD, «Сжигая дотла» и «Ты для меня».Jah Khalib обладатель премий «Муз-ТВ» и «Золотой Граммофон».


Эльджан Рзаев

Эльджан Рзаев.jpg

Источник фото: 1news.az

Эльджан Рзаев певец, пианист, композитор, азербайджанец по национальности. Имеет большую популярность в Голландии. Выступил с концертами в 14 европейских странах.


Эльнур Гусейнов


Эльнур Гусейнов.jpg

Эльнур Гусейнов — азербайджанский певец, участник проекта «Голос» в Турции. Эльнур работал в Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета. Дважды участвовал на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2008 и 2015 годах.


Таир Мамедов


Таир Мамедов.jpg

Источник фото: thr.ru

Таир Мамедов — российский телеведущий, актер, продюсер, режиссер и сценарист. Экс-резидент Comedy Club. Таир родился в Баку, его отец — азербайджанец, мать — армянка. Играл в КВН, дебютировал в Comedy Club в 2005 году. Участвовал в реалити-шоу «Последний герой». Таир написал сценарий к фильму «Очень русский детектив» и сыграл в нем. В 2013 году эмигрировал в Лос-Анджелес.


Bahh Tee


Bahh Tee.jpg

Его настоящее имя Бахтияр Алиев. Бахтияр родился в Москве, в семье азербайджанцев. С девяти лет сочиняет стихи. Свою сольную карьеру ведет с 2006 года. Bahh Tee стал первым российским артистом, получившим известность через социальные сети и которому, позже удалось донести свое творчество до телезрителей и радиослушателей.


Эльмар Иманов


Эльмар Иманов.jpg

Источник фото: de.wikipedia.org

Эльмар Иманов — немецкий и азербайджанский кинорежиссер, продюсер, сценарист. Он родился в Баку, в семье архитекторов. После переезда в Германию и получения среднего образования Эльмар поступил в Кёльнскую киношколу на факультет режиссуры, который окончил в 2012 году. Его дипломный фильм получил свыше сорока международных призов, среди которых Студенческий Оскар и Приз немецких кинокритиков за лучший короткий метр года. В 2013 году совместно с Евой Блондио основал продюсерскую компанию COLOR OF MAY, которая успешно работает в рамках международного кинопроизводства.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.