facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/d1e/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/3e1ighl3d5bnji15mvdfwrjjs32da4ce.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
yarkoe-leto-vmeste-s-platezhnymi-kartami-visa-kazpost
logo
Яркое лето вместе с платежными картами Visa Kazpost
Путешествия и туризм

20.07.2023

Яркое лето вместе с платежными картами Visa Kazpost

Лето — время не только отдыха, цветения и каникул. Это еще и период, когда всем нам жизненно необходимы яркие впечатления, новые возможности и положительные эмоции. А это значит, что солнцезащитный крем — покупается, поездки загород — планируются, а не привычные рецепты — готовятся к воплощению прямо на вашей кухне. Как же найти на все это время, энергию и ресурсы?

В подобной ситуации первым делом нужно подключить планирование, отделив важное от первостепенного. Взвесьте все за и против — и поймете, каким вы хотите помнить это лето. И если на некоторые мечты требуются настоящие инвестиции, то остальные становятся гораздо ближе и доступнее, если не забывать о выгодных сезонных предложениях и акциях.

Чаще всего по статистике казахстанцы достают бумажник в крупных супермаркетах или продуктовых магазинах поменьше, а также в аптеках и на автозаправочных станциях. Именно поэтому новая акция для держателей платежных карты Visa АО «Казпочта» касается этих категорий покупок. И экономия от участия в этой акции «Super кэшбэк 10%» ожидается солидная.

Судите сами: с 1 июля по 30 сентября 2023 года, оплачивая продукты и бытовую химию, а также лекарства, витамины и бензин своей любимой картой Visa Kazpost, вы получите кэшбэк 10%.

Бонусы, которые упадут вам на счет, конечно же, затем можно будет потратить на любые товары и услуги — именно так компании Visa и Казпочта добавляют яркости вашему лету.

IMAGE 2023-07-20 12:31:01.jpg

Шолпан Абирова, управляющий директор по финансовым услугам, член правления АО «Казпочта»

В настоящий момент АО «Казпочта» — принципиальный участник международной платежной системы Visa. В рамках развития совместного сотрудничества между Казпочтой и Visa проводятся ежегодные различные акции и конкурсы для держателей платежных карт, что положительно сказывается на развитии и узнаваемости платежных карт, увеличении клиентов.

Сегодня платежные карты Visa Kazpost — это удобный, современный и выгодный финансовый продукт. Главная черта этих карт — их доступность и демократичность. Подобно тому, как более чем 3000 хорошо знакомых народу отделений АО «Казпочта» протягивают руку поддержки в коммуникациях по всей стране и за ее пределами, карты Visa Kazpost уже несколько лет остаются идеальным решением для миллионов казахстанцев в городах и селах.

Желая поддержать и порадовать своих клиентов, АО «Казпочта» регулярно объявляет о старте все новых акционных предложений. Все они помогают не только держать руку на пульсе времени, пользуясь услугами сервиса оплаты Google Pay, мгновенных денежных переводов или бесплатного обналичивания средств, но и всерьез сэкономить на ежедневных покупках с помощью повышенного кэшбэка. Карты Visa Kazpost — всегда рядом с вами этим ярким летом!

IMG_6597.JPG


Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.