facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
10-chastnyh-shkol-v-bishkeke-s-individual-nym-podhodom-k-detyam
logo
10 частных школ в Бишкеке с индивидуальным подходом к детям
Город Бишкек

09.10.2023

10 частных школ в Бишкеке с индивидуальным подходом к детям

Собрали подборку частных школ в Бишкеке, чтобы вы могли подобрать подходящее учебное заведение для своего ребенка.


«Илим»

В расписание школьной программы «Илим» включены такие предметы, как: шахматы, ТРИЗ, логоритмика, LEGO, TOEFL, IELTS. Кроме того, ученики могут заниматься углубленным изучением иностранных языков или робототехникой. Также для детей есть трансфер, а на выполнение домашних заданий отводится специальное время.

При образовательном комплексе также действует детский сад Ilim Kids, в который принимают с двух лет.


American-European School

Школа полного дня с трансфером и трехразовым питанием. AES сотрудничает с зарубежными колледжами и университетами и помогает своим ученикам с поступлением в них.

Из других преимуществ школы — обучение на двух языках, международные аккредитации и профессиональный преподавательский состав.


ISIT Erudite

Международная школа «Эрудит» начала работу в 2008 году. Сегодня здесь могут учиться дети 0 до 11 класса. Кроме базового образования учащиеся имеют широкий выбор кружков и спортивных секций.

Школа ориентируется на небольшие классы, не более 20 учеников. Это гарантирует каждому ребенку внимание со стороны учителей.


Light Academy International school

В школе ведется обучение детей с начальной школы до 11 класса. Уроки ведутся на трех языках. С 5 по 11 классы ученики учатся по программе Кембриджа, благодаря чему получают знания международного уровня.

Light Academy обеспечивает учащихся трехразовым питанием, а еще для удобства учеников предусмотрена развозка. При школе имеется детский сад, в котором детей готовят к обучению в школе.


Silk Road International School


SRIS — часть международной Кембриджской системы, что подразумевает использование книг и методик международного стандарта. Учеба проходит на английском языке, а выпускники получают сертификаты Cambridge IGCSE, AS-Level, A-Level.

Ученики могут выбрать разные предметы из тех, что предлагает школа. А еще SRIS помогает будущим студентам с поступлением в вуз и выбором карьерного пути.


Intellect School


Общеобразовательная частная школа, где занятия проходят на русском языке. Также здесь углубленно изучается английский язык и программирование.


«Эпсилон»


Школа полного дня, которая работает с 8:30 до 17:00. Занятия здесь проходят с сентября по июнь включительно.

«Эпсилон» активно участвует в олимпиадном движении, а также предоставляет ученикам психологическую поддержку, которая помогает достичь успеха в учебе.


United World International School


В школе учится более 500 детей в возрасте от 5 до 18 лет. Начиная с девятого класса, ученики могут выбрать свое учебное направление.

Здесь большое внимание уделяется развитию академических навыков, а также физическому, эмоциональному и социальному развитию. Выпускники получают два аттестата — местный и международный.


Oxford International School


Школа с углубленным изучением английского языка. В первой половине дня ученики занимаются с учителями, а после у них есть время на выполнение домашних заданий и саморазвитие. При Oxford International School действует большое количество кружков разной направленности — от спорта до музыки.


Bright International School


Международная школа с углубленным изучением математики, информационных технологий и иностранных языков. В Bright International School у каждого ученика есть свой пропуск, фиксирующий время прихода и ухода, и планшетный компьютер, а на занятиях используются интерактивные Smart-доски.

Преподаватели школы придерживаются методики Ellipse System с упором на: развитие эмоционального интеллекта, языковое, интеллектуальное, физическое и духовное развитие.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.