facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/e12/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/e12e9201938694df85cc694f69657710.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-servisov-dlya-teh-u-kogo-ne-hvataet-ruk-na-didzhital-prodvizhenie
logo
10 сервисов для тех, у кого не хватает рук на диджитал-продвижение

13.04.2020

10 сервисов для тех, у кого не хватает рук на диджитал-продвижение

Материал подготовлен коммуникационным агентством wecom.agency.

В связи с продлением «нерабочих дней» малый и средний бизнес ждут не лучшие времена. Компании сокращают бюджеты на рекламу и маркетинг, особенно в офлайне, на телевидении и радио, и перераспределяют средства. Некоторые из них оптимизируют штат маркетологов, делая ставку на диджитал-продвижение.

Вот список из 10 сервисов, которые могут помочь маркетологам справиться с большим количеством задач и не потерять в качестве.


Miro — платформа для совместной работы кросс-функциональных команд


digital1.jpg

У компании более 4 млн пользователей по всему миру, и пять офисов — от Перми до Сан-Франциско. Miro позволяет распределенным командам создавать большие проекты, находясь в разных частях света.

Внутри сервиса пользователь или команды могут найти самые разные шаблоны — от Customer Journey Map до Mind Maps и 5 Why. Также предусмотрена возможность создания собственного шаблона.

В зависимости от выбранного тарифа, пользователям доступны разные функции, среди которых — интеграция с Asana, Jira и Confluence, возможность выгрузки досок в высоком разрешении, безлимитное количество досок и возможность кастомизировать тариф для больших компаний.

Помимо этого предусмотрен отдельный план Consultant для независимых экспертов, фрилансеров или агентств, который позволяет создавать доски под каждого клиента отдельно. Стоимость: от 0 $ до 12 $ в месяц, для корпораций есть возможность кастомизации тарифного плана.


Viewst — облачный конструктор баннеров

Этот сервис позволяет пользователям — не дизайнерам — создавать рекламные баннеры любых типов профессионального качества. С помощью Viewst можно создавать рекламу разных форматов: видео, обычные баннеры или баннеры с анимацией. Компания предлагает множество доступных шаблонов, также есть возможность загружать собственные.

У компании три тарифа. Базовая подписка с основными функциями, возможностью сохранять проекты в облаке и использовать Viewst CDN — за 19 $ в месяц. Версия Pro с полным набором функций и расширенным облачным хранилищем — за 35 $ в месяц. Для корпоративного использования предусмотрены гибкие условия подписки, которые зависят от количества пользователей и потребностей бизнеса.

wecom2.jpg


Popsters — веб-сервис аналитики социальных сетей

С его помощью можно анализировать аккаунты конкурентов компании — не только лайки и комментарии, но и более сложные параметры. Например, поведение аудитории в разные дни недели или в зависимости от длины текста, вовлеченность в контент того или иного типа.

Popsters дает возможность анализировать сразу несколько коммерческих пабликов, в том числе закрытые группы в Facebook, на схожую тематику и сравнивать показатели в реальном времени.

У сервиса предусмотрен бесплатный 7-дневный пробный период, дальше необходимо выбрать тариф — от 399 рублей в месяц за одну социальную сеть. Можно выбрать тариф «Квартал», 999 рублей за соцсеть, или тариф «Специальный», шесть месяцев обойдутся в 1899 рублей, а год — 2499 за одну соцсеть. Если есть необходимость анализировать несколько социальных сетей, за каждую дополнительную нужно будет заплатить отдельно.


IQSocial — система для обслуживания клиентов в диджитал-пространстве



digital2.jpg


IQSocial автоматизирует работу с обращениями и отзывами в социальных сетях. Сервис загружает все комментарии и личные сообщения с официальных страниц компании, ищет упоминания компании по ключевым словам.

Диджитал-маркетолог может общаться с пользователями через интерфейс IQSocial, при этом все диалоги и контакты сохраняются и к ним можно вернуться в случае необходимости. Помимо этого сервис позволяет выгружать аналитику работы с обращениями. Стоимость пользования сервисом определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от задач бизнеса.


