facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/9d8/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/kjxzx4akwjh3ipql4mxunevlk3fdon2q.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
uzbekistan-v-ob-ektive-sozdateley-seriala-olimpiada-prem-era-na-kinopoiske-v-2024-godu
logo
Узбекистан в объективе создателей сериала «Олимпиада». Премьера на Кинопоиске в 2024 году

22.12.2023

Узбекистан в объективе создателей сериала «Олимпиада». Премьера на Кинопоиске в 2024 году

В Узбекистане состоялись съемки нового сериала «Олимпиада» о подготовке и организации XXII Летних Олимпийских игр на рубеже семидесятых и восьмидесятых. Премьера ожидается на Кинопоиске в 2024 году.

Съемки в Ташкенте


Съемки проходили в Ташкенте и его окрестностях. Зрители увидят знаменитые улицы города, легендарный рынок «Чорсу», медресе Абдулкасыма Ишана, расположенное в парке Дружбы народов, и другие архитектурные объекты.

По сюжету главные герои Игорь и Ирина приезжают в Узбекистан, чтобы посмотреть отшитую форму для сборных и персонала, которые примут участие в предстоящих Играх. На ткацкой фабрике им устраивают показ костюмов для спортсменов, жюри, организаторов и персонала.

Съемки в Ташкенте


Актер Григорий Верник сравнивает своего героя с Остапом Бендером

Игорю приходится находить парадоксальные пути решения в сложных ситуациях, связанных с подготовкой к Олимпиаде-80. Игорь и Ирина приезжают в Узбекистан на ткацкую фабрику, потому что есть вероятность, что олимпийской формы не будет вообще ни у кого. И им нужно решить этот вопрос. Как выяснилось, во время подготовки Олимпиады было такое количество несостыковок, сложностей, включая бойкот ряда стран. Все рушилось одно за другим.

Съемки в Ташкенте

Актриса Мария Карпова рассказывает

Моя героиня — правильная и бескомпромиссная, она любит то, что делает, и хочет, чтобы все получилось с Олимпиадой. Погрузиться в ту эпоху мне помогали книги и фильмы, а также разговоры с родителями, бабушкой. Больше всего меня вдохновила книга «Советская повседневность» культуролога Наталии Лебиной. В ней описано, что для людей в советское время означали те или иные слова: «колбасный поезд», «бюст Ленина», «партийный билет», «спорт».

Съемки в Ташкенте

«Олимпиада» — это новый проект от создателей сериала «Цикады», который будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре Кинопоиск по подписке Яндекс Плюс.

Премьера сериала запланирована на 2024 год. Режиссер картины — Евгений Стычкин, шоураннер — Александра Ремизова, которая ранее спродюсировала для Кинопоиска драмы «Нулевой пациент» и «Монастырь». Оба проекта стали главными драматическими хитами сезона, возглавившими топ-10 онлайн-кинотеатра и обновившие рекорды по набранной аудитории.

Яндекс Плюс — это мультисервисная подписка на различные услуги и продукты от Яндекса, которая помогает пользователям получать больше удовольствия от жизни каждый день. Яндекс Плюс в Казахстане включает в себя доступ к Кинопоиску, Яндекс Музыке, Букмейту, а также программу лояльности в сервисах Яндекс Go, Яндекс Афиша и Яндекс Еда. Количество подписчиков Плюса в мире составляет больше 20 миллионов человек.



Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.