Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)

Новости

Вышел первый трейлер нового фильма по игре «Мортал Комбат»
2114

20.02.2021

Вышел первый трейлер нового фильма по игре «Мортал Комбат»

Киностудия Warner Bros. опубликовала первый трейлер новой киноадаптации «Мортал Комбат».

«Мортал Комбат» — это игра, посвященная боевым сражениям, в которых не бывает пощады, поэтому фильм обещает быть жестоким. В трейлере герои отрывают друг другу руки, всаживают мечи в противников, вытаскивают их сердца и дерутся не на жизнь, а на смерть.

Ролик начинается с рассказа Сони Блейд о герое по имени Cаб-Зиро, который способен управлять льдом. В следующем кадре он замораживает оружие спецназовца Джакса, а затем и его металлические руки.

Главная цель Саб-Зиро в фильме — победить бойца ММА Коула Янга с родинкой в виде дракона. По словам Блейд, это не просто родинка, а приглашение на турнир с сильнейшими противниками Земного Царства и Внешнего Мира.

В ролике появляется много персонажей из игры, в том числе Лю Кан, Лорд Райдэн, Кун Лао, Милина и Скорпион.

Коула Янга сыграет актер и мастер боевых искусств Льюис Тан, Соню Блейд — Джессика МакНэми, а Саб-Зиро — Джо Таслим. Также в фильме появятся такие актеры, как Таданобу Асано, Микад Брукс, Чинь Хань и Хироюки Санада.

Продюсером картины выступит создатель «Аквамена» Джеймс Ван, режиссером — Саймон МакКуэйд, для него фильм станет дебютным. Сценарий напишет Грег Руссо.

«Мортал Комбат» выйдет 16 апреля одновременно на стрим-сервисе HBO Max и в кинотеатрах.

Оригинальный фильм «Смертельная битва» по Mortal Kombat вышел в 1995 году и собрал 122 млн долларов. Его продолжение провалилось в прокате.

Источник: daily.afisha.ru

Меню

Люди WE

Профессионалы

Город 24

Возможности

Наши в мире