Sendsay — облачная маркетинговая CRM-система

Система автоматизирует рассылки по email, СМС, Web Push и соцсетям. Сервис позволяет создавать персонализированные серии писем на основании поведенческих паттернов подписчиков, подключать браузерные уведомления, создавать адаптивные письма, в том числе с динамическим контентом и персонализацией, а также выгружать детальные отчеты по рассылкам. Помимо этого у компании есть готовые решения для бизнеса из сегмента e-commerce, из туристического и банковского сектора.

У Sendsay есть бесплатный пробный месяц, далее можно выбрать один из тарифов. Стоимость месячной подписки составляет 550 рублей, три месяца — 1485 рублей, полгода — 2805 рублей, год обойдется в 5280 рублей.


meConnect — бесплатный сервис мультиссылок для Instagram

Сервис дает возможность создать сайт-одностраничник, где указаны все необходимые контакты. Далее ссылка размещается в профиле Instagram, и компания может управлять всеми контактами через единую платформу.


YouScan — платформа для аналитики соцмедиа


digital3.jpg

Сервис помогает анализировать все упоминания бренда в соцсетях в режиме реального времени. Кроме этого в сервисе предусмотрена возможность анализа «визуальных инсайтов» — изображений, картинок, логотипов, даже если названия самого бренда нет в посте. YouScan определяет тональность сообщения, фильтрует спам и позволяет настраивать уведомления. Стоимость подписки на месяц составляет от 35 тысяч рублей (при минимальной подписке на три месяца).


Later.com — маркетинговая платформа для Instagram

Сервис дает возможность планировать посты в Instagram, а также подключать аккаунты Facebook, Twitter и Pinterest. Later позволяет выгружать аналитику по постам и stories, анализировать продажи после каждого поста, подключать аккаунт Shopify и шерить контент, созданный другими пользователями, в том числе за пределами Instagram.

Стоимость подписки составляет от 0 $ в месяц для индивидуальных пользователей до 41 $ в месяц для крупных брендов. В зависимости от выбранного тарифа, компании будет доступно определенное количество профилей и постов в каждой соцсети.


SUPA — сервис для создания коротких видео во всех известных соцсетях (от «ВКонтакте» до Snapсhat)

Сервис дает возможность выбирать шаблоны из миллионов бесплатных фото и видео, добавлять фоновую музыку, генерировать ролики в HD-качестве. Все видео создаются в облаке, поэтому нагрузка на компьютер пользователя минимальна.

Также SUPA позволяет адаптировать одно и то же видео под разные размеры и разные соцсети.

У сервиса три тарифных плана. Один из них бесплатный, но в нем есть два существенных ограничения: логотип бренда в углу видео и длительность ролика не более 40 секунд.

Премиум — с расширенной функциональностью — обойдется в 990 рублей в месяц. Здесь видео без логотипа, можно делать ролики в HD-качестве, экспортировать в GIF, добавлять фоновую музыку. Максимальная длина ролика составляет 90 секунд.

Премиум плюс — 1690 рублей/месяц — дает все то же самое и возможность загружать свои шрифты.


Keyword Tool — инструмент для бесплатного поиска ключевых слов


digital4.jpg

Сервис использует функцию автозаполнения Google для генерации близко связанных слов. Он позволяет понять, какие именно запросы задают пользователи, и в зависимости от этого подбирает ключевые слова для рекламной кампании.

Keyword Tool извлекает поисковые подсказки Google и выдает их пользователю в удобной форме. Поддерживает 83 языка.

В бесплатной версии можно находить до 750 ключевых слов для каждого запроса. Платная версия Pro помогает найти ключевые слова с высокой частотностью и низкой конкурентностью.

Сервис предлагает три Pro плана: Pro Basic за 69 $ в месяц, Pro Plus за 79 $ в месяц, Pro Business за 159 $ в месяц.


Источник: rb.ru

wecom2.jpg

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.