facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/b87/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/lbue8n9c5v5qpmqv8uie9lipnb33r8um.jpeg
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
taylor-swift-coldplay-i-enrique-iglesias-samye-ozhidaemye-koncerty-2024-goda
logo
Taylor Swift, Coldplay и Enrique Iglesias: самые ожидаемые концерты 2024 года

04.01.2024

От Doja Cat до Coldplay: главные музыкальные концерты и туры 2024 года

2023 год заполнился крутыми концертами и шоу от топовых мировых артистов. Рассказываем, кто планирует свои выступления в 2024 году и будет дарить поклонникам невероятные впечатления.


Ed Sheeran, @teddysphotos

Тур Эда Ширана начнется в январе и продлится практически весь год. Его концерты можно будет посетить в ОАЭ, Таиланде, Малайзии, Италии, Португалии, Норвегии, Германии и других странах.


Taylor Swift, @taylorswift

The Eras Tour — это шестой концертный тур американской певицы. Из-за пандемии, артистка еще не представляла свои студийные альбомы Lover, Folklore и Evermore на гастролях. Певица уже дала масштабные концерты в этом году, но всего в туре запланировано 146 выступлений на всех пяти континентах, поэтому выступления продолжатся и в 2024.


Coldplay, @coldplay

Легендарная группа планирует повторить успех своего тура 2023 года с новым проектом под названием Music of Spheres. Зимой выступления будут в Австралии и Юго-Восточной Азии, а затем тур пройдет по городам, которые остались без внимания в предыдущем году: Вена, Мюнхен, Хельсинки, Будапешт, Рим, Дюссельдорф, Лион, Афины и Бухарест.


The Rolling Stones, @therollingstones

Группа The Rolling Stones объявила о возвращении с совершенно новой программой. Выступления планируются в 16 городах США и Канады. Поклонники могут ожидать, что Мик, Кит и Ронни исполнят свои самые популярные хиты, включая Start Me Up, Gimme Shelter, Jumpin' Jack Flash, Satisfaction.


Enrique Iglesias, @enriqueiglesias

Enrique Iglesias, человек, который продал 170 миллионов записей по всему миру, ставший бесспорным королем латиноамериканской поп-музыки, запланировал несколько концертов в своем туре.


Bad Bunny, @badbunnypr

Мировая звезда Bad Bunny объявил о туре 2024 года под названием Most Wanted Tour. В его рамках планируется 47 концертов, где поклонники смогут насладиться выступлением артиста.


Nicki Minaj, @nickiminaj

Королева рэпа Nicki Minaj анонсировала тур Pink Friday 2. Список композиций еще в работе, однако поклонники услышат как самые большие хиты, так и новые треки.


Drake, @champagnepapi

It's All a Blur Tour тур включает в себя выступления канадского рэпера Drake и 21 Savage в честь восьмого сольного студийного альбома For All the Dogs. Тур стартовал 5 июля 2023 года в Чикаго и планирует завершиться 27 марта 2024 года. Этот тур стал первым североамериканским туром Дрейка за последние пять лет.


Olivia Rodrigo, @oliviarodrigo

Певица, автор песен и звезда Disney Olivia Rodrigo совсем недавно выпустила второй альбом Guts. Именно в поддержку этого проекта девушка планирует провести тур в 2024 году.


Rammstein, @rammsteinofficial

Rammstein объявили о новом стадионном туре по Европе в 2024 году. Тур начнется 15 июня в Хожуве, Польша и охватит 22 города в 11 странах Европы.


J Balvin, @jbalvin

Мирая суперзвезда и обладатель множества премий Grammy планирует тур на 2024 год под названием Que Bueno Volver a Verte.


Jonas Brothers, @jonasbrothers

Латиноамериканский тур группы The Jonas Brothers в 2024 году запланирован с 16 апреля по 6 мая. Он пройдет в залах по всей Южной Америке и Мексике. Этот тур станет частью более крупного мирового тура группы под названием Five Albums.


Doja Cat, @dojacat

Doja Cat объявила, что летом 2024 года привезет The Scarlet Tour в Европу, что станет ее первым европейским аренным туром в качестве хедлайнера.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.