Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/9c9/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/9c99256848f2b2d9c0811b1dc1e93467.jpg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
trc-restorany-i-gostinicy-otkroyutsya-v-almaty-s-25-maya
logo
ТРЦ, рестораны и гостиницы откроются в Алматы с 25 мая
Новости Центральной Азии и мира

19.05.2020

ТРЦ, рестораны и гостиницы откроются в Алматы с 25 мая

В Алматы с 25 мая возобновят работу объекты торговли площадью свыше 500 квадратных метров, гостиницы, за исключением хостелов, и объекты общественного питания.

Всего ограничения снимут со 138 объектов торговли. Возобновят работу непродовольственные бутики, салоны красоты, химчистки и рестораны, расположенные на территории торговых домов и торгово-развлекательных центров. Работа торговых объектов будет разрешена до 23:00.

Открытие фуд-кортов на территории торговых центров планируется на втором этапе, спа- и фитнес-центров, объектов развлечений — на третьем этапе. Точные даты будут зависеть от эпидемиологической ситуации в городе.

С 25 мая к работе приступят 3100 объектов питания, включая летние площадки. Условием их работы является обеспечение расстояния в два метра между посетителями, сидящими за соседними столами, и рассадка — не более четырех человек за одним столом, за исключением членов одной семьи. Работа объектов общепита разрешена также до 23:00.

С 25 мая планируют возобновить работу 393 гостиницы. На первом этапе им разрешат сдавать номера и открыть рестораны на своей территории.

Открытие крупных торговых объектов площадью свыше 2000 квадратных метров будет возможно только после проведения оценки готовности объектов.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.

С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ ЧИТАЮТ
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал претендентом на звание лучшего игрока «Манчестер Сити»
Новогодние спектакли представит Государственный академический театр танца Республики Казахстан алматинскому зрителю
Новогодние спектакли представит Государственный академический театр танца Республики Казахстан алматинскому зрителю
Узбекский боксер завоевал золото на Кубке Странджа-2025
Узбекский боксер завоевал золото на Кубке Странджа-2025
Teplo Winter Fest: как прошел главный зимний фестиваль города в соорганизации с Ipak Yo‘li Banki
Teplo Winter Fest: как прошел главный зимний фестиваль города в соорганизации с Ipak Yo‘li Banki
В Казахстане планируется открытие городских курортов
В Казахстане планируется открытие городских курортов