Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/fe0/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/fe0ba0596b6ddf01d42b39357a9f2dfd.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
v-yandeks-taksi-poyavilsya-reyting-passazhirov
В «Яндекс.Такси» появился рейтинг пассажиров
2779

02.03.2020

В «Яндекс.Такси» появился рейтинг пассажиров


В приложении «Яндекс.Такси» появился рейтинг пассажиров. Пока функция работает в тестовом режиме.

Рейтинг пользователя можно увидеть под именем в меню приложения. Он складывается из последних 40 оценок, которые водители анонимно оставляют после поездки. Причем новые оценки имеют больший вес, чем старые. Максимально можно получить пять звезд.

Критериями для оценки служат пунктуальность и вежливость пассажира, бережное отношение к машине, удобное место подачи и детали заказа.

Рейтинг может помочь сервису «Яндекс.Такси» выявлять недобросовестных пассажиров: тех, кто не платит за поездку, хамит водителям или портит салон автомобиля. К тому же сейчас тестируются разные варианты использования оценок. Например, пользователям с высоким рейтингом могут отдать больший приоритет, то есть такси будет приезжать быстрее.

Источник: the-village.ru

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

Подписаться

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.