facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => 
    [WIDTH] => 0
    [HEIGHT] => 0
)
turkistan-marathon-proydet-vo-vtoroy-raz-29-oktyabrya
logo
Turkistan Marathon пройдет во второй раз 29 октября
Новости Центральной Азии и мира

12.10.2023

Turkistan Marathon пройдет во второй раз 29 октября

29 октября 2023 года в Туркестане — городе, где история и культура тюркского мира оживают на каждом шагу, во второй раз состоится Turkistan Marathon. По красивым историческим местам пробегут 3000 человек. Старт и финиш будут расположены возле Visit Centre Turkistan, далее маршрут пройдет по проспекту Бекзата Саттарханова в сторону аэропорта и обратно до финиша.

В 2023 году на старте будут представлены дистанции: 42,2 километра, 21,1 километр, 10 километров, 10 километров скандинавская ходьба и 3 километра для детей в возрасте 10-14 лет.

В рамках Turkistan Marathon также пройдет Чемпионат Республики Казахстан по марафону 42,2 километра и забегу на 10 километров.

Трассу Turkistan Marathon отличает пологий рельеф, с набором высоты около 70 метров. Это делает марафон доступным как для новичков и бегунов среднего уровня, так и для опытных спортсменов, стремящихся к успешному завершению бегового сезона и улучшению своих личных результатов. Марафон входит в Ассоциацию международных стартов и пробегов AIMS, а трассы сертифицированы согласно стандартам World Athletics.

Все участники Turkistan Marathon, преодолевшие свою дистанцию, получат на финише медаль, выполненную в ярком этностиле с изображением мавзолея Ходжи Ахмеда Ясави. Призеры в возрастных категориях и победители абсолютной категории будут награждены ценными призами от партнеров и спонсоров.

Стоимость участия: 10 километров — 7 500 тенге, 10 километров скандинавская ходьба — 7 500 тенге, 21,1 километр — 8 500 тенге, 42,2 километра — 9 500 тенге, 3 километра — 5 500 тенге. На 42,2 километра все слоты раскуплены.

Регистрация открыта на сайте Almaty-marathon.kz.

Организаторами Turkistan Marathon выступают: корпоративный фонд «Смелость быть первым», фитнес-клуб World Class Almaty, Научно-образовательный фонд имени академика Ш.Есенова и мультиспортивный Youtube-канал «#Другой ты».

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.