facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
visa-zapuskaet-proekt-biznes-tramplin-dlya-podderzhki-malogo-biznesa
logo
Visa запускает проект «Бизнес-трамплин» для поддержки малого бизнеса
Новости Центральной Азии и мира

20.06.2023

Visa запускает проект «Бизнес-трамплин» для поддержки малого бизнеса

20 июня 2023 года стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Бизнес-трамплин». Он направлен на поддержку малого предпринимательства и стимулирование развития МСБ в Казахстане.

Конкурс реализуется компанией Visa, мировым лидером в индустрии цифровых платежей. Техническим партнером проекта выступает AIFC Professional Services Group Limited. Проект «Бизнес-трамплин» будет запущен в рамках глобальной инициативы Visa #WhereYouShopMatters #buylocals для поддержки локального малого предпринимательства.

Для участия предпринимателям необходимо сделать публикацию в социальных сетях, отметить официальную страницу Visa @visakz_official и добавить хэштег #businessspringboardkz.  

В публикации участнику нужно раскрыть идею бренда и историю его возникновения, рассказать об особенностях и преимуществах продукта, а также о результатах и перспективах, которых бизнес планирует добиться. Публикация должна быть в формате фото или видео-визитки, хронометраж которой должен составлять до 1 минуты в MPEG4, MOV, AVI и с качеством не ниже HD — 1024x720.

Далее необходимо оставить заявку на сайтена участие в проекте. Один участник может подать заявку только в одной номинации: в основной номинации или в номинации «Социальный бизнес». Дедлайн: 3 июля 2023 года

Первый этап отбора в «топ-40» пройдет в период с 4 июля 2023 года по 20 июля 2023 года. Привлеченные бизнес-эксперты отбирают 30 участников для прохождения в следующий этап конкурса в основной номинации и 10 — в номинацию «Социальный бизнес». Список участников, вошедших в «топ-40» будет опубликован 21 июля 2023 года на официальной странице проекта для дальнейшего открытого голосования и выбора 10 финалистов конкурса.

Второй этап отбора в «топ-10» будет проходить с помощью открытого голосования на официальной странице проекта. Последний этап конкурса пройдет 21 августа 2023 года. Финалисты будут презентовать и защищать свои бизнес-проекты перед членами жюри.

В основной номинации конкурса будут 3 победителя, которые получат 7 000 000, 5 000 000 и 3 000 000 тенге на развитие своего бизнеса за первое, второе и третье места соответственно. В номинации «Социальный бизнес» победитель получит 7 000 000 тенге. Также участники могут получить «Специальный приз» от жюри в размере 2 000 000 тенге.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.