facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/735/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/yw0ov48631biluwa98hjtd3ux60rcstz.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
10-populyarnyh-tiktokerov-iz-kazahstana
logo
10 популярных тиктокеров из Казахстана

11.04.2024

10 популярных тиктокеров из Казахстана

Почему TikTok так популярен


TikTok — это популярное приложение для создания, просмотра и обмена видеороликами. Сервис был создан в 2018 году компанией ByteDance из Пекина. Видеоплатформа позволяет пользователям создавать, редактировать и публиковать короткие видео.

Платформа привлекает миллионы пользователей по всему миру по нескольким причинам:

1. Простота использования — платформа интуитивно удобна, что делает ее доступной для широкой аудитории, включая людей всех возрастов.

2. Краткость контента — видеоролики обычно длятся от 15 секунд до одной минуты, что соответствует кратким интервалам внимания многих пользователей в интернете.

3. Алгоритм рекомендаций — TikTok использует мощный алгоритм машинного обучения для персонализации ленты новостей каждого пользователя, что позволяет быстро находить контент, который ему нравится.

сколько зарабатывают в тикток

4. Разнообразие контента — в TikTok можно найти видео на любой вкус — от развлекательных сценок и танцев до образовательных роликов и кулинарных рецептов.

5. Возможность креативного самовыражения — платформа предлагает различные инструменты и эффекты для создания уникального контента, что стимулирует пользователей к творчеству.

6. Социальные элементы — пользователи могут легко взаимодействовать с контентом, оставляя комментарии, ставя лайки и репосты, что способствует формированию сообществ и укреплению связей между пользователями.

7. Трендовость — TikTok часто становится источником вирусных трендов и вызывает широкий общественный интерес к различным явлениям и событиям.

В целом, TikTok предлагает увлекательный и легко усваиваемый контент, который отлично сочетается с современными предпочтениями пользователей в интернете. Каждый из нас может найти здесь публикации по своим интересам, а также найти единомышленников даже в самых узких направлениях и необычных увлечениях.

Сколько можно заработать в TikTok


Заработок популярных блогеров в TikTok может значительно варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как количество подписчиков, вовлеченность аудитории, тип контента, спонсорские соглашения и многое другое. Некоторые известные блогеры могут зарабатывать значительные суммы денег через рекламные контракты, партнерские программы, продажу товаров или услуг, а также участие в различных мероприятиях и мероприятиях.

Популярные блогеры за рубежом могут зарабатывать от нескольких тысяч до миллионов долларов в год. Некоторые из них также могут получать доход от продажи своих собственных брендов или продуктов, лицензирования своего контента и участия в специальных проектах и мероприятиях.

Однако важно отметить, что заработок в TikTok может быть нестабильным, и он может изменяться в зависимости от различных факторов, таких как изменения в алгоритмах платформы, изменение предпочтений аудитории и других. Кроме того, не все блогеры могут достичь высоких уровней дохода, и успех в этой области требует постоянной работы и усилий.

Например, Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста — тиктокер с аудиторией в 20 миллионов подписчиков. В 10 лет она может заработать 30 тысяч долларов за один пост. А самый известный тиктокер Хаби Лейм, у которого 160 миллионов подписчиков, еще в 2022 году заработал 10 миллионов долларов.

Самые популярные тиктокеры в Казахстане


Казахстанские тиктокеры тоже не сидят на месте. Самые популярные тиктокеры Казахстана не раз попадали в различные топы и рейтинги. За ними следят не только в Центральной Азии, но и за рубежом.

@homm9k


Алина Хомяк тиктокер казахстан

Открывает список самых известных тиктокеров Казахстана Алина Ким, больше известная как Хома. У нее более 50 миллионов подписчиков, и это аудитория со всего мира.

Она занимает первое место среди самых популярных блогеров в TikTok из Казахстана. Но изначально у девушки не было цели стать блогером. Ей просто нравилось снимать видео, все начиналось как хобби. В 2020 году Алина присоединилась к Yolo House, у которых на данный момент 27 миллионов подписчиков, но в 2022 году решила развиваться сольно.

@kikakiim


Следующая в рейтинге Kika Kim из Алматы. У нее 36 миллионов подписчиков. Девушка много путешествует, а недавно переехала в Лос-Анджелес.

@i_am_doshik


Еще один популярный блогер в TikTok. Девушку зовут Даша Перова, она из города Талгар. Сама Дошик называет себя «королевой кринжа» и снимает развлекательный контент. У нее 22 миллиона подписчиков.

@aminnokkaa


Тиктокеры из Казахстана

Аминка Витаминка активна и в TikTok. Здесь у нее 21 миллион зрителей, также блогер стала участником BIP House.

@kagiristwins


Близняшки Томирис и Наргиз одними из первых ворвались в казахстанский TikTok и за короткое время стали известными тиктокерами. Сегодня у них 21 миллион подписчиков.

@adaliatta


популярные тиктокеры Казахстана

Блогер, танцор, певица. Участница Yolo House с момента первого состава, который был собран еще 2 октября 2020 года. У Адалят Бакиевой 20 миллионов подписчиков.

@raidess


райдес блогер тиктокер

Радион Кан или Райдес — участник Yolo House. Сначала парень не любил и не понимал TikTok, боялся камеры. Но решил попробовать, выложил первые три видео, которые набрали неплохие просмотры. Постепенно стал снимать больше и втянулся. Снимает ролики в направлениях: стиль, юмор, танцы, эстетика. У него 19 миллионов зрителей.

@rendi_popping


тиктокеры миллионники из Казахстана

Ренди или Ренат Исираилов — также популярный блогер. Танцует с трех лет, любимые танцевальные стили — Popping, Hip-Hop, Bone Breaking. Использует платформу для самовыражения и легко нашел в TikTok свою аудиторию в 16 миллионов человек.

@batyr.white


Еще один успешный и популярный тиктокер, участник Yolo House. У Батыра 11 миллионов подписчиков и небанальный контент.

@lunamccall.moon


Луна участница BIP House с яркой запоминающейся внешностью. У нее 8 миллионов подписчиков.

Заключение


TikTok развивается и становится все более популярным в Казахстане среди молодежи и не только.

Каждый день количество пользователей растет, привлекая все больше людей всех возрастов и интересов.

TikTok активно поддерживает локальные сообщества и культуру, предоставляя возможности создавать контент на казахском и русском языках. Это способствует привлечению большего количества местных пользователей и увеличению их вовлеченности.

Платформа сотрудничает с местными блогерами и инфлюенсерами для создания контента, проведения мероприятий и продвижения платформы среди казахстанской аудитории.

Казахстанские бренды и компании начинают осознавать потенциал рекламы здесь, что приводит к увеличению объема рекламных кампаний и инвестиций в платформу.

В TikTok формируются различные сообщества и сообщества, объединяющие пользователей по интересам, хобби, регионам. Это способствует укреплению социальных связей и взаимодействию между пользователями.

С учетом растущей популярности среди молодежи и активного развития, TikTok остается важной социальной платформой в этой стране, привлекающей все больше пользователей и внимания со стороны брендов и компаний.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.